Форум Окулесица

Тема 5495, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rey
     6 апреля 2015 (10:44)

mashina

У меня, Слава Богу, Луна в Деве и бессмысленных вопросов и прелюдий в моей практике нет.

Походу дела ты с треском ломаешь стереотипы о Луне в Деве

Тебя-таки задело

Хорошо, потешь себя этой идеей))

Нет, тебе не всё равно - иначе ты так настойчиво ни с того, ни с сего не пытался бы мне доказать и показать, что тебе всё равно - читаю я или нет.

Да? Ну и что мне помешает это делать без всякого задевания?)))

До этого, я действительно, полагала, что всё равно. Но после того, как ты с потолка дважды написал, что тебе всё равно - не верю! Как Станиславский Однако, раз я разбередила твоё эго и теперь ты выбрал тактику "лаять на караван" - я ухожу. Все эти словесные баталии а-ля "а я об Вас вообще не думаю" - уровня дамского форума литллван - не по мне. Мне чай не 18. Подожду, когда ветка заимеет какое-то иное направление. Бывай пока, не скучай

Боже)) и не лень же тебе все это писать))) Ладно ты меня раскусила. Эта поэма была написана специально для тебя, ты должна была её прочесть и безоговорочно принять её как библию. А сейчас я даже и не знаю что делать Жизнь прожита зря))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ankara
     6 апреля 2015 (15:09)

но хочу знать - какова мотивация на пост?

А у ченнелера, как и у представителей различных деструктивных сект "миссия" такая, - нести "ученье" в массы)))Дабы проснулись "спящие" и прозрели "непросветленные"

Так проще жить. Них.. нет, тебя-меня нет, все иллюзия... Уход от решения проблем. В пустоту)))

Sacurafric
     8 апреля 2015 (00:30)

Rey

Спасибо Вам за притчу.

С удовольствием прочитала.

Глубочайший смысл в ней.

Rey
     8 апреля 2015 (04:10)

Sacurafric


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере