Форум Окулесица

Тема 5131, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     10 июня 2013 (19:28)

Рыбье 12 домное а если вдруг когда - никто об этом все равно не узнает


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Seraphima
     10 июня 2013 (19:28)

katrin dia

Ох у меня есть очень интересная карта бисексуалки, там львиное 11 домное солнце стоит ровно между венерой и марсом - дословно так

в одном знаке стоят ?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Cavalera
     11 июня 2013 (10:47)

когда-то интересовалась геями на предмет их карты. бросались в глаза восходящий Плутон который подминал под себя Луну и стеллиум женских планет в Раке, переизбыток женских планет в женских знаках в карте мужчины. это было просто поразительно наглядно. я с ними познакомилась на астрологическом сайте, на котором тусуются практически одни геи только не спрашивайте где


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
fancy
Karma chameleon
     11 июня 2013 (13:18)

только не спрашивайте где черт) вот интересно как они сами свои карты рассматривали там и синастрию


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     11 июня 2013 (14:39)

я с ними познакомилась на астрологическом сайте, на котором тусуются практически одни геи

Ну и где это?


Европа будет Свободной!!!
Petrana
     11 июня 2013 (22:19)

Cavalera очень вы интересно описали карты геев) я прямо не могу сдержаться и не превести в пример очень похожую: восходящий , далее в , плюс еще и в .

как вам?

это мой очень близкий друг из прошлого: нас в юношестве связывали близкие отношения, которые точно подтверждали, что не гей.

Да и последующих девушек его знаю.

НО, он очень чувственный, эмоциональный и очень миловидный, хотя внешность не женственная (по фигуре, сложению), но вот очень в нем это сильнейшая чувственность по венере и луне в рыбах чувствуется, простите за тавтологию.

И иногда у меня проскакивает шальная мысль (мы общаемся, но очень редко), вот сейчас увидимсяспишемся - а он окажется геем.

Хотя повторюсь - никаких препосылок кроме крайней эмоциональности и чувствительности нет.

Galaxyalex
     12 июня 2013 (01:18)

И иногда у меня проскакивает шальная мысль (мы общаемся, но очень редко), вот сейчас увидимсяспишемся - а он окажется геем.

Правильно, главное - бдить: не расслабляться


Европа будет Свободной!!!
Cavalera
     12 июня 2013 (10:51)

Леруа вот вам еще одна подсказочка Геев на раз-два раскалывают мужчины, смотрите что говорят не его друзья, которые могут быть как сами геи, как и просто группой поддержки, а мнение нужно услышать от сторонних мужчин. Нормально ориентированный мужчина по натуре на дух не выносит геев или им сочувствующих. На них и ориентируйтесь. Женщине легче определить женщину - лесбиянка ли она, поскольку там тоже сильно выделяются манеры поведения, не стыкующиеся с женственностью. Я на дух не выношу мужеподобных Сурганову и Арбенину, хотя талант последней не вызывает никаких претензий

Геи не всегда женственные, но практически всегда очень ухожены, миловидны и излишне галантны. пример тому наш известный Урмас Отть, которого в России тоже должны знать.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Лазурь
     12 июня 2013 (12:42)

Геев на раз-два раскалывают мужчины

нууу... вообще не факт.

Кстати, мне тоже было бы любопытно почитать астросайт, где сводят концы с концами.

(Интересно, что они там обсуждают?..)

fancy
Karma chameleon
     12 июня 2013 (13:57)

Нормально ориентированный мужчина по натуре на дух не выносит геев или им сочувствующих. норм. ориентированному глубоко по барабану кто там и что. если тот его не домогается. а просто так на дух не выносят те, кто боится в себе самом обнаружить "чой то не то")

а про ухоженны, миловидны и излишне галантны. ну знаете сейчас особенно с расцветом метросексуальности самый заядлый "бобер" кжется причесался и розовую рубашку глаженную напялил_) или они все геи?

лесбиянок также очень женственных полно. и не различишь так навскидку.

Раньше да сильно выделялись эти люди на фоне других.

Сейчас мне кажется вообще не угадаешь, если сам к этому отношения не имеешь.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере