Форум Окулесица

Тема 5124, сообщений: 9

Автор Сообщение
YaYulia
     3 июня 2013 (21:33)

Подскажите пожалуйста кто силен в хорарах: считается ли передачей света, если планета от которой пошла передача в одном знаке, а та, которой передают в другом?

Я просто хорар построила очень специфический "Сведут ли нас опять высшие силы?". Вопрос не с потолка, просто раньше были случаи, когда и правда людей навязывали друг другу (см. тему "Папские союзы").

За высшие силы я взяла упр. 10 дома как самой верхней точки карты. Да и сводят людей для отработки кармы, косяков, а это тоже и 10 дом подойдет наверно.

Короче. У меня вышло, что между кверентом и квизитом стоит как рпз упр. 10 дома и он догонит квезита через примерно 16 единиц времени. Ну, я не точно считала, на глаз. Но смущает, что у кверента и квезита разные знаки.

Если что, пишу время вопроса:

21:20 Краснодар, 03.06.2013


Слушай песню ветра (с)
Cavalera
     4 июня 2013 (12:28)

Увы, акай кокоро, "нас не догонят"! Меркурий убегает от Венеры и аспекта с ней не будет. Но хорар чертовски интересен Венера - как высшая сила (по хорару, конечно) в знаке экзальтации Юпитера - вы действительно возлагаете большие надежды на высшие силы. Но эта высшая сила не дотянет до Меркурия, остальные важные аспекты - расходящиеся. Не вижу передачи света. Луна идет на секстиль с Юпитером, вашим сигнификатором, но до Меркурия ей не достать. Выходит, высшие силы еще не готовы помочь вам ...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
YaYulia
     4 июня 2013 (12:43)

Cavalera

Спасибо) Я в хорарах ноль и строила его скорее просто из чувства, что я запуталсь и думаю, что если судьба - значит судьба, а если нет, то нет. Картина такая, что я обещала встретиться еще раз осенью, но я не очень хочу это делать, скорее не пойду на это.

А почему убегает от ? Может глупый вопрос, просто я правда не шарю в хорарах) Вроде как он встречаются примерно в 20 или 21 градусе?, потом разворачивается на ретроградность.


Слушай песню ветра (с)
Cavalera
     4 июня 2013 (12:55)

На данный момент он убегает, скорость Меркурия выше скорости Венеры. А встретиться в 21 градусе они могут только 20 июня, но Юпитер при этом остается незадействован. РетроМеркурий не дойдет до аспекта с Юпитером, он сталкивается с Солнцем и разворачивается в директное направление. Поэтому я не вижу пока "сводничества" от Венеры.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
YaYulia
     4 июня 2013 (13:04)

Я запуталась, потому что только я собралась сматываться и строить жизнь сама, меня подружка к какой-то проверенной гадалке привела и та мне нагадала, что все сложно, но что еще встретимся, что скучать будет пока я буду в поедке заграницей. Тогда я еще никуда ехать не собиралась, а у парня о котором речь, появилась другая девушка, но он и со мной хотел продолжать общаться. Я сказала, что так не могу и ушла. И вот через 2 недели после поездки к гадалке меня и правда неожиданно позвали заграницу за счет фирмы. Причем в мою любимую страну. Конечно, я и не думала отказываться. Даже позвал тот человек, которого мне в гадании описали - "человек со стороны того, кого любишь, и ты ему нравишься". Это друг моего любимого, который и правда пробовал со мной построить отношения и беседовал настоятельно по этому поводу и со мной и с моим любимым типо "откажись с ней общаться".

Вот я и не знаю чему и верить. Вся ситуация уже так достала, что я б сбежала куда-нибудь из этого сумасшедшего дома))) Уже раз 3-й порываюсь))


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     4 июня 2013 (13:05)

Cavalera

А, понятно) Спасибо) Значит наконец можно спокойно строить жизнь с чистого листа)


Слушай песню ветра (с)
Cavalera
     4 июня 2013 (15:14)

Юлечка не верьте гадалкам, или проще говоря, относитесь к этому отстраненно. Нет проверенных гадалок, поверьте, у них у самих случаются сбои или идет искаженная информация. Вы сами строите свою жизнь, а значит идите к тому, к кому вас тянет или туда, куда сердце зовет. Не заморачивайтесь на чужое мнение, слушайте только себя Судьба выстраивает нам рамки, в границах которых мы можем многое осуществить. Если пока не время, это не значит, что это не ваша судьба. вот так как-то ...


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
YaYulia
     5 июня 2013 (08:20)

Cavalera

Да, я это понимаю. С моей стороны как раз все вовремя было - было время для 7 дома и по транзитам и по прогрессиям. На тринах и с подачки ) Все равно все плохо кончилось спустя 2 года. Поэтому буду ждать новую волну))


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     6 июня 2013 (19:44)

Cavalera

Сегодня была интересная ситуация. Сегодня уже 2 месяца как мы не виделись и сегодня годовщина 2 года знакомства. Я ехала на работу и неожиданно начался просто огромадный ливень с градом. Я вымокла до нитки, а улицы покрылись реками, а не лужами. Просто не идти по воде не вариант. Транспорт встал, я позвонила ученикам, что так-то и так, давайте перенесем урок. Все согласились, я побрела домой. Тут пошел транспорт, я сажусь и еду. И неожиданно на остановке вижу именно Его. Он никогда на эту остановку не ходит, видимо из-за ливня поменялись планы. И он подходит, у моего транспорта закрываются двери и я уезжаю. Он меня не увидел. Но я была в немного шоке. Почему-то вспомнился хорар этот, что кверент и квизит не втретятся. Мы и не встретились, просто вот такая ситуация получилась.

Многое должно было совпасть, чтоб мы оказались в одно время в одной части города. График работы разный и транспортом ездим всегда разным, не попути. Тут прям совпало.


Слушай песню ветра (с)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере