Форум Окулесица

Тема 5482, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
middle
     3 марта 2015 (07:15)

Как правильно поступить с лишними фотографиями с точки зрения энергетики.Часть фотографий - со мной, часть фотографий - ушедших родных. (много повторяющихся фотографий)

Rey
     3 марта 2015 (13:07)

Если вы не суеверна и не заморачиваетесь лишне, то можно.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Valeryx
     3 марта 2015 (15:35)

Может сжечь?

Savitri
     3 марта 2015 (18:47)

Жечь точно не надо. Я обычно складываю лишние фотографии изображением внутрь и выбрасываю.

Джия
     3 марта 2015 (21:54)

Как раз сжигать и надо)))

Огонь очищает. Или мелко мелко порвать.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Valeryx
     4 марта 2015 (06:08)

Выбрасывание подразумевает, что фотографии попадут на помойку, будут гнить рядом с какими-то отбросами.

Всё-таки огонь чище!

middle
     4 марта 2015 (07:57)

Rey

С некоторых пор стала суеверна, т.к. происходят иногда очень мистические вещи.

Savitri
     4 марта 2015 (10:30)

Не стоит придавать подобным мелочам такое значение, это всего лишь фотография. А смотреть, как горит твой собственный портрет или близкого человека, просто очень неприятно, я бы так не смогла.

Aley
     4 марта 2015 (22:18)

Если вы задаетесь этим вопросом, значит это имеет значение. По сути вы собираетесь уничтожить информацию. Сжигать -это круто, это избавиться раз и навсегда, уничтожить не только саму информацию, но и то полевое, что было с ней связано.

Вообще в натал неплохо посмотреть, что с Луной, Раком, 4 домом и Сатурном. И не имеет ли Марс негативное отношение к чему-то из этого.

f5
     5 марта 2015 (00:29)

middle, мне кажется что раз возник такой вопрос, значит есть сомнения, и значит лучше не трогать, пока по крайней мере, потом может изменится ваше отношение. Я бы на вашем месте хранила аккуратно, много места же не занимают, наверняка это не полшкафа))

Но сама я спокойно все ненужные фотографии уничтожаю, люблю ножницами зарезать, свои фотки особенно

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере