Форум Окулесица

Тема 5426, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     27 ноября 2014 (06:41)

Всем привет!

Обращаюсь к тарологам.

"Официально" расстались в январе с МЧ, но фактически расстаться не можем, очень его люблю, он вроде любит тоже. Есть обиды и разные другие небольшие проблемы, но все равно ВИЖУ нас вместе. Права ли я? Разложите, пожалуйста кто-нибудь на ситуацию. Что есть и что будет?

Babo4ka
Консультирую
     27 ноября 2014 (14:53)

Nastya_A

Я вечером смогу вам ответить, но я не профи. Так что смотрите сами, если вы не против, возможно и другие захотят рассмотреть ваш вопрос.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Nastya_A
     27 ноября 2014 (15:01)

Babo4ka,

Спасибо, буду очень рада услышать то, что скажет ваш расклад. Я раскладывала сама, но довольно противоречиво выходит, и я вообще в таро слабо соображаю.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 ноября 2014 (19:08)

Будете.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Babo4ka
Консультирую
     27 ноября 2014 (22:55)

Nastya_A

Я делала расклад на колоде Кроули. Вы для него имеете очень большое значение, потому как выпали из трех карт 2 Старших Аркана. Принцесса Жезлов, Отшельник, Император.

Это что он думает о Вас:

Страстная женщина, которую до конца он понять не может, обладаете таинственностью и скрытностью, а также по натуре лидер, инициатор новых идей.

Что Вы думаете о нем:

7 чаш, 3 жезлов, Принцесса Дисков.

Вы на него обижены, разочарованы, он не идет на компромиссы, эгоист и в то же время вы хотите от него ребенка, отношений на новом уровне.

Вы с ним по возрасту ровесники, до 25 лет?

Более полный расклад опишу попозже.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Nastya_A
     28 ноября 2014 (05:44)

Теплый дождь,

Спасибо за оптимизм ) Вы на таро смотрели? Что выпало?

Babo4ka,

Спасибо : )

Да, мы друг для друга действительно очень важны, это глубокие отношения. Я в какой-то мере повлияла на его нынешний более здоровый образ жизни, на увлечение духовным знанием.

По поводу моих мыслей, не скажу, что я совсем разочарована, но обижена, тк. он действительно не идет на компромисс. И да, отношения должны выйти на новый уровень, чтобы продолжиться. Ребенка от него тоже хочу, и только от него.

Мы не ровесники, мне 27, а ему 33.

Sokolenok
     28 ноября 2014 (11:02)

Настя, на сегодняшнюю ситуацию выпала шестерка мечей.

Похоже, что нужна какая-то свежая струя, что-то поменять в отношениях, пусть и не кардинально. В общем, нужна движуха какая-то, невозможно дальше жить старыми обидами.

По поводу вместе выпала Звезда перевернутая. Вы сами себе враги, постоянно гложущие сомнения способны убить любые чувства, так что с этим завязывайте...хотя аркан -то старший, может и не всё от вас зависит, а просто судьба такой В любом случае, это не окончательный разрыв Вот


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Мирна
     28 ноября 2014 (20:02)

Если он 81-го, а вы 87-го, то это векторная связь по Кваше, так что скорее всего вам так просто не получится разойтись. Причём вы хозяин, а он слуга.

Babo4ka
Консультирую
     28 ноября 2014 (22:09)

Nastya_A

В настоящем: Императрица, 5 мечей, 9 жезлов, Принц Мечей.

Вы очень сильно страдаете от этого разрыва, но в этой ситуации вы хотите прояснить эти отношения, готовы отбросить старые убеждения и взглянуть по-новому на ситуацию.

То, на чем держаться отношения:

Звезда, Принц Жезлов, Королева Мечей, Искусство

Сама судьба вас свела для того, чтобы вы через чувства к друг другу изменили себя в лучшую сторону.

Ваши перспективы:

4 Жезлов, Влюбленные,Туз Мечей.

Вы должны принимать своих партнеров такими какие они есть, только тогда у вас начнутся новые отношения при полном единстве, Любовь через союз противоположностей. Туз мечей - взять на себя ответственность и выяснять отношения открыто и прямо.

То, что ушло навсегда в ваших отношениях:

10 Мечей, Равновесие, 7 Мечей

Отрицательное мышление, выискивание виноватых, эмоциональные крайности , сомнение и непостоянство.

Итог на будущее: 20 Вечность

Воскресение отношений , но на другом уровне.

Я надеюсь, что дала вам полную информацию. Мне эта колода очень нравится тем, что она приближена к психоанализу.

смотреть картинку

Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Nastya_A
     29 ноября 2014 (05:32)

Sokolenok

Спасибо, что посмотрели. Пока все вроде медленно, но идет в этом направлении

Мирна,

Обычно, кстати, когда уходит слуга, хозяину гораздо хуже, чем если от слуги уходит хозяин. У слуги возникает ощущение, что он резко освободился от какого-то давления. Но разойтись непросто, да.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере