Форум Окулесица

Тема 5470, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 февраля 2015 (00:10)

Здравствуйте У меня есть волнующий меня вопрос, поэтому, прежде, чем что-то предпринять, я хочу посоветоваться.

Может, кто-то даст дельный совет.

В августе месяце у меня умер близкий творческий друг.

Не любовник.Просто- друг, мы были очень близки душой и нас связывали некие платонические отношения.

Это очень сложно объяснить, почему они ни во что не вылились, и не стоит эту тему ворошить.

Время от времени он "приходил" ко мне во снах.

Например, снится сон, что я в помещении, которое похоже на сберкассу.

Я иду к окошечку, и иду на его голос, я его слышу, но не вижу.

Я не успеваю оглянуться, как мои руки оказываются "по ту сторону" стекла, через окошечко

и я чувствую, просто чувствую его поцелуи на моих кистях.

На моих руках, он в то же время говорит, как он тоскует и скучает

Было много таких снов.

Очень похожих один на другой.

Буквально в середине января, наяву, ко мне приходит сестра друга, моя подружка, скульптор.

Она очень известный скульптор, профессиональный..

Когда-то у Кербеля училась

И дарит мне на Новый год подарок, сделанный своими руками.

Это мое точное изваяние.

Очень похоже сделано и раскрашено

Копия!

Отдельно- "тарелка" с моей головой.

и отдельно- туловище.

Если пркрепить к холодильнику- (позади каждой части магниты)- то это я.

Вначале я ощутила просто дискомфорт..

Она человек интуитивный, с ним тесно связанный душой..

и ТАКОЕ ощущение, что данный двойник меня вампирирует

Я сняла его, по совету папы, просто сложила и "забыла" в пакете..

Может, - я не думаю, что надо:

зарыть, разбить, сломать

ПРОСТО ОТВЕЗТИ ЭТО МОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ НА НАМОЛЕННЫЕ МЕСТА И ПОПРОСИТЬ СВЯТЫХ ПОМОГАТЬ МНЕ В РАБОТЕ С ЛЮДЬМИ?

и ВООБЩЕ, В ЖИЗНИ?

оберегать, типа?

Что Вы посоветуете?

смотреть картинку

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
LenaLe
     8 февраля 2015 (08:30)

Здравствуйте!!!

"Она человек интуитивный, с ним тесно связанный душой.."

Подозреваю, что начнете нечто новое и в вихре увлеченности "потеряете голову".

Если испытываете дискомфорт(прослеживается Ваша эмоциональная аналогия со смертью близкого друга), то отнесите этот дар подальше от места, в котором проживаете. Например: в гараж.

Milasha
Милана
     8 февраля 2015 (08:49)

Добрых выходных

У подарка то ли дурной тон, то ли дурной вкус.

разбить, сломать

Разбить, сломать. Пусть заберет с собой неприятные переживания и болезни.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 февраля 2015 (09:40)

Я боюсь разбивать и ломать- это энергетический двойник, судя по тому, что я чувствую.

Гаража нет, ничего отдаленного,места куда сложить- нет

Вот я и придумала, отправить это на Святые места.

Там есть что-то типа библиотеки, можно подходить к книгам свободно

И книг много

и можно запрятать его там

с каким-то пожеланием.

нО ПРЯТАТЬ-как все в одном месте или голову отдельно, туловще отдельно?

как то напрягает меня отсутствие головы

И ПОЧЕМУ по частям?

Исламское государство, опять таки, сразу лезет в голову..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Yammy
     8 февраля 2015 (11:23)

Тёплый дождь, здравствуйте.

Мне кажется, его сестра неосознанно, без всякого злого умысла, воплотила Его волю, его тоску по вам.Раз у них была (и есть) тесная душевная связь, она, под видом этого новогоднего подарка, усилила ваш с ним контакт передачей этого магнитика. Вот вы и ощутили, что презент вас "вампирит".Он тоскует сильно по вам, видимо душа его тянется к продолжению коммуникации с вашей, ему вас не хватает.

Я бы оставила себе этот подарок, но убрала бы подальше.Думаю, не стоит отвозить его куда-то.Если это ваш энергетический двойник, не стоит подвергать его взглядам других людей (пусть и в намоленных местах) и оставлять без присмотра.Пообщайтесь с ним мысленно (с другом).Со временем энергетический накал подарка всё равно выровняется.

Arta
     8 февраля 2015 (12:09)

Добрый день Теплый дождь ! Действительно, такой подарок может очень озадачить...да и напугать, если честно. Если находиться с ним не комфортно, то лучше избавиться от него именно тем способом, который Вы и выбрали. Только не будет ли Ваша подруга задавать "неудобные" вопросы о своем даре?...или напрямую спросить ее, почему именно так странно она "вас видит" )). Если Вы думаете, что это какое-то предостережение от друга с того света (ведь сестра с ним связана интуитивно), то я бы посмотрела карту на момент дарения...либо хорар. А на счет снов, мне кажется, это сексуальное нереализованное желание обоих участников сна...ведь любая дружба между женщиной и мужчиной подразумевает некое влечение друг к другу...порой это не только влечение интеллекта. У Дарагана в "Транзитах" хорошо описана диагностика сноведений, лично я ей время от времени пользуюсь, но тут важна регулярность отслеживания повторяющихся снов, а это не всегда получается

Rena
     8 февраля 2015 (13:31)

Тёплый дождь

А Вы смотрели сложившуюся ситуацию теми методами, которыми практикуете : карты Ленорман, руны? Что советуют Ваши помощники?

Вы часто предлагаете в своих прогнозах заговоры на разные случаи жизни. Вот и попробуйте провести заговор на защиту от негатива над этим творчеством, как раз луна сейчас убывающая, и посмотрите дальше, идет ли тот же дискомфорт. Если идет, расколотите в пыль и закопайте подальше от дома эту ,извините, "расчлененку".

одра
     8 февраля 2015 (13:52)

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 февраля 2015 (13:55)

Дорогие форумчане, я очень благодарна за отклики.

Вы знаете, я полностью подписываюсь под словами

Yammy

Они с братом очень связаны.

Эмоционально, душевно, росли вместе.

Но он всегда был лидером и в общении со мной, и в общении с любым.

Я более боевая , она- полностью ведомая.

Я предполагаю, что она не хотела сделать ничего плохого, а вот заказ был от "него"..

Стиль-его, шутка в его духе,она -лишь исполнитель.

Я посмотрела ответ на данный вопрос.

Он звучит так:"Отключи голову", пусть твои мысли не мешают чувствовать.

Может, избавиться,конечно, от этого шаржа..

Я-сторонник этого,возможно голову сложить в одном месте, туловище-в другом..

Кстати,через 4 месяца после его смерти, а умер он в день моего рождения, умерла его близкая и очень известная подруга..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Larson
     8 февраля 2015 (14:51)

Теплый Дождь

В таких случаях хорошо помогает приготовление пищи с молитвой об усопшей, самой еду не есть, животных этой едой кормить бездомных.

Так вы поможете этой душе подняться выше и воплотиться еще раз. У души "сил" нет, нужна поддержка, поэтому приходит

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере