Форум Окулесица

Тема 5382, сообщений: 5

Автор Сообщение
Yammy
     22 августа 2014 (19:57)

Помогите мне, пожалуйста, советом.Так тяжело, хоть караул кричи. Ну не могу я сама прийти в себя.Ушёл любимый человек.Как пережить это, не понимаю пока.Скажите что-нибудь.Отругайте.Я больше так жить не могу.

анюта1
     22 августа 2014 (21:34)

Yammy

я вот не умею говорить красиво или вставлять мозги на место.

просто прочитала и вспомнила себя. когда рассталась с человеком, с которым была 7 или даже чуть больше лет вместе, думала умру. как часть меня отрезали, не то чтобы жизнь дальше не представлялась, а даже следующий день. сказать, что было плохо- ничего не сказать. я даже плохо сейчас помню, как пережила. психика видимо у человека так устроена, затирать такие состояния. единственное что помню, что утром просыпаясь просила сил прожить новый день, а засыпая говорить спасибо, что силы все ж таки нашлись.

конечно не могла даже себе представлять, что влюблюсь когда-то. и не представлялось и не хотелось.

Но знаете, Жизнь она хорошая)) прошло время и я влюбилась. сама от себя не ожидала, я ж думала никогда-никогда. даже образ бывшего померк и я поняла, что есть люди не менее интересные, а даже более того.

ну а сейчас надо прийти в себя. каким то образом понять, найти, чем можно себе помочь.

возможно этот человек вернется...тут уж Вам решать, что делать.

Мозгоправ из меня никакой, сейчас придут другие займутся этим

просто знайте, что много-много людей переживали тоже очень сильно...и пережили.

выходите скорей из этого состояния

Yammy
     22 августа 2014 (22:19)

Анюта, спасибо за ваши слова.Я ведь всё это понимаю...Просто ТАК тяжело. Когда расставалась с мужем - а мы вместе прожили 10 лет - было ощущение того, что надо это сделать, что жизнь к этому и вела.Я никогда не думала, что решусь на этот шаг, сама подала на развод, не думала, что может в моей жизни что-то поменяться.Я отпустила его, потому что он достоин лучшей женщины, потому что не хотела больше врать.Я понимала, что не хочу от него ни детей, что просто насилую себя ради каких-то псевдоудобств, душевной успокоенности. А тут...С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ другой случай.Нет ощущения, что это конец, как будто я энергетически "сплетена" с ним, я не могу разорвать эту связь.Когда он отвернулся от меня - я даже дышать не могла, мне было так больно.Всё ещё не отпускает.Пожалуйста, если кто умеет, посмотрите, вернётся ли???

А ещё на астрофоруме на Окулусе видела недавнее обсуждение соединение Лилит с Венерой работает ли....Мне прямо смешно и горько стало.РАБОТАЕТ. Его Лилит моя Венера, его Марс моя Лилит. Грустная улыбка....

Yammy
     28 августа 2014 (20:51)

Babo4ka
Консультирую
     5 октября 2014 (22:01)

Yammy

Как у вас настроение? Самочувствие? вернулся мужчина?


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере