Форум Окулесица

Тема 5272, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vau
     19 декабря 2013 (21:58)

Валер, давай спустимся с небес на землю- конретику хочу, как ты щитаешь Ходор выйдет на свободу?

Я думаю с него хватит и пора его выпускать на "волю".

"Путин подпишет прошение о помиловании Ходорковского

«Он уже провел в местах лишения свободы больше 10 лет, это серьезное наказание, он ссылается на обстоятельства гуманитарного характера», — сказал президент"

Вишенка, вот и президент со мной согласен, вернее с собой.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     19 декабря 2013 (23:13)

"Помни, что нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

Виктор Цой


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     20 декабря 2013 (17:51)

«Примерно в 12.20 (20 декабря) Михаил Ходорковский выехал из колонии»

В срочном сообщении от 13:00 пресс-бюро ФСИН подтвердило: помилованный президентом России Михаил Ходорковский освобожден от отбывания наказания.

небо от земли не так уж и далеко


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     21 декабря 2013 (13:32)

16 ноября с таксистом разговорился о А.Сахарове, когда проезжали одноименный пр-т (мальчёнка 33-летний - решил проверить меня насколько хорошо я знаю историю (приняли как всегда меня за 23-летнюю малолетку) ). И как оказалось синхрон. Очень многие почему-то освобождение Ходора связывают именно с Сахаровом.

Но меня поразило другое: с какой молниеносной скоростью всё произошло. Вот сидит чел, срок мотает - 11 год (вполне возможно и ещё десяточку пришьют) пошёл и вдруг через сутки - уже в Берлине в 5-ти звёздночном отеле Ну это, конечно, надо было много энергии накопить - на то, чтоб такую динамику иметь Хотя седой совсем


Европа будет Свободной!!!
Вишенка
ягодка
     22 декабря 2013 (01:00)

по какому то хитрому алгоритму его выпустили, не случайно он резво умчался в Германию. В рашу я думаю он не поедет никогда. 10 лет даром не прошли.Да и есть очучение, что его отпустили по определнной договоренности.


консультирую, обращаться на почту
Galaxyalex
     22 декабря 2013 (01:16)

В рашу я думаю он не поедет никогда.

Ну, это надо быть полным идиотом, чтоб туда вернуться

Я думаю он в Украину поедет. Станет там презиком и будет жилы из Пу тянуть


Европа будет Свободной!!!
A
     22 декабря 2013 (11:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ребята

у вас наверняка ничего не рассказали по СМИ об амнистии Xодорковского. А у нас вчера по новостям все рассказали. Оказывается немецкие власти (там был перечень лиц), в том числе и Меркель уже три года занимались xодотайством о выпуске. Велись 3 года переговоры об этом вопросе с российским правительством. И вот только теперь отпустили.

Xодорковский уже имел визу некоторое время перед выпуском. И вот когда его выпустили, потому он так быстро сел на самолет (тоже место было с немецкой стороны согласовано). Потому он так бысро (типа ) выеxал.

Вот

Может и в российскиx газетаx об этом напишут когда-нить под соответствующим соусом


Слава Україні !
Вишенка
ягодка
     22 декабря 2013 (11:41)

я уверена что ВВП мог отпустить Ходора только на определенных условиях. Судя по всему сговорчивочть Ходора стала резко более лояльной, после перспективы еще одного срока. Было очевидно что просто так его не выпустили бы никогда. Думаю будет сидеть за бугром тише воды, ниже земли. Не люблю его жуть.Абсолютно черный человек.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     22 декабря 2013 (12:13)

http://www.utro.ru/articles/2013/12/21/1165015.shtml

http://www.utro.ru/articles/2013/12/22/1165086.shtml

как и следовало ожидать, фактическая депортация. И слава богу.


консультирую, обращаться на почту
Galaxyalex
     22 декабря 2013 (15:59)

Судя по всему сговорчивочть Ходора стала резко более лояльной, после перспективы еще одного срока.

Ну, это скорее всего так и есть

Думаю будет сидеть за бугром тише воды, ниже земли. Не люблю его жуть.Абсолютно черный человек.

А чего так? Вполне себе обояшка, симпотный

Думаю будет сидеть за бугром тише воды, ниже земли.

А как же сладость мести?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере