Форум Окулесица

Тема 5481, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
mashina
     11 марта 2015 (16:43)

Да, Весовский Марс тоже замечен в модничестве. Подтверждаю.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Milasha
Милана
     11 марта 2015 (18:41)

Как задираются мои .

Один важный момент - у всех них выражен знак . У кого-то там Солнце, у кого Асц, у кого упр-ль Асц. Так что без авторитарности не обошлось.

У моего папы вообще оч.конфликтный характер и не с отдельно взятыми людьми, а вообще со всеми)))) Все не так ходят, не то делают, не то говорят и т.п. - все вобще провоцируют. Я когда к родителям прихожу, мне мама даёт ц.у., что говорить, где молчать и т.п. Вот такой совсем нездоровый этикет))))) А иначе будет скандал.

Мой сын. Счас все дети играют по сети. Мой орет на всех друзей, задирает, обзывает. И не только в сети. Для меня удивительно, что они все равно бегают за ним.

Мужчины. Ну тут пример приведу)))) Говорит мне при всех "покажи мне пальцем кто из них что-то там то ли сказал, то ли сделал" И ведь молчат все остальные парни, ведь не спорят притихли.

Шеф. Сложно, в весах стеллиум. Тут скорее манеры агрессивные. Вроде бы и вежливо и в тоже время с агрессивным напором. Не знаю, в каких кругах он общается, но бывают такие замашки, будто у него 10 ходок, 5 побегов))))

Мисюсь
     19 марта 2015 (04:05)

Весовский Марс тоже замечен в модничестве - Да.

Надеюсь, дискуссия еще не завершилась. А какие известные люди имеют ?

У меня примеры: Принц Вильям и Александр Баунов (дипломат в прошлом).

Вообще, с иллюстрациями в астрологии намного проще.

mashina
     19 марта 2015 (10:52)

Да много людей можно накопать. Фрейд, Пресли, Леннон (руками махал), Эминем, Меркюри, Клинтон, Майкл Дуглас, Хичкок, Полански, Черчиль, Малкович, Оуэн Уилсон, Скарсгард.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Мисюсь
     20 марта 2015 (02:51)

Мне нравится этот список.

еще накопала Кеплер, Цельсий, Тесла, Вольт, Брейль.

Но это все зарубежные дядечки, причем давнишние. Не знаю, есть ли такие же русские сайты с нашими современниками.

Кстати, из наших у Гоголя , я когда-то смотрела, запомнила. В общем, находят применение себя во многих областях и без бросания в бой, молодцы.

Туда же в кучу, что приятно, Черчиль!

Qu44
     20 марта 2015 (20:43)

Когда Уинстон Черчилль был уже очень стар, университет, находившийся поблизости от его родного города, пригласил его выступить с речью. Это было событие для Англии. Издалека прибывали люди, чтобы увидеть самого великого и самого известного из живших тогда англичан.

Говорили, что он собирается выступить со своей самой значительной речью — сконцентрированную мудрость всей своей долгой жизни хотел он облечь в слова.

Тысячи людей до отказа заполнили самый большой лекционный зал университета и

напряженно ждали великого человека и его речи. Черчилль встал, подошел к микрофону и сказал:

“Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь”.

После этого он снова сел. Конец речи. И больше он не сказал ни слова.

По мне так это перебор. Мне, например, с марсом в овне ближе позиция - "и записал в дневнике сюда никто не войдет", зачем так кричать то. Разница между этими марсами в том, что в сильном положении ты знаешь меру, тебе ничего и никому не нужно доказывать, не нужно пыжиться и строить из себя настоящего мужчину, или каким бы то ни было другим способом доказывать свою крутость, по большому счёту, плевать кто и что о тебе думает.

http://www.youtube.com/watch?v=4_o0jrwtQpQ&hd=1

vau
     20 марта 2015 (22:39)

Qu44

совершенно согласен, что правильная позиция не нуждается в доказательстве или утверждении или одобрении. Она просто есть, просто заявляется.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Аmentet
     21 марта 2015 (02:11)

Но это все зарубежные дядечки, причем давнишние. Не знаю, есть ли такие же русские сайты с нашими современниками.

http://www.astrotheme.com/astrology/Sergey_Lavrov

Мисюсь
     21 марта 2015 (06:44)

Аmentet, спасибо за Лаврова Кстати, тоже дипломат.

Похоже, что на этом сайте вчера находила остальных, а русского ничего в инете и нет.

Мисюсь
     21 марта 2015 (06:57)

Черчилль встал, подошел к микрофону и сказал:

“Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь”.

После этого он снова сел. Конец речи. И больше он не сказал ни слова.

Класс!

Qu44

Наутилус создали и .

Текст к песне по Вашей ссылке написал еще один

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере