Форум Окулесица

Тема 532, сообщений: 7

Автор Сообщение
Panterik
творю жизнь...
     18 мая 2006 (08:38)

Видела сегодня такой сон, что даже не знаю как его понимать

Начинается сон с того что я беременна и такое это ощущение было приятное, ходила любовалась своим животом и получала удовольствие от этого состояния, срок был большой месяцев семь. На дворе лето все цветет и пахнет, был летний дождик (слепой). Местность мне не знакома, я хлопочу по своим делам и помогаю всем со всякими хлопотами. Так получается что переутомившись у меня начинаются преждевременные роды, родим мальчика его помешают в бокс для новорожденных и какое-то время он находиться там, так как есть угроза смерти из-за недоношенности. Любимый человек не отходит от меня и всегда пытается чем-то помочь и успокоить. Ко мне в больницу приходят родственники и друзья, поздравляют и помогают по тем или иным вопросам, а у меня в голове одна мысль как сказать маме о том что вот так все происходит, Так как я не замужем, но этот вопрос уже решен, но ей надо как то обо всем рассказать. В конце концов меня выписывают из больницы со здоровым малышом в котором я души не чаю. Он растет не по дням а по часам. К концу сна мальчик был крупненький, пышет здоровьем и уже отдельные слова говорил.


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
mazaniha
     18 мая 2006 (13:42)

Хороший сон.

Panterik
творю жизнь...
     18 мая 2006 (14:58)

Еще помню, что груди были напряжены от большого количества молока и я кормила ею ребенка…


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Amrita
     18 мая 2006 (19:26)

Этот сон к прибыли,приятным хлопотам,достатку

Но видимо надо самой как-то проанализировать ситуацию,выбрать правильное решение,чтобы все это стало явью.а не преждевременной радостью.По возможности,пока не будет результата ожидаемого (может приобретение чего-то,может выигрыш... не говорить об этом знакомым,т.е.не хвастать

Panterik
творю жизнь...
     19 мая 2006 (09:58)

А если я рассказала это сон любимому человеку? это плохо?

он сказал, дословно говорю: Классный сон...... Такой.... такой.....Прям... как мечты...


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Amrita
     19 мая 2006 (11:06)

Panti не сон нельзя рассказывать,а а об чем-то хорошем ожидаемом Вами,что станет Вам известно, или известно уже

Panterik
творю жизнь...
     19 мая 2006 (14:33)

Спасибочки большое...


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере