Форум Окулесица

Тема 5264, сообщений: 10

Автор Сообщение
ольга26
     26 ноября 2013 (15:44)

Кто знаком с подобными курсами?Насколько интересно преподают и насколько авестийская астрология отличается от древней астрологии (Птолемей, например) http://astro.kh.ua/01/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%...D0%BE%D0%B2/

Mary_il
     27 ноября 2013 (09:41)

Я бы к ученику Глобы не пошла. Личное мое ИМХО

ольга26
     27 ноября 2013 (17:43)

Mary_il, да я тоже интуитивно не хочу. А других курсов в Харькове не знаю, что тогда-ВШКА-онлайн?Подскажите плиз.

verena
     27 ноября 2013 (20:02)

А К Дараган, он же из Харькова

ольга26
     27 ноября 2013 (20:39)

А он к какой астрологической школе относится? Я свое знакомство с этой наукой начала с фроули

     27 ноября 2013 (23:57)

Харьковские астрологи собираются раз в месяц в планетарии. Раньше это было по четвергам, сейчас не знаю. Ольга26, позвоните в планетарий, узнайте когда встреча астрологов. Сходите, познакомьтесь. Там же в планетарии есть школа астрологии, даже 2 школы. Всю информацию можно в планетарии узнать.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
verena
     28 ноября 2013 (01:01)

А он к какой астрологической школе относится?

Зайдите к нему на сайт, там много информации,все можно узнать

m-ag
     1 декабря 2013 (01:15)

Алла

Да, проводят, но мы сейчас перешли на он лайн )))) Хотя вот недавно был семинар в планетарии

ольга26
     3 декабря 2013 (15:05)

m-ag, вы из Харькова? А есть группа для начинающих к которой можно присоединиться?

Azula
     18 декабря 2013 (14:31)

ольга26, я хожу на курсы авестийской астрологии, так как других у нас в городе нет. Моя мама ездила в другой город на курсы кармической астрологии, а после пошла на "авесту". И мы ничуть не жалеем, так как узнали много нового, освоили неизвестные доселе нам методики, познакомились с интересными людьми. Я сделала для себя такой вывод - идти надо не в "школу", а к конкретному "учителю". В "Авесте" много специфических мелочей, расчетов, привязке к истории (Глоба сам историк) и традициям. Это не делает саму школу плохой или хорошей, это расширяет возможности выбора методов астрологического анализа. А вообще, если есть возможность попасть к Дарагану, то конечно же лучше к нему, только он, говорят, с нуля астрологию не уже дает, а ведет отдельные тематические семинары. Надеюсь это только слухи)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере