Форум Окулесица

Тема 5481, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
mashina
     2 марта 2015 (10:48)

Интересуют следующие моменты:

1. Как мужчина ведёт себя во время брачного периода То есть - каким образом он ухаживает и показывает себя лучшим самцом для своей избранницы.

2. Его активность и работоспособность.

3. Сексуальный темперамент.

Только давайте без подробностей, умоляю. Просто и лаконично: в интиме техничен, спринтер или стайер, груб или нежен, искушён или сама скромность, консервативен или стремится к новизне. Про размер органа прошу ничего не писать!

4. Другие возможные особенности Марсианского поведения: дерётся ли, занимается спортом, насколько активен или пассивен, легко ли подрывается, трудно ли раскачивается. И ещё один момент меня интересует - умеет ли танцевать.

Необходимо перед описанием указать знак, особое положение (первые или последние градусы, может быть выделенная Звезда - если есть её влияние), аспекты, дом и управление.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Rey
     2 марта 2015 (16:54)

mashina

Буду первым, хоть мой опыт и не является стандартным))

(27й гр), управитель 3-го

Аспекты: Десц, , , ,

1. Если речь идет о первом знакомстве, то все вопросы решаю словесно, до встречи. То есть обмен по сети: фото, обмен всеми данными - что кому нужно друг от друга (любовь, ласки, тупо секс, или просто поболтать). После договоренности и согласии - встреча и реализация всего, что было обговорено.

Если речь идет об тех отношениях, которые длятся длительное время, то все идет спонтанно, не строю никаких планов и условностей - как вести, что делать. Как пойдет, так пойдет. Если захотелось ласки - то организую ласки, если интим - то его и т.п. Да всего и не передать, обычно приходится действовать исходя из конкретной ситуации.

2. Его это чья?

3. Непредсказуемый. Могу по разному - и грубо и ласково и равнодушно. Как правило то, что мысленно себе запланировал в отношении партнера, это и реализую на деле. Если не удалось это реализовать, то попу не рву и просто отпускаю ситуацию.

4. Если что-то не нравится, то сразу взрываюсь, бешусь, ору, матерюсь, но руки не распускаю. Быстро взрываюсь, но также быстро остываю. Если все нормально, то могу быть ниже травы, тише воды, добрым и ласковым. В общем тоже в зависимости от ситуации.

Танцевать люблю, обожаю клубные тусы и все что связано с кипишом и гулянками))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     2 марта 2015 (21:27)

Его - это о мужском Марсе я )


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Seide
     2 марта 2015 (21:28)

Брачный период:

Т.к. мужчина такого типа, что ищет только пару, а не на ночь, неделю или хотя бы пару лет, то в основном спрашивал какие планы на жизнь, какие представления о семье о партнерстве. Если подходит, то просто женится.

Про работоспособность:

Марс на асц, потому гиперактивность. Работоспособнее некуда.

Спорт:

Нужен как воздух. В основном командные виды спорта, как волейбол.

Секс:

Что называется "я тут рядышком постою, пока тебе секса не захочется" Всегда инициативу самой надо проявлять, ну я брала за руку и тащила в постель. В самой постели все отлично.

Танцевать не умеет, но там и остальная карта засатурненная.

Брачный период:

Что-то непонятное. То хочет, то не хочет. Объявляется когда у него настроение, пропадает когда нет настроения.

Работоспособность:

Да нормально вроде. Живет на виноградниках и производит вино.

Спорт: Точно не знаю, больше всего водные. Виндсерфинг, рыбалка.

Секс:

Мягким голосом чего-то напевал, я даже и не поняла как оказались в постели. Гипнотизирует.

Рассказывал, что танцует. Но своими глазами не видела.

Брачный период:

Атака по всем фронтам. Мне показалось было так: "Мы в отношениях, точка. Теперь давай менять статус на фейсбуке и я к тебе переезжаю."

Работоспособность:

Главное - быть лучше остальных. Если нет соревнования, работать вообще не станет. А если надо всем доказать, что они слабаки, то порвет себе одно место, но будет быстрее сильнее лучше.

Спорт:

Бокс, бои без правил, качание железа. Мускулистый.

Секс:

Доминантности и грубости я пока не сильно заметила, хотя тенденция такая есть. И некоторая театральность в сексе присутствует.

Проявления марса иногда пугают, т.к. драчлив. Иногда у него чешутся кулаки, я умудрялась успокоить.

Rey
     3 марта 2015 (04:27)

Seide

Кстати, по поводу , то примерно такая же история была. После первого знакомства - признания в любви, собирай вещи и переезжай ко мне, жить без тебя не могу, ты мой и больше ничей, и все в таком духе. Правда, как оказалось потом, может так относится параллельно к нескольким людям.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     3 марта 2015 (10:05)

Спасибо, очень интересно то, что выбираемый вид спорта и хобби связан со знаком: Рыбы вино делают, весовский Марс в команде играет.

Например, мой младший брат очень любит ухаживать красиво: серьги золотые с брюликами на пол зп купить, ужин романтический дома забацать (сам печёт и торты, и мясо, вообщем - готовит), цветы, конфеты - это он ещё в школе девушкам дарил.

Любит, очевидно, произвести впечатление.

Мой муж имеет тоже в огненном - ухаживал он очень оригинально. ТО притащит мне швейную машинку довоенную, непонятно где на барахолке найденную. То однажды я прихожу домой, а там стоит проигрыватель, две здоровые колонки и играет сольник Тома Йорка. Это мы тогда отдельно жили. Он пришёл, пока меня не было (дома была соседка) и всё установил. Сюрприз был)

В интиме не чурается разнообразия. Без предрассудков вообщем.

- знаю трёх модников с таким Марсом. В одежде реальные педанты и воспринимают сногсшибательный внешний вид, как способ произвести впечатление. Вот он приходит к тебе весь такой расписной: кепка, закатанные джинсы, пальто, нос кверху. Ты ему говоришь: Ни дать, ни взять - хулиган из рабочих районов Лондона. Лицо просто расцветает - ол фо ю, бейб, - говорит. Другой такой персонаж прямо говорил - погляди, какие у меня часы! И тоже - если сам заметил неотразимый внешний вид - то всё: цветёт как роза) Третий персонаж публичный, достаточно посмотреть на его позёрские фото - модник перемодник. Это бывший фронт-мен QASIS - Лиам Галлахер. У него в Но тут ещё и Венера во Льве.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Maslina
     3 марта 2015 (12:30)

А дома и аспекты какие у марсов про которые пишете?

ankara
     3 марта 2015 (12:41)

Как мужчина ведёт себя во время брачного периода. То есть - каким образом он ухаживает и показывает себя лучшим самцом для своей избранницы.

Пригласит в театр или на выставку (при этом ничегошеньки не смысля в искусстве ). На вопрос: "а что за постановка, кто режиссер и по мотивам какой пьесы спектакль?" выпадает в осадок. Смотрит в билет и озвучивает название)).

Красиво погуляет по парку за ручку и предложит полюбоваться панорамой города с моста на набережной.

Шумных клубных тусовок не любит. Предпочтет пригласить даму к себе. Накроет бюджетную поляну в стиле "шампанское-конфеты" или предложит даме приготовить самой, а он купит продукты Если дама заслуживает "особого" внимания, в силу исключительной внешности и подачи себя, как дамы СТАТУСНОЙ - может раскошелиться чуть больше, но опять же, в рамках В общем, все по шаблончику..

Его активность и работоспособность

Руками работать не станет. Одна из ключевых фраз в лексиконе: "каждый делает свою работу,- кто на что учился". Вкрутить розетку или установить смеситель может, но "не царское это дело"))Посещает различные тренинги личностного роста и саморазвития. Деньги зарабатывает на посреднических услугах договорного характера. Если нет срочной надобности выходить из дома, специально решать один вопрос не поедет, будет делать все комплексно. Индивидуальная активность заточена исключительно на личностный интерес (в любой жизненной сфере).

Сексуальный темперамент

Придраться не к чему. Техника, выносливость и забота о партнерше на высоте. Любовник отличный, стоит отдать должное))

Другие возможные особенности Марсианского поведения

Драться - ни за что! Даже в ситуации, когда нужно по-марсиански зарядить оппоненту в нос - включит "дипломатию". "Пацаны, успокойтесь, давайте спокойно все обсудим и пожмем руки". Лично в моем понимании это банальная трусость...

На отдыхе гоняет с мячом по пляжу. КМС по баскетболу. Отлично плавает. Каждый божий день делает зарядку. Пробежка, турник и т.п.

На пикнике не станет удить рыбу, чистить картошку или жарить шашлык. Показательно стянет майку и станет рубить дрова, красиво размахиваясь,ухая и наблюдая, как заценили его атлетический торс

на куспиде 5 дома Asc - Dsc

mashina
     3 марта 2015 (12:50)

Если нет срочной надобности выходить из дома, специально решать один вопрос не поедет, будет делать все комплексно. Индивидуальная активность заточена исключительно на личностный интерес (в любой жизненной сфере).

Это всё В ТОЧНОСТИ ПРО МЕНЯ! Ни в жизнь не выйду из дома делать ОДНО дело, вот наберу себе ворох - чтобы уж выйти так выйти! Умора! Ну и что жизненная активность на личный интерес - тоже в точку. Марс же под диспозицией Венеры - что я хочу, что входит в мою систему ценностей - то я делаю. Остальное в топку

И почему я написала про Марс только в картах мужчин? Я бы и про женщин послушала

Курица!

Так Марс шахтёр, получается, если кроме тау на ось Асц-Дсц ничего нет?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
ankara
     3 марта 2015 (13:05)

Так Марс шахтёр, получается, если кроме тау на ось Асц-Дсц ничего нет?

Ну еще квадрат на из 7 дома. И все

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере