Форум Окулесица

Тема 5507, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     24 апреля 2015 (17:56)

Всем привет!

Тема Маримсф , наела меня на мысль вставить ссылку на статью.

Мысли людей (да и мои в частности) шарахаются в диапазоне от "Всё пропало все погибнут" до "В мире царствуют мир, покой и любовь"

https://vk.com/id189326350?w=wall189326350_1345


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Qu44
     24 апреля 2015 (19:01)

В мире сейчас царит хаос, и по мере того как уран окончательно вступит в свои права, эта тенденция будет только усиливаться.

http://www.youtube.com/watch?v=lTo2H9UhtYI&hd=1

Перепелка
     24 апреля 2015 (19:58)

Мысли людей (да и мои в частности) шарахаются в диапазоне от "Всё пропало все погибнут" до "В мире царствуют мир, покой и любовь"

Не смогла мимо пройти

vau это Ваши мысли в первую очередь, а возможно потом некоторых людей. Собственно мысли всегда шарахаются то вниз, то вверх. Чего всех-то причислять? Чего Вас то цепляет? Может транзиты какие дивные

Ну это я так -вообще ни поняла о чем там в ссылке.

vau
     24 апреля 2015 (21:45)

Ну это я так , -вообще ни поняла о чем там в ссылке.

Перепелка,

молодец!

эта тенденция будет только усиливаться.

Вам может показаться, что каждый раз на протяжении многих сотен лет вас пугают предстоящим концом света, а конца света все нет и нет. На самом деле сохранение баланса на планете Земля требует очень больших усилий. И ситуация сохраняется на грани разрушения планеты уже многие сотни и даже тысячи лет.

Вы знаете, что планета Земля находится в самой нижней точке своей материальности. Поэтому влияние духовного мира на планету в этой самой нижней точке очень ограничено. И поскольку эта нижняя точка материальности занимает многие тысячи лет, то и состояние неопределенности длиться так долго. Но те, кто находится в воплощении на планете Земля, способны оказывать большее воздействие на физическое состояние на планете в этой самой нижней точке материальности.

Будда


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Rey
     25 апреля 2015 (07:19)

vau

"В мире царствуют мир, покой и любовь"

Ну вот представь на минуту, наступил в мире этот мир, покой и любовь, - что ты будешь со всем этим делать?)

Люди щас то не знают чем себя занять по вечерам и на выходных, кроме как смотреть новости про войны и теракты, охать и ахать, возмущаться и сопереживать. А если вся эта мишура исчезнет, чем они себя займут?) Нет, без проблем в этом мире точно не обойтись, народ просто в кому впадет


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
vau
     25 апреля 2015 (09:34)

охать и ахать, возмущаться и сопереживать.

Ну ведь и это то-же должно кому-то надоесть?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Leosun
     25 апреля 2015 (20:16)

1.Существует энергетическое поле, которое до сих пор не было зафиксировано.

2.Посредством этого энергетического поля ДНК воздействует на материю

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3A...st%3A1318582

Вывод простой : позитивные мысли формируют гармоничный мир вокруг человека.

Ссылку ТС не открывала, чтобы не инфицироваться негативом, на всякий случай

vau
     26 апреля 2015 (18:03)

Leosun

Ссылку ТС не открывала, чтобы не инфицироваться негативом, на всякий случай

Ссылку открыл , чтоб заразится позитивом

Говорят-же: "Самое трудное что поддаётся изменению это сознание человека, всё остальное совершается практически мгнвенно"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mirdza
     1 мая 2015 (14:15)

Может не совсем в тему,но по поводу что происходит на Земле думаю лучше не рассуждать Мистический путь по которому продолжает двигаться большая часть людей и все коллективное безсознательное в нашей стране особенно длинный и долгий и до мира любви ит.д. думаю еще далеко. Нам больше нравиться страдать, заламывать руки и рассуждать о высших Планах чем действовать в низших. Мы все так хотим подняться до Бины а то и еще выше.И мы не боимся что Мама даст под зад,или как той ящерице отрывают хвост и он вырастает снова (Электрическое поле само по себе, а магнитное без электрического существовать не может) Нам легче растворяться в иллюзии чем действовать, только иллюзия это одна из Рыб которая плывет не в ту сторону( Нептун в Рыбах ) Раньше мы не рассуждали о высоких материях летали в космос,строили, творили любили в конце концов. Так что не будем тешить себя по поводу мира и любви который наступит. Пока весь клипот только поднялся, хотя это мое мнение и я могу ошибаться

vau
     1 мая 2015 (22:49)

mirdza,

Пока весь клипот только поднялся, хотя это мое мнение и я могу ошибаться

всё так,

наступила эра водолея , люди бают. Водолей там кувшин с мёртвой и живой водой - разделение.

ну любить же проще , кто умеет чем ненавидеть.

Друге дело , что вроде есть стандарты...сложились веками...Но всё меняется, на смену зиме приходит весна


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере