Форум Окулесица

Тема 527, сообщений: 6

Автор Сообщение
Panterik
творю жизнь...
     21 февраля 2007 (13:53)

Здравствуй форум и форумчане! Которому я благодарна вообще за свое существование (и его создателей).Я не жалею что знаю теперь что такое Асторопсихология.

Благодарна всем кто меня поддержал в трудную минуту Форуму , annabelle , Мишель , alex lev gold , Amrita и Эдите .

Благодаря Вам я собрала все мужество в кулак и сделала самый важный шаг в своей жизни и пока об этом не жалею хотя еще есть маленькие нюансы которые еще надо устранить, но все будет хорошо я уверена!!!.

Эдита Ваши предположения по поводу нас, оправдались (я имею интопритацию нашего гороскопа)

alex lev gold – и Вы точны были осталось дело за малым (малышом)

Мишель – спасибо Вам и Вашей подруге все у нас хорошо.

Annabelle – мы с мамой так и не можем найти общего «языка», так как ее Сатур в восьмом доме в маем Третьем так и сопротивляемся друг другу, так как она не соглашается с моими взглядами…


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Елена.
     21 февраля 2007 (13:58)

Аля, привет, рада видеть.

Рада, что все у тебя хорошо.

Заглядывай чаще

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 февраля 2007 (14:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аля ,

ну что ж понимание ето такая вещь с которой рождаются или есть между людьми ли нет, но с близкими приходится находить компромисы , тут уж нет выбора , ето семья .

Я желаю вам чтобы всю свою любовь и нерастраченное понимание вы расстратили со своей дочкои или сыном , и тогда все встанет на свои места .

Спасибо за благодарность.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     21 февраля 2007 (15:57)

И я рад,что вы Рады.

Только вот один вопрос,если сможете ответьте.

Не сможете-тоже пойму.

В Списке благодарностей нет одного человека-(Антис).

Почему?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 февраля 2007 (17:38)

Саша, ты прав,как всегда!!!!!

Присоединяюсь!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Panterik
творю жизнь...
     24 февраля 2007 (20:13)

alex lev gold напомните пожалуста кто это Антис

У меня есть предположения, может я запамятовала?!


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере