Форум Окулесица

Тема 5463, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Jaana
     1 февраля 2015 (21:31)

У меня такое бывает, но я давно не боюсь. Научилась с эти справляться. Заставляю себя проснуться ( силой воли ), встаю, пью водичку, открываю окно и снова ложусь спокойно. Главное не бояться. Я заметила, что у меня такое случается, когда сильно устаю, болею или после стрессов.

Julia777
     2 февраля 2015 (01:24)

Было такое несколько раз, при этом испуга не было, было ощущение что где то была летала не в нашей плоскости мира в себя возвращалась и не помнила где именно была, но страха точно не было.

Ощущение такое было что сначала вернулось сознание в голову, а тело чуток запоздало и здесь главное без паники, надо просто попробовать шевельнуть хоть одним пальцем, не рыпаться резко, а именно попробовать по шевелить например указательным или большим пальцем и сразу все в порядке становилось, длилось такое состояние максимум 5-10 секунд.

Кошмаров, инопланетных существ, чертей и призраков при этом никогда не наблюдала

л.шмидт
     2 февраля 2015 (18:38)

Я попадала в какое-то пограничное состояние, кажется, что проснулась, но шевелится не могу, парализована страхом и кричать не могу тоже.

аналогично. Пробовала мизинцем двинуть - не получалось.

В своё время я поднимала на форуме тему "кто эта женщина в белом?".

     2 февраля 2015 (21:28)

И у меня бывает. И было так. Говорят, в эти моменты надо прочитать молитву. Но трудно. Язык не ворочается. Правда,трудно. Это зло. Это плохое очень.

Jaana
     3 февраля 2015 (00:55)

Котька

Совсем забыла, я как раз молитву и читаю . Про себя.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     3 февраля 2015 (01:42)

Котька,я вот тоже сразу на нехорошее и подумала,хорошее таким пугающим не бывает, но хотя как им оттуда еще нас предупреждать-то о своем появлении ,

как в том фильме "ты бы хоть записку оставил"

----

л.шмидт спасибо ,прочитала вашу тему,да уж ,представляю ваши состояния,

надеюсь, с тех пор больше ничего подобного не появлялось у вас?

планет в 12-ом,как Джин и говорил,у меня хоть отбавляй, я еще посмотрела по транзитам ,сейчас как раз мою в 4-ом доме проходит ,и связи с есть,

--------

Ласпи, мне реально не страшно уже после ваших рассказов, я теперь вооружена знаниями ,

но все-же очень надеюсь такого больше не испытывать никогда

--------

Солнечный ветер,привет! ну и как ,что по транзитам было ?

и на что это ты там интересно,согласилась?

https://evolution.life/p/helenbor
л.шмидт
     3 февраля 2015 (02:00)

а с тех пор больше ничего подобного не появлялось у вас?

Нет, как-то закончилось. Да и я на той квартире давно уже не живу.

Планет в натальном 12 у меня нет. Зато сейчас при переезде в локальной карте есть, но сплю очень хорошо. Всегда отлично спала и высыпалась даже за короткое время (мне на сон много не надо), лишь в тот период что-то произошло...

Mary_il
     3 февраля 2015 (06:22)

Погуглите, ничего эзотерического в этом нет это нарушение физиологии

http://narmed24.ru/psihika/sonnyj-paralich/

mashina
     3 февраля 2015 (11:57)

Речь идёт не о сонном параличе. Сонный паралич, это когда разум проснулся, а тело ещё спит. И ты, ессно, не можешь пошевелиться. Речь идёт о том, что во сне не пошевелиться во время сновидения.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     3 февраля 2015 (12:58)

Маша,с тобой так было?что ты делала? я в двух своих случаях сразу просыпалась резко

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере