Форум Окулесица

Тема 5120, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cavalera
     29 мая 2013 (10:47)

Сайт нашла быстро

хотя таких сайтов и астрологов, желающих пропиариться - море. у нас на форуме есть такой Игорь из Гродно, практикующий на астропро и ищущий лавры победителя на всем астропространстве инета.

а на этом сайте даже заметила имя астролога, имеющего у нас авторитет и уважение форумчан

а тема даже не для окулесицы, а для мусорного ящика


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
pifiya09
Катерина
     29 мая 2013 (11:14)

У Константина Дарагана статья есть "Астрологическое шарлатанство - как узнать?"

http://www.astrology-online.ru/statja-astrologi...anstvo.shtml

Затрагивается схожая тематика...

Я никоим образом не хочу оскорбить астрологов, зарегистрировавшихся на злополучном сайте, о котором писала в первом топике.

Ссылаясь здесь на статью Дарагана, под шарлатанскими я подразумеваю действия хозяев сайта,

а поведение астрологов, не разобравшихся в мотивах хозяев сайта и ввязавшихся в идиотскую погоню за рейтингами, мне непонятно...

Cavalera

а вы, судя по всему, заодно с хозяевами злополучного сайта, раз решили его прорекламировать?

Может, уберете ссылку, пока не закончился срок редактирования?


В каждой женщине должна быть маленькая безуминка...
Yaroslava
     29 мая 2013 (13:48)

pifiya09

если действительно хотите понять мотивы банально спросите у тех, кто туда пошел. Вам дадут исчерпывающую информацию по этому вопросу.

здесь вам чужие мотивы не объяснят - тут нет провидцев такого профиля, чтобы в совершенстве знать кого и почему вдруг переклинило по явно непрофильным задачам.

Sea
Астролог
     29 мая 2013 (14:12)

pifiya09,

Спокойнее, на каждый дурацкий сайт так реагировать никаких нервов не хватит=) ну раскручивают и раскручивают, мало что-ли коммерческих околоастрологических сайтов? На Окулусе сексуальный гороскоп по смс, вам глаз не режет?=) Ну и не вижу ничего криминального в идее сделать портал с перечнем "всего такого эзотерического".

Адекватный человек быстро сориентируется даже если туда попадет, - какое у кого образование, статьи, книги, как общается - а не очень адекватному - ну ему такое и нужно, чтобы делали страшные глаза, магические пассы и смотрели в хрустальный шар, где им еще взять такое, если "нормальный астролог" ему такое не покажет=) Они друг друга там находят и все счастливы=)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Rey
     29 мая 2013 (15:02)

pifiya09

Катерина

Вот один из таких сайтов

Я там состою, ниче так, мне нравиться, пользу и себе и людям можно принести


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Cavalera
     29 мая 2013 (16:56)

а вы, судя по всему, заодно с хозяевами злополучного сайта, раз решили его прорекламировать?

Я долго умилялась этой фразе реклама как мы тут все видим, началась с вашего же поста, ничего не стоило забросить в гугл выстраданные вами строчки .... и нате вам! меня еще и за рекламу попеняли


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере