Форум Окулесица

Тема 5139, сообщений: 154

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Динка
Юдина Тамара
     26 июня 2013 (18:30)

Моя знакомая из Австрии мне написала, я думаю, это важно:

Увы, Австрия тоже не является исключением. Здесь тоже время от времени всплывают дикие вещи, связанные с детьми. Насилие над детьми происходило годами и происходит и по сию пору, факты стараются умолчать. Насилуют как сирот, так и своих собственных. Соседи или свои же родные закрывают глаза, делают вид, что ничего не происходит.

Совсем недавно, к примеру, всплыло дело выпускников одного из детских домов: воспитанников в нем насиловали годами. В современных приютах дело, думаю, не сильно отличается от того, что творилось раньше.

И, да, за всем этим стоит Система, которая может вмешаться в семью в любой момент. Концов, как и защиты, потом не найдешь. Дела попросту исчезают, уничтожаются.

Борцы с системой быстро выдыхаются, круговая порука и недоступность информации в итоге делают борьбу бессмысленной, тщетной.

Мне и самой однажды пришлось в учреждениях, управляемых Системой, доказывать, что я хорошая мать.

Но от того, что я слышу от людей, которые так или иначе соприкоснулись с этим вопросом, волосы встают дыбом.

***

Надеюсь, что из Норвегии мне тоже напишут...


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Galaxyalex
     26 июня 2013 (19:13)

Девочки, а вам не приходило в голову, что вы воюете с ветряными мельницами в своей голове?

В своё время, наверное, такая же истерия была, когда создавались первые общины христиан, куда уходила молодёжь

В итоге одна отжившая парадигма (эпохи Овна) сменилась эпохой Рыб.

Сейчас меняемся на эпоху Водолея (сетевая структура -дети тут могут быть только общинными, а не собственными )

Каждый последующий знак отменяет систему ценностей предыдущего и чем-то становится похоже на предпредыдущий


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     26 июня 2013 (19:24)

Я думаю, что в поднимет из глубин на поверхность много грязи, и из социальных и из личностных. И ему нет дела до того, увидит кто-то борьбу с мельницами, или другое что-то (сообразно личной же необходимости).

Не знаю, почему увиделась война в чужих головах.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
genevjev
     26 июня 2013 (21:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброго всем времени суток! Немного поздновато увидела обсуждение Норвегии. Я - из Норвегии. Так что если вам интересно - спрашивайте. Я живу 11 лет и у меня сложилось свое видение и восприятие этой страны. О Биргесет могу сказать одно: со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Многие начинают хаить страну, куда приехали и где, кроме того, неплохо устроились. И если так плохо там - пусть едет домой, там же лучше. Есть просто люди, которые готовы обхаить все и вся. С какой-то слишком уж завышенной самооценкой. Нас тут никто не ждет и не будут кидаться нам в обьятия, потому, что вы доктор наук или филолог. Все нужно заслужить. Высокое знание языка - это важно, а затем подтверждение диплома своего также необходимо. И если ты будешь соответствовать должному уровню знания языка и плюс твой диплом, то устроиться, конечно можно неплохо, если спрос на твою профессию есть. Я в прошлом юрист и мне пришлось заново переучиться. Я получила новую профессию. Я также сталкивалась с некоторыми очень негативными моментами здесь, иногда не прошибешь стеной голову(образно говоря). Но я благодарна этой стране за все, а самое главное - они мне спасли сына-инвалида детства. И причем, приехав сюда, у меня не было практически шансов здесь остаться. Меня эвыдворялиэ 3 раза, потому что не хотели вникать в ситуацию. Я взяла измором, если так можно выразиться. Я много трудилась и в первую очередь, работа над собой очень важна. Конечно, это мое видение. Так что, если есть вопросы - задавайте, отвечу. Ольга

genevjev
     26 июня 2013 (21:34)

Одним из главных признаков совершенства и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

fler
     26 июня 2013 (22:12)

genevjev

О Биргесет могу сказать одно: со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Многие начинают хаить страну, куда приехали и где, кроме того, неплохо устроились. И если так плохо там - пусть едет домой, там же лучше. Есть просто люди, которые готовы обхаить все и вся. С какой-то слишком уж завышенной самооценкой. Нас тут никто не ждет и не будут кидаться нам в обьятия, потому, что вы доктор наук или филолог. Все нужно заслужить. Я также сталкивалась с некоторыми очень негативными моментами здесь, иногда не прошибешь стеной голову(образно говоря). Но я благодарна этой стране за все, а самое главное - они мне спасли сына-инвалида детства.

Это все естественно и понятно

Конечно, если вы нашли мужа с острова Папуа Новой Гвинеи и переехали туда на пмж в погоне за халявным богатством, ничегошеньки не узнав о местных законах и нравах, то глупо потом бороться с "системой" папуасов, которые (ОКАЗЫВАЕТСЯ! ) веками едят людей...

Ольга, подтвердите или опровергните главное. Детей там действительно воруют у всех подряд иммигрантов? И власти действительно насаждают сексуально-извращенное воспитание детей с нуля лет? Тогда как это вяжется (воспитание гомосексуалистов и педофилов с детства) с политикой государства добычи детей, дабы увеличить прирост граждан Норвегии и улучшить генофонд? Как будущие воспитанники-извращенцы помогут улучшить генофонд нации и повысить рождаемость?

Расскажите нам правду об этом Барневарне?

genevjev
     26 июня 2013 (22:23)

Ха-ха-ха, насмешили. Я, кстати, говоря, приехала не на халяву, как вы пишите. Я приехала беженкой, а это уже совсем другой статус, поверьте,мне. Те, кто приезжает замуж - это совсем другая история. И знаете, такие ужасы про гомосеков, которых взращивают с пеленок - бред. А то в России нет гомиков и педофилов. И вообще, нигде на планете земля вы не найдете идеальний системы, без изьян.

fler
     26 июня 2013 (22:33)

И знаете, такие ужасы про гомосеков, которых взращивают с пеленок - бред. так я и думала.

astreia
крымчанка
     26 июня 2013 (22:34)

genevjev

интересно, как вы прокомментируете это:

http://www.youtube.com/watch?v=xG_aL3BER40

Прошу вас оставить "ха-ха-ха" для общения с вашими близкими.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     26 июня 2013 (22:43)

И еще о Швеции и Норвегии от Евроньз:

http://www.youtube.com/watch?v=ueU7KvO0SnI

О Германии:

http://www.youtube.com/watch?v=fdV_6CmX9lE

http://www.youtube.com/watch?v=Q6R84yTxwc0


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере