Форум Окулесица

Тема 530, сообщений: 4

Автор Сообщение
Panterik
творю жизнь...
     2 июня 2006 (06:48)

Доброе утречко, я сегодня на работе не свет не заря… Шла сегодня по городу и любовалась утром…обожаю утро!

У меня тут вопрос возник, по вашим прогнозам и роясь в литературе я поняла, что 2-ка это брак, а 3-ка рождение ребенка, но как вы делаете этот расчет, что только не рассчитывала у себя не выходит у меня на этот год двойки…


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
     2 июня 2006 (15:42)

Панти, вопрос интересен,и мне он знаком по той же книжке и вопрос такой же возник и у меня.Что радует -вы идете по этим же стопам к знанию истинны.

Попробую укоротить ваш путь.

В принципе в обшем все правильно1-мужское начало,2женское,что дает равенство 3х.

Но -есть но.Скрытое "НО"-

1+2+3=6-это брак или развод,которое зависит от 1ци 2 ки и его результата.

2 ка может быть как знакомство,соединение, скоторого все и начинается.А начало это 1,значит

2й год это начало знакомства 1-2+1=3(подсознательная единица)Еще "годик" -4=3+1,что ведет к созданию отношений или основ ваших отношений( в подсознании скрытая 2ка-гармоничность ваших отношений).После чего наступают перемены 4+1=5-подсознание или скрытая 3-результат,зависящий от гармоничности ваших отношений 5 и3=2разница этого.Что в конечном итоге перемены ведут к 6ти-свадьба или развод

(+ или -).то ЕСТЬ 1+2+3=2+3+4=КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

6 ИЛИ 9=разница 3х.сЕМЬЯ ИЛИ РАСТОВАНИЕ.Зачатие9 или выкидыш

6.

И точка отсчета у каждого человека разная.

Допустим у 1цы свадьба может быть в 1й личный год у 2ки во второй.Но все равно цифра 6 или 9ть-будет или в дне или месяце этого личного года.

Так что не все так просто.А вот если 9ка женится в 9й год,то это не значит что продолжительность брака ограничена быстрым разводом.Тут исключение.

А люди разводные,которые встретили любимых никогда быстро не женятся-И это произойдет в 9й личный год.Так что все относительно.

И я думаю,что помог немного разобраться вам в этих цифрах .2-знакомство,6 свадьба.9 исключение из правил для 9 ки и длительного знакомства.

6 и9 рождение чего либо или его разрушения.

     2 июня 2006 (16:05)

Помните всегда о теории относительности и законе точки опоры,с помошью которой можно перевернуть или сдвинуть этот мир.

Найдите точку опоры,от этого и идет относительное понятие.А потаму ,чтобы ответить на вопросы мы должны найти точку опоры от которой надо начинать движение или расчет.Допустим в нашем случае услышать вопрос."Я познакомилась тогда то ...И будут ли наши отношения такими то или женимся ли мы или будут у нас дети".(-это наша точка,от чего мы ведем расчет ,и сможем расчитать что будет после этого ,чтобы ответить данному человеку).

Нет данных-Нет ответа.

И ответа типа "Будут ли у меня дети?" нумеролог или астролог не ответит из-за отсутствия данных

Этот вопрос больше к ясновидцам.

(но и там я думаю без ФОТО не обойтись.Так что ясновидец не совсем ясновидец-ему тоже нужна информация или данные)

Panterik
творю жизнь...
     2 июня 2006 (16:06)

Спасибочки дальше пошла, по вашим стопам :p


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере