Форум Окулесица

Тема 5479, сообщений: 8

Автор Сообщение
Seide
     28 февраля 2015 (18:44)

Не могу не поделиться..

2 года назад была у меня история с одним мужчиной. Он мне вскружил голову очень сильно, зацепило меня не на шутку, влюбилась. Но не вышло, расстались на плохой ноте.

При этом часто о нем думаю, вот для меня он был, что называется, "мужчина мечты" и эту энергию я почувствовала с первой секунды (его на моем ) Сейчас у меня другой МЧ, мне с ним хорошо, но многое не устраивает, раздражаюсь из-за этого.

Пару дней назад по дружески встретились с друзьями, точнее подругой, она познакомила нас с ее молодым человеком. Я его как увидела, мне не по себе стало, почувствовала то же самое, что и с тем парнем и внешне очень похож (я еще про себя подумала, что точно козер). Нашла его в соц сетях, с мужчиной моей мечты он родился в один день и асц, похоже, тоже совпал.

Вот так вот

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 марта 2015 (12:38)

Всем здравствуйте

Да, совпадений не бывает

Я сбежала от человека(первый мой опыт отношенений), который имел соеденение в Козероге на моём стеллиуме. Казался таким спокойным, но, когда стали жить вместе, начал меня бить(бывший участник боёв без правил). Я бы вызвала полицию, но у меня вырывали телефон из руки. Недавно встретила человека в дружеской компании, который оказывал мне знаки внимания и вдруг неизвестно откуда чувствую подобные нотки. Залезла в Фейсбук- у него такое же соеденение в карте, но в .

Или другой пример: у меня в прямо на Дсц. Сейчас знакомлюсь с людьми(я социально-активный человек), у в большинстве которых Юпитер в или в -что тоже сильная позиция. Это люди самых разных возрастных категорий. Сейчас Юпитер идёт по моему 7-му дому(он из 3 знаков) и, видимо, партнёров, посылает Юпитерианцев- или такое притягивание Юпитерианцев будет перманентным?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Milasha
Милана
     1 марта 2015 (15:46)

Конечно это не случайность. У меня тоже и мужчины с , и Асц в . Тоже считаю их настоящими мужчинами. Но отношения складываются непросто. Думаю из-за того, что все таки задевают мой напряженный марс.

Maslina
     1 марта 2015 (16:14)

Seide

Солнца этих двух мужчин вам попадали в 7 или 8 дом? Что тоже плюс к синастрии и притяжению.

Seide
     2 марта 2015 (02:42)

Maslina

В мой 8 дом. И в свой тоже, кстати, у первого асц , как и у меня. У второго, как я предполагаю, тоже.

Seide
     2 марта 2015 (02:44)

Казался таким спокойным, но, когда стали жить вместе, начал меня бить(бывший участник боёв без правил).

Ой ой

Мой теперешний МЧ тоже был в боях без правил, у него стелиум в скорпе, вокруг моей луны и оппозиции к моим планетам в тельце Пока не бил

Milasha
Милана
     2 марта 2015 (10:35)

На меня тоже никто руку не поднимал. Но в отношениях за МЧ всегда была руководящая позиция. Один из них до сих пор мониторит мои фото в соцсетях. К упр-лю 7 д. орб великоват- для секстиля 6 гр. Если только взять во внимание, что и в экзальтации

Самые удовлетворяющие меня отношения с Асц в , но там агрессия больше связана с родом деятельности. Остальные просто суровые Челябинске парни)))))))

АстроКэт
Марина
     5 марта 2015 (01:19)

Почти у всех моих мужчин в земных знаках. А без астрологии так сразу и не поймешь, что у них общего А у них полно общего по картам судя


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере