Форум Окулесица

Тема 5496, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
middle
     6 апреля 2015 (07:34)

Мой вопрос может показаться странным, но интуиция меня редко подводит. В свое муж вложил много сил в предприятие IT,я ему помогала, но ИП было оформлено на жену брата (они сильно подсуетились) и у мужа была слепая любовь к брату.

Когда муж умер, брат весь труд присвоил себе, соответственно деньги мужа. А я никак не могу устроиться на работу, т.е. энергию не отпускает его брат. Был момент, когда почти получилось устроиться, то брату мужа пообещали срезать выплаты на 20%.. У него , и деньги он не хочет отпускать, нюх у него на эти дела (работать не любит).

Посоветуйте, как забрать свою долю энергии, мне это жизненно необходимо.

Из-за У6 в 3, меня постоянно преследуют родственники мужа на работе всю жизнь. В молодости, муж их устраивал к себе, ко мне без моего спроса. Учителями по жизни они оказались отменными.

Таня01
     6 апреля 2015 (22:33)

Перепросмотр кастанедовский или растождествление психологический , методы .

Найдёте в инете.

middle
     7 апреля 2015 (04:12)

Таня01

Спасибо

GSch
     7 апреля 2015 (11:26)

Да, перепросмотр хорошее дело . Главное - не забраться еще глубже.

middle , на мой взгляд, дело Ваше обстоит так. Ваш муж и Вы, он обладал той самой важной для нашей материальной жизни энергией, а Вы были при нём, вкладывая, конечно, и свою энергию, но он был движущей силой. Служа ему, Вы имели определенный материальный комфорт. Он ушел из жизни и унес эту самую энергию с собой, с чем пришел, с тем и ушел, так всегда. После смерти близкого человека начинается новый этап. У Вас такой. Заметьте, что наработанное им при жизни, т.е. деньги/фирма осталось у брата мужа, то есть в том же роду. У Вас есть выбор. Вы можете судиться с братом или упасть ему в ножки, ненавидеть, можете мечтать, как забрать у него Вам по Вашему убеждению принадлежащее, то есть это тот же вариант - питать своей энергией по-прежнему род Вашего мужа/брата. Другой вариант - попытаться выйти из сложившейся за годы зависимости, освободить свою энергию. Всем сказать от всей своей души Спасибо и пойти своим путем.

middle
     7 апреля 2015 (11:57)

GSch

Ваш муж и Вы, он обладал той самой энергией, а Вы были при нём, вкладывая, конечно, и свою энергию, но он был движущей силой.

Я сама хорошо зарабатывала долгое время - мы одинаково зарабатывали, потом муж настоял, чтобы я уволилась. С того момента у меня не стало заработка, а у мужа удвоился, т.к. появилось свое дело.

что наработанное им при жизни, т.е. деньги/фирма осталось у брата мужа, то есть в том же роду. Наша дочь тому же роду принадлежит, если следовать логике. А средства идут детям брата.

Другой вариант - попытаться выйти из сложившейся за годы зависимости, освободить свою энергию. Всем сказать от всей своей души Спасибо и пойти своим путем

Я и хочу освободить энергию и спасибо сказать, но не опускает брат мужа

GSch
     7 апреля 2015 (12:05)

middle , всё правильно, Вы зарабатывали хорошо, но потом Ваша энергия была перенаправлена.

Если бы у Вас был сын, то был бы тот же род мужа, а у Вашей дочери на первом месте Ваш род. Это, конечно, спорно, здесь сравнить - кто ближе по ветке рода, ближе брат - одно поколение с мужем, кто ближе, Вы или брат, брат - один род.

middle
     7 апреля 2015 (12:43)

GSch

Ваша энергия была перенаправлена. Думаю, что так.

Если бы у Вас был сын, то был бы тот же род мужа

Информацию по мужской ветви рода я не знала.. У дочери натальная карта очень схожа со свекровью и многое что в свекровь, похожа на отца сильно, характер его.

кто ближе по ветке рода, ближе брат - одно поколение с мужем, кто ближе, Вы или брат, брат - один род.

Мужу надо было жить с братом тогда, зачем нужны мне были прилипчивые чужие родственники, за которых надо было работать.

GSch
     7 апреля 2015 (12:51)

Мужу надо было жить с братом тогда, зачем нужны мне были прилипчивые чужие родственники, за которых надо было работать.

Вы и Ваша энергия нужны, Вы на службе.

У дочери натальная карта очень схожа со свекровью и многое что в свекровь, похожа на отца сильно, характер его.

Это хорошо, что она взяла такие черты, приток свежей крови. Но тем не менее, как я писала выше.

Простите, но я отлучусь часа на 2, потом вернусь.

middle
     7 апреля 2015 (13:39)

Вы и Ваша энергия нужны, Вы на службе.

Вы имеете в виду , как ранее писали мне: " У Вас есть выбор... питать своей энергией по-прежнему род Вашего мужа/брата или попытаться выйти из сложившейся за годы зависимости"

GSch
     7 апреля 2015 (15:27)

Вы имеете в виду , как ранее писали мне:

Да, так. Вы можете обратиться к магии/чародеям, они, предположим, вернут Вам желаемое. Но кто знает, будет ли от этого польза, не будет ли нарушена схема. Если увильнете таким образом от выполнения возложенной на Вас задачи отслужить этому роду /предположим, это Ваша задача/, возможно, дочь или внуки будут вынуждены выполнять ее вместо Вас. В жизни всё взаимосвязано, кармично. Только Вы можете своими усилиями разорвать эту связь, говоря спасибо всем, я не в обиде, но дальше я сама.

Это лишь моя точка зрения, а я не истина в последней инстанции.

Еще, пока в отсутствии свобода:

Ставьте почаще свечки своему мужу, благодарите при этом его за прожитые с ним годы. Просите помочь найти свой путь. И просите при этом Господа о вразумлении брата мужа. Ставьте свечки и о здравии брата мужа и его семьи.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере