Форум Окулесица

Тема 5464, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Anomaliya
     1 февраля 2015 (10:50)

У моего сына в натале квадрат Солнце-Сатурн. Сейчас жду второго ребенка, посмотрела, что возможно будет оппозиция Солнце-Сатурн. У меня у самой в карте такая оппозиция, родители развелись. И отец вообще мало уделял нам с сестрой внимания. С мужем разводиться не хочу. Как еще это может проиграться? Муж довольно авторитарный человек. Может, будет детей ограничивать, направлять?

Rey
     1 февраля 2015 (11:24)

Может, будет детей ограничивать, направлять?

Да, это контроль над самим собой и над окружением. Поэтому ребенок выбрал вас и вашего мужа, чтобы перенять эти качества в свою собственную жизнь.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     1 февраля 2015 (11:34)

Развод родителей это чаще напряг между и


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
АстроКэт
Марина
     1 февраля 2015 (15:03)

У меня свекровь с оппозицией , родители не разводились, жили хорошо между собой.

А вот недавно смотрела карты детей из одной семьи. У старшей в гармоничном аспекте, у младшей уже появился между светилами. Вот как это понимать, отношения в семье были хуже на момент рождения 2 ребенка . Не всегда этот аспект именно о взаимоотношениях родителей говорит.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Natashch
     1 февраля 2015 (15:30)

Anomaliya, у меня аналогично, у 1 ребенка без аспектов, у 2 - , у 3 - . Уран у меня в транзитах только что вышел из 7 дома. Тоже думала про развод, но нет. Все-таки наверное это показатель давящего отца. Любимое слово у мужа - дисциплина. Он спит и видит как нас построить, но мы очень непростые и ему с нами нелегко.

Anomaliya
     1 февраля 2015 (22:05)

Natashch, а у меня еще и Уран в 7 доме в натале, вроде как тоже может быть указателем развода. Но у меня муж программист и весь в компьютере и интернете. Я думаю, может Уран так проигрался и успокоился?

Savitri
     1 февраля 2015 (22:53)

Развод родителей это чаще напряг между [Солнце] и [Луна]

У моей дочери партильный между и ,причем в Точном . Ну и угораздило же меня.. Рожала 12 часов, а родила с таким уникальным аспектом. Причем прекрасные отношения испортились как раз после рождения ребенка, как это часто и бывает с молодыми родителями. ( шахтер, в 9 гр.от ). За почти 15 лет пока не развелись, хотя я много раз хотела, но не получалось, потом как-то притерлись. Причем у нее У4 и 10 в в 10, но почти партильно поражены из 4 дома. Я ее карту смотреть не люблю, какие-то у меня от нее странные ощущения.. У мужа в карте есть указания на возможный развод, но скорее даже на вдовство, а у меня вроде явных нет, только на сложный брак...

У него как раз сейчас выходит из 7 (и входит в 8) , а у меня одновременно входит в 7 через пару месяцев, да в У7, а скоро и туда же подключится. Даже интересно, что там такое будит... С интересом жду развития событий.

LedyAnna
     1 февраля 2015 (22:56)

Anomaliya

ух, как все похоже

тоже сыночек с

тоже ждемс малыша

тоже муж программист и тоже наш папик не простой по характеру и все свое время в инете и в работе..

тоже нервничала из-за тяжелых аспектов в карте ребенка, но! совершенно точно могу теперь сказать, что каждый аспект может сработать в разной степени и иметь не одно и не два значения, каждая ситуация индивидуальна очень и Вам в помощь астрология, психология и собственные размышления-копаниz в себе, в своей семье, своем ребенке. если немножко успокоит: как оказалось в моей семье, семье мужа очень часто встречается и что мои родители, что мужа, имея такие квадраты женаты 40 лет.. у сестры такой квадрат дал непростые отношения именно с отцом, у моей мамы такой квадрат проигрался в том, что отец- моряк и по долгу отсутствовал в ее жизни.. у меня такого квадрата вообще нет, у мужа вопреки всем трактовкам, мама его лучший друг и единственный человек с кем он никогда не кофликтовал!

Alesana
Woman
     2 февраля 2015 (12:57)

У меня оппозиция солнце-луна, у сестры солнце-квадрат луна. Родители 27 в браке) Тьфу-тьфу-тьфу.


Уверена, что счастье - способ жизни...
Cinnamon girl
     2 февраля 2015 (19:53)

У меня с орбом 12 градусов, у сестры с 7-ми градусным орбом. Родители развелись, когда мне было 30, а сестре 22.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере