Форум Окулесица

Тема 5431, сообщений: 93

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     21 декабря 2014 (13:24)

Доброго дня всем

есть ли у кого опьіт дружбьі с противоположньім полом без сексуального подтекста ?

Дружеские отношения, общение есть, но куда ж без сексуального подтекста Все равно вылазит если уж не в виде прямого и конкретного предложения, то в виде шуток и полунамеков обязательно. Даже если обеим сторонам особо не надо, а все равно туда же. Постоянный дружеский флирт

Зато когда какому-нибудь мужчине именно НАДО, а я с ним просто дружу, тогда для меня всегда риск нарваться на его негатив

k_t
     21 декабря 2014 (19:48)

vau

А , что за капитан О" ?

очевидній "капитан "очевидность"

Milasha

Даже если обеим сторонам особо не надо, а все равно туда же. Постоянный дружеский флирт

Зато когда какому-нибудь мужчине именно НАДО, а я с ним просто дружу, тогда для меня всегда риск нарваться на его негатив

вот єтот "постоянній дружеский флирт" даже странній. какой-то симбиоз инстинктов и штампов..

но иногда он бівает очень веселім ))))

Milasha
Милана
     21 декабря 2014 (21:17)

Т-Джан

Не поняла я вас совсем. Что такого странного? Может я плохо обьяснила

Какие ещё штампы?

k_t
     21 декабря 2014 (21:56)

Не поняла я вас совсем. Что такого странного? Может я плохо обьяснила

Какие ещё штампы?

странно, что нас (людей) тянет флиртовать даже тогда, когда єто "особо и не надо"..))

почему так делаем ? потому что есть инстинкті (когда кто-то все-таки симпатичен более, чем просто человек) и шатмпі в общении - принято хихикать при межгендерном общении..на какие-то темі.

mashina
     23 декабря 2014 (14:59)

почему так делаем ?

да просто бодрит)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Milasha
Милана
     24 декабря 2014 (19:19)

почему так делаем?

да просто бодрит)

Согласна, что бодрит. И энергией заряжает все сразу оживают, улыбаются. Улыбаются, а не хихикают И никто мне еще ни разу не говорил, что это странно скорее естественно...

vau
     24 декабря 2014 (21:23)

Женщинам помогает дружить физиология и понимание своего места в жизни.

То есть сначала женщина не хочет физической близости, а хочет выполнить репродуктивную функцию.

поэтому мужчины делятся на две категории - будущий муж и все остальные.

с мужем - спать , с остальными дружить.

Всё прозрачно. Но другие то-же хороши, но со всеми же спать не будешь. Должна быть какая-то социальная ниша для отношений - дружба.

Мужчинам дружить хорошо , так годам к 50, как мне например, когда уже не так бодро стоит. И я уже с радостью готов дружить с любой женщиной.

А в 18-20 лет какая дружба? когда двумя руками по утрам не согнуть?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
k_t
     24 декабря 2014 (21:55)

Женщинам помогает дружить физиология и понимание своего места в жизни.

а что вьі подразумеваете под єтой шовинистически построенной фразой "свое место в жизни" ?

То есть сначала женщина не хочет физической близости, а хочет выполнить репродуктивную функцию.

vau,

я никак не пойму. вьі женщинам на серьезе рассказьіваете что они хотят - во-первьіх, во-вторьіх и т.д. ?

то есть вот єти вот мужские стереотипьі о женщинах всерьез ?

vau
     25 декабря 2014 (08:45)

то есть вот єти вот мужские стереотипьі о женщинах всерьез ?

Ага, очень серьёзно!

Но я готов разрушить свои стереотипы. Вы мне помогите?!

В принципе и так не плохо

а что вьі подразумеваете под єтой шовинистически построенной фразой "свое место в жизни" ?

Ну конкретно я не знаю, за каждого и каждую, есть наверное какая-то возможность расставить личные приоритеты.

Ну родить и вырастить детей, - это желание присуще почти всем девушкам, что-ж от этого будем отказываться что-ли?

Вообще деление конечно условно, в начале на земле говорят был один пол и никто не задумывался о разделе обязанностей.

И сейчас можно смотреть на два как на один.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     25 декабря 2014 (11:00)

А присуще ли каждой девушке желание родить и растить детей? Тоже ведь вопрос. Я то может тоже считаю, что присуще. А как оно на самом то деле....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере