Форум Окулесица

Тема 5484, сообщений: 154

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     7 марта 2015 (08:28)

Законы абсолюта

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:B...gPost:653703

Всем привет!

вообще чем мы рискуем?

Вы не одиноки. Вы находитесь под надежной опекой и защитой. Но только до тех пор, пока вы желаете следовать по Пути и починяетесь Закону, который существует в этой вселенной.

Если же вы по своей свободной воле желаете отделить себя от этой вселенной и жить по своим собственным законам, то и этого вам никто не запрещает.

Однако, в этом случае ваша свобода будет распространяться до определенного предела, за которым вам грозит состояние небытия. Поймите меня правильно, я не хочу вас напугать и нагнать на вас страх. На самом деле даже тогда, когда вы становитесь настолько опасны для планов Бога для этой вселенной, что вам грозит небытие, то вы никуда не исчезаете. Вы, как энергия, продолжаете существовать, исчезают только записи из вашего сознания, которые не соответствуют Божественному плану. И вы начинаете свою эволюцию с самого низшего уровня, вновь поднимаясь по ступеням эволюции, которые уходят в беспредельность.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Перепелка
     7 марта 2015 (12:03)

В институте не сложились отношения с заведующим моей мастерской. Собственно часто как-то не располагала симпатией к себе. На мой взгляд без причин. По ощущениям у меня несколько подавляющая мощная энергетика что людям не приятно, по этому часто принимала решение "не травмировать" преподавателей своим присутствием и с зав. мастерской сложилась тенденция что в период семестра он меня не консультировал(не подходил ко мне) в конце я сдавала свою работу и получала за нее какую-либо оценку, звала препода и спрашивала что не понравилось, вот тут он вполне конкретно озвучивал мои косяки (любопытно что по делу, так как его комментарии в период семестра у любого студента были странными)

Не знаю как это связанно с темой но есть ли в этом закон зеркала или подобия. Точно есть свобода воли(моей воли)ситуацию я делала удобной для себя в не прямом смысле.

Мне нужно было чему-то научиться и если не могла получить по прямому пути, получала иначе(условно на своих ошибках)

В параллель должна сказать часто подозреваю что люди скрывают от меня информацию(век информационный, знание-деньги/ресурс). Не могу сказать тенденция сложилась или "я с ней родилась"

В принципе за уши" можно притянуть что угодно. Физика лучше объясняет влияние "наблюдающего" за явлением.

Мы все время придумываем законы-для чего?

Vedara
     7 марта 2015 (14:16)

Вы находитесь под надежной опекой и защитой. Но только до тех пор, пока вы желаете следовать по Пути и починяетесь Закону

Что - революций потрясенье

И войн бесчисленных страда?..

СТРАШНЕЙ - БЕЗДУМНОЕ СМИРЕНЬЕ,

С каким на бойню шли стада.


Знаки-злюки
Rey
     7 марта 2015 (16:06)

vau

Не увидел там закона "красной лепешки"?

Что если без парашюта спрыгнуть с 25-ого этажа на асфальт, то превратишься в эту самую лепешку))))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
vau
     7 марта 2015 (18:26)

Не увидел там закона "красной лепешки"?

Может пропустили, был такой. Запрещено себя убивать.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Перепелка
     7 марта 2015 (18:31)

vau , так диалог будет?

В чем посыл? Обсудить что является таковым или нет или это просто знакомство с информацией для тех кто еще с ней не сталкивался?

Rey
     7 марта 2015 (18:34)

был такой. Запрещено себя убивать.

Если память не изменяет, то он называется всемирный закон тяготения )


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
marsik
     7 марта 2015 (19:22)

vau, если мне не изменяет склероз, Абсолюта позиционируют, как некую космическую этику, объединяющую понятия зла и добра, как этику в которой нет этих граней, а есть только некая космическая справедливость для которой добро и зло всего лишь инструменты общения, понятные смертным.

А тут (по ссылке) какой-то религиозный микс интерпретаций.

Перепелка
     7 марта 2015 (19:25)

Первый закон вселенной: Вселенная состоит из одной эссенции.

Человек и все вокруг, является чистой энергией. Мы составная часть энергетического поля, единое целое. Между энергий происходит обмен, ничего не может появиться случайно, или исчезнуть. Все в мире имеет свою цену, прежде чем получить, необходимо отдать, ибо это единый цельный процесс трансформации энергии. Материя воспринимаются органами чувств, как твердые предметы не связанные друг с другом. На более тонком уровне, материя разлагается на мелкие частицы и, в конечном счете, оказывается все это энергией в чистом виде.

Энергия отлична между собой по качеству, плотности и скорости проявления. Состоит из элементов; - воздуха, огня, земли, воды. Элементы в свою очередь состоят из стихий; - ветра, тепла, влажности, сухости, холода. Все сущее, что человек чувствует, ощущает, включая и себя, есть разные конституции из видов энергии. Все это виды разного состояния энергии; - твердое, жидкое, газообразное, эфирное. Добавить физическому зрению увеличение лабораторного микроскопа и мы увидим одни молекулы, из которых и состоят предметы.

У каждой, энергетической сущности, различная скорость колебания. В результате этого, разное качество, по плотности и по форме, по времени и пространству, но мы все равно, взаимодействуем и влияем друг на друга. Законы Вселенной одни на всех. Энергия так же едина, но с разными полюсами: мужское-женское, холод-жар, ветр-влажность, тепло-сухость, отрицательность и положительность, темнота и свет, верх-низ, внутреннее-наружнрое, левое-правое, полое-плотное, мир и антимир, и т.п. Человек существует одновременно в 3-х состояниях; - физическом твердом, душевном газообразном и духовном эфирном.

Агрессия на незначительное событие, происходящее в жизни, равна агрессии на Вселенную. На противоположном конце агрессии, находится миролюбие. Ненависть к себя, равна ненависти к Богу. Энергия ненависти, едина с обожествлением. Осуждение природы, равно осуждению всеединства жизни. Осуждение суть едино с прощением и принятием. Любовь и страх едины, добро и зло, одно. Наша сила в настоящем моменте потому, что прямо сейчас, мы можем управлять энергией и задать ей любой алгоритм проявления. Человек творит энергию и управляет ею, мыслями и эмоциями своими. Наши мысли, эмоции, поступки в настоящем моменте, рисуют картину завтрашнего дня, а прошедшая действительность не исчезает, она становиться прошлым, из чего складывается наш опыт.

Перепелка
     7 марта 2015 (19:30)

Второй закон Вселенной: Энергия магнитична.

Третий закон Вселенной: Энергия накапливается и создает подобие.

так доступнее мне.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере