Форум Окулесица

Тема 5344, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Maslina
     1 июня 2014 (09:00)

NEPTUN

Особенно интересны,которые коллекционеры,ведут в блокнотике списочек и ставят там плюсики

21.04.1980 г. но это девушка. Времени точного не знаю....Она записывала количество мужчин в дневник. Даже шутила так над мужем "Ты у меня шестьдесят пятый" Но в измене в браке вроде не была замечена

Не все обладатели этих знаков ,аспектов склонны к изменам. Лишь описываю из своих примеров с вариантом трактовок подходящими к изменам:

к - как неудовлетворённость собой, отношениями, чувствами, женщинами, комплексы и многое другое....

Аспекты гендерных планет с - как расширитель, увеличитель, "А мне всё мало!"...

Аспекты с - напряжённость внутренняя, страстность, выплеск эмоций через сексуальную энергию...

Аспекты с - как экспериментаторы, новизна, неожиданность, спонтанность...

- как разность идеалов...

- это то же что и с аспектами с этими планетами... лёгкое, поверхностное отношение к флирту, отношениям, постели

как знаки силы марса...Если преобладают эти знаки то может быть как с аспектами с этими планетами....

30.01.1990 пример девушки...6 планет в ...переспала за спиной у мужа со многими его друзьями и другими мужчинами...непонятное поведение

03/09/1981 - парень, периодически изменяет

А в плане покорять я думаю тут огонь играет роль, типа показать "какой я классный" и у огня думаю спортивный интерес, конкуренция, самодовольство. На планеты в или занептуненность мужчин могут сами женщины клювать - загадочность, таинственность, такой сочувствующий эмпат... глубоки, таинственный, опасный знак, страстный также привлекает женщин...

Много кто изменяет - кто с одной любовницей постоянной (тоже ведь с одной любовницей и женой это некое постоянство ), кто один раз случайно (выпил, соблазнили...), кто периодически

Понаписала тут и пришла к выводу, что все могут изменять расслабьтесь и живите спокойно

NEPTUN
     1 июня 2014 (11:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

30.01.1990 пример девушки...6 планет в Козерог ...переспала за спиной у мужа со многими его друзьями и другими мужчинами...непонятное поведение

Маслина спасибо за примеры

я думаю ее козерожье добро в 5 дом попало ,тау -квадрат, , в 8 усиливает чувственность


Panta rhei
Maslina
     1 июня 2014 (13:28)

NEPTUN

30.01.1990 пример девушки...6 планет в Козерог ...переспала за спиной у мужа со многими его друзьями и другими мужчинами...непонятное поведение

Маслина Роза спасибо за примеры

я думаю ее козерожье добро Венера Меркурий Нептун Уран Марс Сатурн в 5 дом попало Большая ухмылка ,тау -квадрат, Юпитер Луна Марс , Луна Рыбы в 8 усиливает чувственность

Я время знаю по словам мамы...Асц упр. 1 и стеллиум в 11 доме. В 12 доме .

Вот ещё один пример девушки, которая говорит "Один муж это скучно" 12.03.1986. Асц. в . Упр. 1 в 12. Упр. 7 и - всё это в совокупе дало ей отношения с иностранцами, которые женаты к тому же

12 дом - тайные действия, любовь, закулисные отношения, побольше уединения, отстранения...

Причём обе девушки общительны, привлекательны, весёлые

Seide
     1 июня 2014 (14:09)

Maslina

По вашему раскладу, казановы все

Seide
     1 июня 2014 (14:26)

Может от другого плясать?

Какой показатель дает врушек?

Я вот со своими планетами в 12 доме и тельцовско-скорпионим темпераметром да еще и марсом в в 8 доме вполне могла бы изменить. Сильных моральных ограничителей я у себя не заметила.

Только вот мой не дает мне врать. Т.е. даже если бы я изменила, будучи в отношениях, то сама бы все и рассказала. Мне кажется, что когда я вру у меня на лице все написано, краснею, голос дрожит, путаюсь в показаниях. Поэтому измену возможной не представляю. Но вне отношений позволяю себе многое, разве что блокнотик не веду..

Maslina
     1 июня 2014 (14:43)

Seide

Maslina Роза

По вашему раскладу, казановы все Большая ухмылка

Вот именно...у изменяющих различные наталы....с такими же аспектами вполне могут и не изменить ни разу вообще...это в совокупности с обстоятельствами способствующим реализации Да я и описала какие причины в аспектах могут дать подобное=-) Всё собрано на примерах из жизни

Может от другого плясать?

Какой показатель дает врушек?

А кто-то может и врать спокойно, даже когда застукают в постели

NEPTUN
     1 июня 2014 (18:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Какой показатель дает врушек

вот и мне интересно

Начала встречаться мальчиками с 16 лет,если не влюблялась серьезно,то в наглую морочила голову,могла иметь пять параллельных воздыхателей,мне льстил сам факт ухаживания,до секса не доходило конечно,просто мне было прикольно,как игра что ли,помню я как-то попалась навстречу одному в парке,когда гуляла с другим-они потом нажрались и стали корефанами,а меня послали ,ну и хаили всякими словами.

Подбивала меня на такие приключения как всегда моя любимая сестра стелиумная

даже если бы я изменила, будучи в отношениях, то сама бы все и рассказала. Мне кажется, что когда я вру у меня на лице все написано

у меня тоже есть -ну соврать могу,если потренироватся

А кто-то может и врать спокойно, даже когда застукают в постели Большая ухмылка

невиноватая Я-ОН САМ ко мне приставал


Panta rhei
анюта1
     1 июня 2014 (19:00)

(подруга). Изменяла без зазрения совести своим парням если вдруг попадались интересные ей кандидаты, а такие обязательно встречались)). Если нет сильных чувств, то по-любому будет изменять.

Не изменяла только когда более менее влюбилась, вышла замуж и быстро забеременела и родила. Дома сидела, вот и не могла, а очень хотелось, мне её даже жаль было, я то знаю её темперамент.

Нисколько не удивлюсь, что даже любимому мужу, если представится интересный случай, изменит.

Alena.P
     1 июня 2014 (21:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

я думаю ее козерожье добро Венера Меркурий Нептун Уран Марс Сатурн в 5 дом попало Большая ухмылка ,тау -квадрат, Юпитер Луна Марс , Луна Рыбы в 8 усиливает чувственность

Имею в 5 доме в : , . Даже мысль о связи с другим, помимо своего мужчины, вызывает тошноту. К 26 годам опыт двух отношений. С последним мужчиной расстались 2,5 года назад, до сих пор чувства есть, поклонников всерьез не воспринимаю

Alena.P
     1 июня 2014 (21:35)

пара свекр со свекровью:он Солнце Овен , Луна Лев , Венера Телец , есть внебрачный ребенок,по словам свекрови изменяет все 25 лет их брака

у меня тоже , причем в 8 доме. Астролог, когда мой натал увидела, да еще с единственным квадратом , сказала "А что вам еще делать, если не любовь-морковь крутить?!" Я была удивлена, так как никогда свою популярность у противоположного пола не эксплуатировала, всегда стремилась к постоянству и верности

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере