Форум Окулесица

Тема 5451, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lorely
     13 января 2015 (18:58)

Какие аспекты могут указывать на одиночество после 30 лет? Стала беспокоить эта тема в последнее время

Rey
     13 января 2015 (19:31)

Нужно различать одиночество внешнее и внутреннее.

Если говорит об аспектах внутреннего одиночества, то их просто нет; где бы вы ни были, кто бы рядом с вами не находился - внутри вы были, остаетесь и останетесь всегда одна.

Если говорить о внешних аспектах одиночества, то они полностью связаны с вашей волей и желаниями быть с кем-то рядом, стремиться к отношениям с людьми, к контактам. Это аспект ваших устремлений, желаний, действий.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
РаИНЬ
     13 января 2015 (20:43)

Я думаю, сильный Нептун в 12 доме.

Сатурн в 7-ом.

Пустой 7-ой.

Дсц в Деве.

и пр.

Там кучу всего можно найти...

Здесь не только в воле и желании дело.

Есть люди не слишком расположенные к социуму. Это их натура, и по-другому они не могут, не умеют...даже если хотят от природы не получается.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
mashina
     13 января 2015 (22:06)

Что Вы подразумеваете под одиночеством?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Rey
     14 января 2015 (04:51)

РаИНЬ

Есть люди не слишком расположенные к социуму. Это их натура, и по-другому они не могут, не умеют...даже если хотят от природы не получается.

Дети от природы тоже не умеют ходить, но все это прекрасно учится. Не умеют говорить - но обучаются этому. Ребенок, идя в первый класс тоже от природы не умеет считать, умножать, делить...но все прекрасно учится.

Поэтому для меня нет такого понятия - не умею общаться, для меня есть понятие - не желания самому что-то предпринять, чтобы решать свои проблемы.

А если человек по природе отшельник и не расположен к социуму, то для него такого понятия как одиночество нет, вернее для него это не является проблемой как таковой.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Apri
Дипломирован ный астролог
     14 января 2015 (15:01)

Без данных не о чем говорить. И в чем конкретно проблема? Нет отношений, или есть, но личная жизнь не складывается? О каком одиночестве речь?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
salifa
     14 января 2015 (15:29)

Тоже присоединяюсь к вопросам - про что речь.

Одиночество - сугубо личное внутреннее ощущение, эмоциональное состояние. Обстоятельства могут быть любые. Хорошо если просто нет отношений и томится от желания любви. Совсем другое дело когда нет родных, друзей, или вынужденное уединение.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Lorely
     14 января 2015 (22:33)

Всем здравствуйте! Спасибо что посетили темку, сразу себя перестала чувствовать одинокой

Речь шла об отсутствии друзей, и поклонников-мужчин у женщины после 30-ти лет.

Что я знаю об этом, мне 29.5 лет, в 11 доме, возвращение сатурна было не так давно, он идет по 11 дому сейчас. Ретроградный в натале, почему я обратила на него внимание, признаюсь честно ждала 30-ти лет, и думала что он выйдет из ретро и начнет работать, где-то об этом прочитала)))

С друзьями никогда не складывалось, можно сказать что я хотела, но не получалось.

По поводу личных отношений

7 дом не пустой, в последних градусах дома скоро буду переживать транзит по натальному парня нет, хочет закрыться от всех в своей раковине.

Apri
Дипломирован ный астролог
     14 января 2015 (22:41)

Без конкретных данных эта тема только для того, чтобы поболтать.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Lorely
     14 января 2015 (22:43)

кому интересно, могу данные в личку скинуть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере