Форум Окулесица

Тема 5476, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Yammy
     12 февраля 2015 (12:58)

Здравствуйте, форум

Хочу у вас поинтересоваться, стоит ли мне соприкасаться с эзотерикой, магией.Я чувствую в себе тягу к этому.Это мне придаёт сил, энергии, позволяет концентрироваться.Раньше увлекалась только астрологией, мне этого хватало.Сейчас хочется присоединить и нечто другое.

У меня часто подавленное состояние, как бы внутри вулкан эмоций, которые бурлят.Я очень злая, злобная, агрессивная.Надоело себя гармонизировать, всё равно возвращаюсь к прежней себе.Я понимаю, что это проблемы психологического плана, которые не имеют отношения к теме.Но последнее время заметила, что если направляю свой деструктив внутренний на простенькие магические ритуалы, то происходит катарсис.Мне становится легче.

9 дом у меня пустой, никакие особо идеологии ранее меня не привлекали.Религией интересовалась в своё время, но потом отошла.В карьере, работе реализовываться не получается.

Прошу совета у вас

смотреть картинку
mashina
     12 февраля 2015 (16:00)

Магические ритуалы и прочая - это 8-ой дом, а не 9-ый.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Yammy
     12 февраля 2015 (16:32)

mashina,добрый вечер

Да, я знаю, что восьмой.Про 9 дом я написала в контексте того, что он также определяет наше отношение к религиозным и философским проблемам - нашу связь с божественным и систему ценностей, которые мы исповедуем.

Просто я не знаю, куда приложить сильную энергию 3 дома, это меня подавляет.

Оба управителя 8 дома стоят в третьем .Вот я и думаю, прошу у вас совета

lexxus
     12 февраля 2015 (20:09)

Человека, который имеет интенсивную внутреннюю потребность к преобразованию, медитациями на гармонию не убаюкаешь. Но магия - темная дорожка. Становясь на нее нужно помнить, что рано или поздно придется отдавать. Скорпион перехвачен, Плутон ретрограден, управители 8го тоже не свободны, вам не дадут управлять ситуацией, по всей видимости вы уже где-то сильно накосячили с магичностью или каким-то аналогом этой сферы. В итоге вы можете больше терять, чем приобретать.

Другие варианты, кроме магии, не рассматривали?

Yammy
     12 февраля 2015 (20:42)

Спасибо за комментарий, lexxus.

После возвращения Сатурна (очень болезненного), я почувствовала изменения в себе.Произошла трансформация, я словно освободилась от внутренних оков.

Я не говорила, что хочу заниматься магией в обычном смысле этого слова.Не хочу регулярно консультировать, делать магические обряды и прочие тёмные дела.Я хочу пластично перенести своё внутреннее напряжение в полезное для себя русло.

А про какие другие варианты вы говорите?

     12 февраля 2015 (22:37)

У вас есть способности к магии и эзотерике. Но не только это. Как вы относитесь к написанию чего-либо? Например, страшных рассказов, мистических историй? У вас богатая фантазия. Луна на АСЦ. Выражен 5 дом... Стоит попробовать


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
lexxus
     12 февраля 2015 (23:17)

Изначально соединение содержит в себе потенциал всех аспектов, это закладка семени, которое потом взойдет и начнет давать плоды. Поэтому Скорпион должен быть высокий, чистый, а для этого необходима большая внутренняя, духовная, работа.

То, о чем вы пишите - не трансформация; трансформация - это перерождение, буквально на клеточном уровне. А у вас просто слезла социумно нарощенная шкурка и вы обнаружили что под ней есть нечто ранее незнакомое, мощное, бурлящее, требующее выхода в сакральном действе.

Обратите внимание, у вас в карте выражен и плотно связан с этой сферой 3 дом (содержит включенного Скорпиона и управителей 8), Меркурий (квадрат к этому соединению), Близнецы (СУ). Ваша задача - обучение, умение работать с информацией, словом, обращать внимание на детали и взаимосвязи, научиться сопоставлять энергию волевого действия с энергией мысли и слова, и много еще чего.

Только работа с внутренним духовным ресурсом выводит человека на подлинный путь.

Yammy
     13 февраля 2015 (13:59)

Здравствуйте, aluska!

Спасибо за ваш ответ.

По поводу написания литературных произведений...Не тянет меня в писательство.Читать - да, смотреть тоже очень нравится на нелицеприятные стороны жизни.Сейчас инет кишит разного рода видео, вот и смотрю, "подпитываюсь" - самоубийства, эвтаназия, трупы и прочая чернуха.Меня никто не понимает, когда я смотрю на это.С детства мечтала стать врачом, но не сложилось...Всегда интересовала тема смерти, с детства это было моим интересом.

lexxus,видимо мой скорпион совсем непроработанный, нечистый и невысокий

Вот и я заметила, у меня хорошо получаются мыслеформы, сочетанные со словом.Хорошо концентрируюсь, могу воздействовать по фото или через визуализацию фантома человека.

Но мне нужен учитель, мне не хватает знаний.

АстроКэт
Марина
     13 февраля 2015 (14:45)

Я обратила внимание на соединение и . Возможно, астрология действительно не ваш путь развития, это скорее прошлое, хорошо наработанное.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Yammy
     13 февраля 2015 (15:03)

Спасибо за комментарий, АстроКэт

В любом случае астрология - прекрасное подспорье, которое позволяет предвидеть многие подводные камни в коммуникации с людьми, зная их дату рождения.А иногда и гляну синастрию и даже не ввязываюсь в отношения, "зарубаю" всё на корню.

Хотя от судьбоносных встреч и отношений никому ещё убежать не удавалось.Я в этом плане фаталистка

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере