Форум Окулесица

Тема 5510, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ария
     28 апреля 2015 (17:17)

Всем добра!

Тема пустяковая,и тем не менее...Очень привыкаю к одним и тем же вещам и т.п. Чтобы надеть что-то новое,жду подходящего дня. Учитываю транзиты к Асц.,Венере и т.п. В силу мнительности,кажется,что поменяй что-то в образе не в тот день,и всё пойдёт как-то не так.

Период R -табу,как и в .

А вы учитываете это?


Я желаю всем счастья!
Milasha
Милана
     28 апреля 2015 (19:42)

Ария

Я по Луне в основном смотрю. Во Льве - покрасила волосы, в Деве сейчас кончики подравняю. А уж если захочу новое платье надеть, то никакие транзиты не помешают))))))))))

Было дело как то на ретро купила сумочку и блузку, покупаю и думаю: "Зачем?" Но как то особо эта транзитная ретро вкус не испортила - до сих пор люблю эти вещи.

Еще вчера на тренировку на без курса не пошла. Решила, зачем зря тратить время и силы, возможно для мышц и тела будет не эффективно. Спать легла раньше)))

Вот как то так.

Ария
     28 апреля 2015 (20:47)

Milasha Я тоже сегодня кончики волос подрезала,не только из-за ,ещё учитываю лунный день ,самой смешно,но вот всё учитываю .

Ещё люблю покупать и надевать новое в позитивный день,вроде как якорь такой.

Луна без курса тоже у меня работает,особенно в чём-то важном. Что-то менять в образе-как бы и неважно,но у меня почему-то как-то влияет на события.


Я желаю всем счастья!
Venena
     29 апреля 2015 (00:02)

Я на ужас-ужас-ужас оппозиции урана и на квадрате плутона к своим (где луна- упр 1-ого, а венера-венера ) плавно перешла из ярко-рыжей-средневолосой сначала к шоколадному, а потом ВДРУГ (реально шибануло, ураном, видимо"э ) к длинноволосому блонду (натурального оттенка), при том, что:

- до этого была всех цветов, но блондинкой себя не просто не представляла, а была уверена на 150%, что не пойдет

- переход в блонд начала за 2,5 месяца до свадьбы (обычно девушки так не рискуют делать из себя серо-буро-малиновую )

- мужу блондинки не нравились.

Итог- я нашла себя у меня сменился имидж и стиль, но он наконец-то стал определенным, мне идет фактически всё, а раньше на 100% не подходило ничего), на свадьбе я была изумительного персикового оттенка(до конца перейти в блонд не успели), муж говорит, что я ему блондинкой нравлюсь больше, чем какой-либо другой, и вообще он вдруг понял, что симпатичными кажутся исключительно светленькие девушки( )

Короче, не бойтесь "неправильных" транзитов

Seide
     29 апреля 2015 (00:59)

Я на ретро венере перекрасилась из черного в медно-рыжий. Ну, конечно же, потом опять стала темной, но не черной, а натуральный темно-русый.

Julsi
     29 апреля 2015 (14:47)

У меня есть правило, что осенний гардероб я покупаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на Венере в Весах. Конечно, я слежу, чтобы Венера при этом была в хороших аспектах и Луна благоприятная.

Вещи в этом случае покупаются всегда качественные и элегантные, просто шик.

Стригусь, покупаю косметику, заказываю крем, делаю процедуры только на благоприятном аспекте Луны к Венере, 2 трина и соединение - уже достаточно, а с секстилями и того больше.

Milasha
Милана
     29 апреля 2015 (17:03)

Я тут припомнила, что на ретро как то купила джинсы. Вроде хлопок, стрейча нет. Но они растягиваются и становятся велики, может само плетение у ткани слабое, но не рвутся. Надо будет ушивать. Так что ретро Венера у меня в этом себя и показала.

Джия
     29 апреля 2015 (21:56)

А почему табу?

Мне наоборот кажется, что личные в скорпионе хороши для смены имиджа, лучше пусть стиль обновится, как кожа у змеи, чем что-то другое.

Спецом ничего экстра не смотрю. Просто люблю красивую одежду, косметику, драгоценности и духи. Лучше сэкономлю на еде ( а покушать я люблю), но куплю что-то красивое.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
marinad
     29 апреля 2015 (23:07)

Чувствую, когда транзитная проходит по натальной или АСЦ. Всегда хочется покраситься, даже если не сделаю этого сначала, при следующем транзите решусь. Считаю, что открывается моя чакра по моде, в натале в и в 7 доме просто))

Стригусь только на во льве или деве)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 мая 2015 (00:51)

Есть календарь стрижки, который это учитывает:

http://astrojin.ru/strizhka_kratko.html


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере