Форум Окулесица

Тема 5491, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     26 марта 2015 (09:14)

Не, у Будды и Христа были любимые жены. Я верю, что они любили и умел заниматься любовью, а не то, что нам внушается в социуме. Это уже было сделано позднее для патриархата и идолопоклонничества, исковерканы биографии их жизней. Нашла инфо, что Христос жил в 8 или 10 веке нашей эры.

Всем, доброе утро, любимые!

Валер, купила веник, хочу эксперимент совершить. В выходные буду выселиться, фотки тебе скину, отпишусь по результатам в этой теме!


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
vau
     26 марта 2015 (17:26)

Молодец, процесс пошёл

Да ничего человеческого им не чуждо.

Им , нам...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
lenny
     27 марта 2015 (02:37)

Валер, купила веник, хочу эксперимент совершить. В выходные буду выселиться, фотки тебе скину, отпишусь по результатам в этой теме!

обязательно отпишитесь!

веник у меня есть, и есть кольцевое метро в нашем городе. Хорошая идея, скинуть фоты!

Правда я не понимаю, изменится ли что-нибудь от этого эксперимента .

vau, объясните пожалуйста некоторым непонятливым: можно ли плутон перехитрить вениками и подземельем?

транзитный плутон колбасит по 13-14-15 градусу почти всю мою натальную карту. Мне не до шуток!

Я готова ВСЕГДА ездить в метро с веником, если это поможет!

vau
     27 марта 2015 (22:54)

объясните пожалуйста некоторым непонятливым: можно ли плутон перехитрить вениками и подземельем?

Ну как перехитрить, если пришло время научится работать с энергиями плутона, то значит надо с ними работать -отдаться процуссу.

Как говорится "Расслабится и получать удовольствие"

Я объяснял как мог, Вы женское начало - веник -фалос - мужское. Вы взаимодействуете, открыто , публично. Метро - подземелье - обитель плутона, родина плутонических энергий. Играите на поле Плутона. (если играете)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
lenny
     28 марта 2015 (01:36)

Вы женское начало - веник -фалос - мужское.

хм, однако

Такого веника у меня нет))

vau
     28 марта 2015 (08:30)

всё будет если будете следовать инструкциям


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
lenny
     30 марта 2015 (01:56)

всё будет если будете следовать инструкциям

мне наверное уже поздно пить боржоми, два прохода уже пройдено, выхожу на третий круг.

Если отдаться процессу, "Расслабится и получать удовольствие" , то надо признать, что сценарий плутона оригинальнее чем с метелкой в подземелье отсиживаться.

Olla
рано или поздно, так или иначе
     3 апреля 2015 (23:52)

Молодой монах принял постриг, и в монастыре первым его заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы и законы.

Поработав так неделю, монах обратил внимание, что все переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Удивившись этому, он обратился к отцу-настоятелю:

— Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и её никак не исправить, ибо не с чем сравнить!

— Сын мой, — ответил отец-настоятель, — вообще-то мы так делали столетиями. Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!

И с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились первоисточники, столетиями же не открывавшиеся. И пропал.

Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монах спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу. Тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались, и взгляд был безумным.

— Что с вами, святой отец? — вскричал потрясённый юноша. — Что случилось?

— Celebrate*, — простонал отец-настоятель, — слово было: «celebrate» а не «celibate»!

P.S. Гармония Любви и Воли (руна Uruz), Валера


Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а когда сам выучивается творить его
astroviolet.ru
vau
     5 апреля 2015 (21:40)

Да, всё так!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     5 апреля 2015 (22:53)

А вот мне понравилось:

"Какая разница с кем спать , главное высыпаться"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере