Форум Окулесица

Тема 5486, сообщений: 8

Автор Сообщение
Slaviya
     13 марта 2015 (11:54)

Всем зашедшим доброго дня

Пытаюсь сделать ректификацию методом первого брака. После мучительных сомнений, неразберихи, дезинформации и путанных показаний со стороны мамы выяснилось, что асцендент все-таки в весах, а не в тельце ( как я обозначала в теме про музыкальный потенциал моей карты, да простят меня люди, выходит, зря потратившие свою энергию на мою бестолковую тему )

Так вот, есть нюансы, которые мешают воспользоваться этим методом по всем правилам, потому как ситуация с подачей заявления в загс была следующая:

Во-первых, решение о вступлении в брак было принято на оппозиции транзитного к натальному . Вообще была принята масса самых эээ экстравагантных и неадекватных решений. При дневном рождении учитывается аспект с . Но можно ли его использовать в случае, если по нему топтался нептун? Или связи никакой в этом нет?

А вот если брать за сигнификатор , то в карте как бы все на свои места встает, учитывая еще и то, что это решение было в большей степени не актом воли, а желание посредством бурной активности переломить весь ход своей жизни.

Но это еще не все: было две официальные подачи заявлений.

Первая была по общей договоренности, мы оба понимали, что мы уже от самого решения не отступим, что регистрации в любом случае быть.

Но позже в дело несколько вмешались родители мужа, которые настаивали на том, чтобы свадьба состоялась не в наше число и без торжества, а позже и с торжеством. Я долго держала оборону, но меня сломили. И я до сих пор очень зла на себя, потому что это чуть ли не обернулось для меня ужасными последствиями, а теперь все как бы об этом и не вспоминают даже.

То есть я до сих пор психологически считаю датой заключения брака ту самую, которую выбрали мы, а не та, которая вышла по моей вине.

Так вот, учитывая выше описанные обстоятельства, можно ли взять аспект с марсом, а не с солнцем при дневном то рождении? И какую дату нужно учитывать: ту, которая планировалась без вмешательства третьих лиц, или ту, которая вышла стихийно?

Карта гораздо больше соответствует истине, если взять первую дату и марс, но допустимо ли это?

Slaviya
     13 марта 2015 (14:53)

И еще, если кто-то все таки зайдет

Можно ли по данному методу использовать квадрат МС к (это по второй дате), учитывая то, что получившееся событие было связанно для меня с большим эмоционально тяжелым испытанием( к тому же моя мама( видимо, олицетворенная этой луной) не смогла присутствовать, и это тоже сыграло свою негативную роль), тем более, что при использовании аспекта с луной получается время, при котором натальная луна соединяется с дсц со стороны 6 дома? ( и кстати в ожиданиях от партнера луна явно присутствует, возможно даже играет весомую роль, потому что даже управитель асц мужа - это луна)

mashina
     13 марта 2015 (16:25)

Но можно ли его использовать в случае, если по нему топтался нептун? Или связи никакой в этом нет?

связи нет

Если Вы говорите о методике Шестопалова, то смотреть надо быстрые и медленные прогрессии. И брать те сигнификаторы, о которых он говорит. Дата заключения брака (а не предполагаемая дата заключения) и Солнце для дневного времени рождения. У меня есть программа Нева, я могу с помощью неё дать Вам автоматический ответ по дате вашего брака.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Alykele
     13 марта 2015 (16:52)

Славия, дайте Ваши данные (от скольки и до скольки, что мама говорит, что в бирке написано) и дату первого брака.

если диапазон небольшой -помогу.

можно в личку.


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Slaviya
     13 марта 2015 (19:37)

mashina

Alykele

Я вам на почту данные отправила

л.шмидт
     13 марта 2015 (20:17)

было две официальные подачи заявлений а причём тут подачи заявлений? Вы по первому браку ректификацию хотите, так и смотрите именно заключение брака, а не мифическое несостоявшееся

Slaviya
     13 марта 2015 (20:25)

л.шмидт

Спасибо за уточнение просто я руководствовалась тем, что раз уж заявление было официально подано и забрано фактически за день до назначенной даты, то именно это дата и работает.

Но видимо в данном случае и правда необходимо учитывать только фактическое состоявшееся..

Slaviya
     16 марта 2015 (11:14)

Для тех, кто соберется прокомментировать можете этого не делать, потому что вышла огромная ошибка с асцендентом. Асцендент оказался в другом знаке да и мои рассуждения относительно метода абсолютно ошибочны

И еще раз хочу от всей души поблагодарить Alykele за помощь


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере