Форум Окулесица

Тема 5498, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Maslina
     7 апреля 2015 (09:44)

А что есть женщины, которым не нравятся уверенные в себе мужчины со стойким характером?

Frani
     7 апреля 2015 (11:09)

Автор пытается провести скрытую рекламу и все... а ему прямо так все отвечают и отвечают про девушку с сильным Плутоном...

Луна в Обители
     7 апреля 2015 (12:50)

Вот мне тоже не понятно, где тут сильный характер? Сильный характер - это отвечать за свои поступки самой. А нахватать чужих денег, не справится с ситуацией и вывешивать на себе ценник, это не сильный характер - это сильные материальные привязки, зависимость. А значит и слабость.

Grasia
     7 апреля 2015 (13:38)

Дорогие девушки, не стоит покупаться на попытки инициировать общение со стороны Джая. Если человек проводит платные консультации весьма продолжительный период времени, как же он не успел с Плутоном то разобраться...

Да и не в Плутоне дело, главное, чтобы больше человек прошли по ссылке и чтобы тему не закрыли, а для этого и нужно вызвать интерес и развернуть тему, которая будет обсуждаться.

Коварный Игорь

Galaxyalex
     7 апреля 2015 (19:49)

Я задумался....Как и где достать для нее 50 000 $

Ограбь банк...делов то


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 апреля 2015 (19:50)

Тему на Окулесицу перенесу


Европа будет Свободной!!!
     7 апреля 2015 (20:21)

грабить банк... вот так напрямую? ..

я не пробовал..

Но достать эти 50 000 $ хочется!

не для себя... А чтобы девушка успокоилась.


e-mail - asоlo280@gmail.com
mashina
     7 апреля 2015 (22:01)

Бриз подмывающий фундамент дома - это мощно

А Вы - Джай - точно не плутонианский типаж. Это я Вам говорю как обладатель . И хоть оно у меня в Весах - а значит в неадеквате - образ этот заключает в себе настоящего демона, вертящего реальность на .... как бы приличнее выразиться Обладающего такой внутренней Силой, которой хочется безропотно подчинятся. Которой невозможно противостоять. Короче - в природе таких нет


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
vau
     7 апреля 2015 (22:02)

А чтобы девушка успокоилась

Кто нибудь видел спокойных девушек вообще?

А в частности когда кто-то подарит себя и 50 000, тыс долларов. Я думаю это не успокоит девушку а наоборот возбудит.

Вообще я видел спокойных девушек - это радж-йоги.

Но вопрос почему они спокойные?

Потому что мене получают спокойствие от тела а более от души.

А что касается сильного плутона, то если он сильный и добрый замечу, то его роль сломать , то что отжило, а что отжило? - Телесное сознание.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Валерьяна
     7 апреля 2015 (23:36)

Я задумался....Как и где достать для нее 50 000 $ Джай

Достаньте там, что вы так усердно рекламируете. Ведь и ссылку дали в начале поста.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере