Форум Окулесица

Тема 533, сообщений: 4

Автор Сообщение
Panterik
творю жизнь...
     20 апреля 2006 (09:07)

Очень прошу подумать над темой в форуме «Пропал человечек!!!» она пока на 4-ой стр. вы очень это хотели сделать


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
     21 апреля 2006 (04:08)

Панти,мои исследования дают право сомневаться и требуют некоторых ответов на мои вопросы.

1.На сколько хорошо вы знакомы с этой семьей и как долго вы их знаете?(Ваше высказывание "он был замечательным человеком".Дают право на большие сомнения в истинности того,что вы были друзьями этой семьи)

2.Согласна ли супруга погибшего,чтобы я рассказал здесь историю жизни ее мужа и... его сына... .

и всю эту жизнь(отца и сына,которые явлются большой противоположностью один к другому), и история которой, заставила сына уйти из дома.

3.Насколько этот вопрос важен для супруги погибшего? (разобраться в чем ее вина?)

Постарайтесь убедить меня сделать это .

единственное,что могу сказать:

Главу семьи убили,эмметируя эшимическую болезнь.Но в этой его смерти виноват он сам.(божья кара)

Его сын жив и уход был запланирован давно из соображений и последствий важных событий 1985,1991,1997,2003 года......(Я думаю супруга погибшего знает ,что происходило в эти года

если убедите напишу подробно(интересное кино)

Panterik
творю жизнь...
     21 апреля 2006 (10:44)

Я попробую написать Вам на электронный адрес, хотя иногда письма на такой адрес как у Вас от моего адреса могут не доходить....


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
     27 апреля 2006 (01:14)

Панти,письмо ваше получил и прочитал,только не могу найти его.

Из ваших слов я понял,что вы знакомы с семьей как бы через их сына.У меня к вам два вопроса .

Вы не думаете,что у главы семьи это был второй брак?Как раз в этот момент(год) вы и познакомились(или вас приняли в эту семью)

Может уход Сына связан и С ВАми?

Ведь он женился,а вы по прежнему оставались в этой семье и это ему мешало?

Если можете проясните мне мои вопросы(вдруг я ошибаюсь)

С уважением Алекс


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере