Форум Окулесица

Тема 5133, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Yaroslava
     15 июня 2013 (11:36)

Если тема уже где-то обсуждалась буду признательна за ссылку. Пока не смогла найти.

У Шестопалова встречала трактовку, что это лишь ослабление удачи в сферах действия планет. Они не дают всю полноту своего потенциала. У меня пока не хватает собственных наблюдений, прошу поделиться личным опытом обладателей таких аспектов в натальной карте. Поскольку благоприятность-неблагоприятность соединения зависит сильно от “доброты-зловредности” самих планет хотелось бы только 60 и 120 для чистоты эксперимента.

Как аспекты по вашему ощущению влияют на характер?

Легко ли вам управлять комплексами ослабленных планет: своевременно замечать и тормозить неадекватные проявления, заменять их конструктивом?

Ощущается ли реальная помощь от гармоничных аспектов в сфере действия слабых планет и насколько она существенна по вашему впечатлению, особенно если дома угловые?

Из возможных примеров таких аспектов:

РаИНЬ
     15 июня 2013 (16:34)

Yaroslava

вижу, что ответов немного

думала писать-не писать...

темы такой не было...тоже над этим думаю...точнее над своим ...обе мои женские планеты в падении...

думаю так:

мне всегда материально помогала мама, она небогата, но помогает всегда...вот Вам секстиль падших планет.

есть мысль по поводу ребенок творческий ...о да!!!!!! ещё какой...

но здесь девья венера для творчества и искусства хороша

падение планет мне не особо мешает, просто я в другом русле ( в отличии от планет в обители), привыкла, научилась пользоваться такими как есть...а может это называется "проработала"

извиняюсь, что не раскрыла темы, но как есть


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Galaxyalex
     15 июня 2013 (17:00)

Ощущается ли реальная помощь от гармоничных аспектов в сфере действия слабых планет и насколько она существенна по вашему впечатлению, особенно если дома угловые?

Вопрос поставлен абсолютно не корректно.

Что значит реальная помощь? От кого? или от чего?

От планет или от людей?

Если от планет, то вы не понимаете вообще ничего как действуют планеты.

А вообще лучше идите куда-нибудь учится, а не поднимайте глупые темы на форуме


Европа будет Свободной!!!
Yaroslava
     15 июня 2013 (21:25)

РаИНЬ, спасибо за пример.

Похоже это сочетание не часто встречается, во всяком случае здесь. Буду копать еще.

Yaroslava
     15 июня 2013 (21:30)

Galaxyalex, если вы действительно претендуете на ум и знания - выскажите конструктивный взгляд на вопрос, в котором будут содержаться астрологические тезисы и знания, а не ваше ЧСВ.

Galaxyalex
     15 июня 2013 (21:45)

Galaxyalex, если вы действительно претендуете на ум и знания - выскажите конструктивный взгляд на вопрос, в котором будут содержаться астрологические тезисы и знания, а не ваше ЧСВ.

Встречается. У меня . Но вопрос мне не понятен


Европа будет Свободной!!!
Yaroslava
     15 июня 2013 (22:16)

Galaxyalex, в вопросе я имею ввиду есть ли ощутимая помощь через гармоничные аспекты в развитии конструктивных качеств ослабленных планет.

Понятно, что есть другие астрологические факторы + воля человека, но аспекты это определенный вид взаимодействия качеств, который человек от рождения имеет в психике, как данность.

Galaxyalex
     15 июня 2013 (22:53)

Galaxyalex, в вопросе я имею ввиду есть ли ощутимая помощь через гармоничные аспекты в развитии конструктивных качеств ослабленных планет.

Ну, конечно есть. Трин - он на то и трин, чтоб помогать. Не понимаю в чём вопрос. Это аксиомы астрологии.

Вот такие вопросы и возникают, что вместо того чтоб ходить в астрошколу, просто не о чем поболтать


Европа будет Свободной!!!
Swallow
     16 июня 2013 (00:21)

Я извиняюсь, а может быть между и ?

РаИНЬ
     16 июня 2013 (06:34)

а может быть [Секстиль] между [Меркурий] и [Солнце] ?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере