Форум Окулесица

Тема 5450, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
NEPTUN
     13 января 2015 (01:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый вечер!

Наверно, некоторые из Вас,как и я ,смотрят сериал Палач-конец которого понятен,палачом окажется-тот,на кого и не подумаешь.

Просмотрела натальные карты таких женщин-извергов,тут привела примеры некоторых:

Антони́на Мака́ровна Мака́рова — палач Локотского округа во время Великой Отечественной войны, расстрелявшая на службе у немецких оккупационных властей и русских коллаборационистов более 1500 человек.Погоняло-Тонька-пулеметчица.

Ирма Ида Ильза Гре́зе (7 октября 1923 — 13 декабря 1945) 53°30′00″ с. ш. 14°00′00″ в. д— надзирательница нацистских лагерей смерти Равенсбрюк, Аушвиц и Берген-Бельзен.Среди прозвищ Ирмы были «Светловолосый дьявол», «Ангел смерти», «Прекрасное чудовище». Для пыток над заключенными она использовала эмоциональные и физические методы

Ильза Кох (22 сентября 1906 — 1 сентября 1967)51°02′ с. ш. 13°44′ в. д. — немецкая деятельница НСДАП, жена Карла Коха, коменданта концлагерей Бухенвальд и Майданек. Наиболее известна под псевдонимом «Фрау Абажур». Получила прозвище «Бухенвальдская ведьма» за жестокие пытки заключённых лагеря. Кох также обвинялась в изготовлении сувениров из человеческой кожи (однако на послевоенном процессе над Ильзе Кох достоверных доказательств этого предъявлено не было).

Мария Мандель (1912—1948)48°29′00″ с. ш. 13°34′00″ в. д. — нацистская военная преступница. В период 1942—1944 годов начальница женского отделения концентрационного лагеря Аушвиц-Биркенау, ответственна за смерть около 500 тысяч женщин-заключённых.

Герта Оберхойзер (15 мая 1911, Кёльн — 24 января 1978, Линц-на-Рейне)50°56′32″ с. ш. 6°57′28″ в. д. — нацистский врач, обвиняемая на Нюрнбергском процессе над врачами.

Луи́за Хеле́на Эли́забет Данц ( род. 11 декабря 1917, Вальдорф, Шмалькальден-Майнинген, Тюрингия, Германия) — 50°37′00″ с. ш. 10°22′59″ в. д.надзирательница женских концентрационных лагерей. Была приговорена к пожизненному заключению, но позже выпущена.Жива поныне.

Увидела в картах показатели жестокости:

поражение светил от ,либо ;

тау-квадрат ;

поражение личных планет .

К моему удивлению,не было (они все были медсестричками)?ну и ожидала увидеть...

так как не точного времени ,не знаю,наверно,не обошлось без 8 дома,либо там у них,либо заполненный 8 дом;

возможно соединения планет со зловредными звездами;

соединения лилит с личными планетами добавляют искажения.

Хочу :

найти похожести в таких гороскопах;

увидеть показатели стремлений к убийствам;

рассмотреть показатели подсознательных комплексов;

найти признаки доминирования,неприязни к людям.

Хочу также узнать отношение ВАШЕ личное к таким людям,все эти убийцы вменяемые,но оправдывались,что типа война,были вынуждены совершать подобные злодеяния(может у них от транзитов и завязаны глаза были парализована воля к действию (что творю, сам/сама не понимаю)?

В жизни я лично сталкивалась с людьми,которые также, будь сейчас то время, предали бы Родину,может у вас свои примеры таких личностей.

Кому неприятна тема,прошу извинить и пройти мимо.


Panta rhei
mashina
     13 января 2015 (08:38)

Для меня - люди, превращающиеся в зверей - страшная тема.. Я думала об этом недавно, когда смотрела "Чтец". Думала о том, что случись что и твой добрый сосед тебя же и прирежет. Надо быть человеком сильного духовного стержня, чтобы не сломаться.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
NEPTUN
     13 января 2015 (09:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Надо посмотреть Чтеца.

Что ими движет-инстинкт самосохранения? а может они просто проводники зла?


Panta rhei
limonka24
     13 января 2015 (10:52)

Сегодня как раз про Тоньку-пулеметчицу читала. Не представляю, чувства ее мужа и детей, которые узнали кто их жена и мама. Ужас.

Ласпи
     13 января 2015 (12:18)

Эту жизнь нужно прожить так, чтобы в следующей жизни на роль Иуды выбрали не тебя.

mashina
     13 января 2015 (12:32)

Нет, в Чтеце не про зверей... не буду спойлерить)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Cinnamon girl
     13 января 2015 (13:39)

В советском детстве невероятно привлекала тема женского военного подвига - Зоя Космодемьянская, девушки из "Молодой гвардии". Зачитывалась, не пропуская кровавые подробности, была готова оказаться на их месте и сделать что-то великое, рискованное, умереть за идею под пытками, не сомневалась, что смогу как они. , , Асц . А сейчас уже не представляю как могла смотреть фильм "А зори здесь тихие" больше одного раза - это же тяжело, практически невыносимо ( ) .

Выдержка и стойкость теперь используется только по назначению - во время визитов к косметологу, например .

mashina
     13 января 2015 (13:59)

Да... Зори - очень тяжёлый фильм. Я смотрю только когда в грусти и готова плакать.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
limonka24
     13 января 2015 (17:15)

А палач ли на самом деле Антонина Макарова (Гинзбург)? Как бы цинично это не звучало, но я понимаю и не осуждаю этой женщины. Она просто делала работу, она пыталась выжить в сложных условиях военного времени.

И я не считаю, что власти имели право осудить на казнь Тоньку-пулеметчицу спустя 20 лет. Много лет после тех вынужденных трагических событий женщина вела достойную жизнь, была примерная семья. Но нет, нашли, осудили, казнили. По сути неясно за что.

http://klippoman.ru/load/films/recense/palach_l...a/14-1-0-631

мне от этой рецензии стало страшно.

NEPTUN
     13 января 2015 (19:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня есть реальный знакомый- убийца,который отсидел 4 года,а теперь примерный семьянин и добропорядочный гражданин с виду.

Когда я спросила,почему убил? он ответил,что не совсем понимал,что делал,убил из-за наживы,у него в 2 доме в 5доме.Я спросила раскаивается ли,он сказал,что НЕТ.

Глаза у него какие-то ледяные,на внешность очень красивый,бабы к нему липнут,но он жену очень любит-боготворит,вообще многие маньяки люди,хладнокровные,у которых подвешан язык,обаятельны,умеющие втерется в доверие.


Panta rhei
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере