Форум Окулесица

Тема 5476, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Valeryx
     13 февраля 2015 (15:54)

вот и смотрю, "подпитываюсь" - самоубийства, эвтаназия, трупы и прочая чернуха

Кошмар! Зачем вы это делаете? Вы же можете уйти на левый путь.

lexxus
     13 февраля 2015 (16:18)

Любой интерес - это нормальная человеческая природа, и ваш вполне естественен с такими аспектами. Развилки начинаются по мере выбора путей реализации. Причем очень незаметные такие развилочки, под очень благовидными, и порой даже благородными, предлогами.

Yammy
     13 февраля 2015 (16:24)

Valeryx, добрый день

Если бы я понимала, зачем я это делаю, я бы не обратилась на форум.

Самоубийства, эвтаназия, трупы, аборты, живодёрство - это часть жизни, богато заряженная энергетикой страдания. Мне это интересно.

А что за левый путь?Кто на самом деле знает, где "право" и где "лево"? Жизнь едина в своём многообразии. Уточните, чтобы я вас лучше поняла

Rey
     13 февраля 2015 (19:07)

Yammy

Но последнее время заметила, что если направляю свой деструктив внутренний на простенькие магические ритуалы, то происходит катарсис.Мне становится легче.

Вы не избавляетесь от лишнего негатива и злобы таким макаром, а вы лишь продолжаете подпитывать внутри себя идею о том, что у вас действительно есть какая-то злоба и вам нужно от нее избавиться и какие-то там ритуалы помогают вам как будто бы облегчить свою жизнь.

Нет никакой злобы, потому что нет никакого добра. Попытайтесь внутри себя найти эту злобу к людям, попытайтесь на ней сконцентрироваться - и вы ничего не найдете, кроме своей убежденности в том, что вы продолжаете верить в идею, что вы злая и напитаны ненавистью))

Это выдумка, на которую вы подсели и сами же продолжаете ее подпитывать


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Yammy
     13 февраля 2015 (19:18)

Rey

Я поняла вашу мысль.Недавно сталкивалась со статьёй по осознанность своих эмоций.Что якобы если человек осознает свой гнев, свою ярость, начнёт видеть её со стороны, то эта эмоция исчезает.Потому что нет добра и зла, черного и белого,есть лишь призма нашего видения.

Пусть это выдумка,которую я сама же "подпитываю" как вы говорите, но согласиться с вами не могу.

Эмоциональная стерильность сродни душевной импотенции, на мой взгляд - это подозрительно.Эмоция - это энергия.

Rey
     13 февраля 2015 (19:30)

Эмоция - это энергия.

Не важно что это - энергия или не энергия. Важно то, что вы сами придумываете эти определения внутри себя и сами же пытаетесь от этого избавиться. Хотя избавляться не от чего, ничего нет, просто ваша уверенность и вера в то, что вы якобы злая и якобы содержите негатив.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     13 февраля 2015 (19:31)

Никто не говорит о стерильности, стереть вы ничего не сможете, потому что ничего не создаете, а просто продолжаете верить)) Не нужно париться из-за этого


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     13 февраля 2015 (20:31)

Когда ты осознаёшь гнев - он никуда не девается. С чего бы? Просто осознаёшь и фиксируешь злость, продолжая злиться.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Дамаск
миру мир
     13 февраля 2015 (20:32)

Yammy

с наступающим! я тоже 18.02

и что самое интересное недавно задавалась этим же вопросом, как развить способности, где найти учителя, мне конечно трупы не интересны, хоть 8 дом и выделен, а вот их души и общение с их мирами очень даже притягивает.

     13 февраля 2015 (22:47)

Думая о трупах, живодерстве, черной магии и прочей гадости. Обо всем разрушающем, вы привлекаете, зовете это и облекаете на себя. Может не сейчас, а потом, когда неожиданно.Нежданно и страшно. Поберегите себя. Душу свою.У вас раненая психика.

Вас обидели, наверно, сильно. Даже ранили.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере