Форум Окулесица

Тема 5260, сообщений: 5

Автор Сообщение
Green Tara
     20 ноября 2013 (16:31)

Добрый день)

Отметила для себя несколько наблюдений)

Не так давно Меркурий был в ретроградной фазе движения в знаке Скорпион.

Лично для меня он проявил себя наиболее впечатляюще и сильно. Непосредственно во время ретроградности - странные звонки не понятно от кого, сбой кассовых аппаратов в супермаркетах, несколько раз. Но самое интересное, заинтересовала тема "период действия" до и после:

1) завалилось многообещающее мероприятие (не мое), которое должно было происходить регулярно. Старт был за 8 дней до разворота Меркурия

2) через 10 дней после возвращения Меркурия в директную фазу движения меня вдруг неожиданно вспомнил один товарищ, с которым я общалась в интернете 2 года назад; в этот же день были замечены сбои в соц.сети "вконтакте": 1 человек отправил сообщение, а на сайте числился как последний раз заходивший пару дней назад; 2 человек сидит в он-лайне в то время, когда он идет по улице и разговаривает со мной и компьютер выключен!))

Возможно просто совпадения)

Nusik
     20 ноября 2013 (17:01)

Пусть меня закидают тапками, но я наблюдаю ретроградность действия во время всей петли любой ретро планеты. имеется в виду среди меня и близких.

Послушаю у кого как.

Grian
Андрей Бударовский.
     21 ноября 2013 (23:58)

//Не так давно Меркурий был в ретроградной фазе движения в знаке Скорпион.

Лично для меня он проявил себя наиболее впечатляюще и сильно.

Меркурий в ретродвижении бывает 2-3 раза в год. В разных знаках... Если в Скорпионе, то это несколько уменьшает вероятность. Но все равно, он ретро и в Скорпионе бывает не так уж редко, чтобы все валить на него...

Тем более, "Сильно и впечатляюще" транзиты никогда себя не проявляют. Ищите причину в других движениях.

//в этот же день были замечены сбои в соц.сети "вконтакте": 1 человек отправил сообщение, а на сайте числился как последний раз заходивший пару дней назад; 2 человек сидит в он-лайне в то время, когда он идет по улице и разговаривает со мной и компьютер выключен!))

У меня тоже было такое. Я оставил на работе комп включенным, мне нужно поработать на нем удаленно ночью, я ожидаю важную почту. Есть программы, которые позволяют это сделать. Я иду по улице... и... я в сети... Звонит приятель... "а почему я тебя ижу в скайпе?" И, Меркурий здесь ни причем...

astrol.info
Cosmopolitka
     22 ноября 2013 (10:26)

Если скайп настроен так,что запускается автоматически с включением компьютера-то удивляться нечему...

Если же включение его осуществляется при открытии программы -тогда да,забавно


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Green Tara
     22 ноября 2013 (22:26)

Компьютер был даже отключен от сети, и вилка вытащена из розетки


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере