Форум Окулесица

Тема 5513, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
lenny
     8 мая 2015 (20:42)

"присвоил славу жены-художницы" - на мой взгляд, единственно кто тут талантлив, так это муж. ТАКОЕ - пропиарить и продать!

Milasha
Милана
     8 мая 2015 (22:06)

Seide

Я, например, с и в очень люблю именно изобразительное искусство, даже сама увлекалась и рисованием и изготовлением всяких вещей в интерьере (у меня в 4). Я бы не купила такие картины. Какой-то чувственно-чересчур восприимчивый печальный взгляд на мир. Я бы выбрала цветущую безмятежность, счастливый праздный натюрморт, сладкую негу, пастельную игру цветов и оттенков - для меня именно это Рыбы.

Может вот на этой картине фон - и есть ее ретро Юпитер в Рыбах...

Если дата достоверна 15.09.1927, то наверно так выглядит Солнечная дева с поджатыми тонкими губешками (ретро Венера тоже в Деве) и большеглазой восприимчивой Луной в Тельце.

смотреть картинку
Незнакомка
     9 мая 2015 (21:49)

На вкус и цвет фломастеры разные. Возьмите Кандинского, я половина картин его вообще не понимаю, но бесспорно от талантлив. Каждый видит мир по своему.

mashina
     9 мая 2015 (23:17)

Ну, Слава Богу есть те, кто обладает вкусом


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Мирна
     11 мая 2015 (19:54)

Автор, вы простите, но у вас СТОЛЬКО ошибок в основном тексте Например: "жевущая",и ряд других, довольно грубых. Надо что-то с этим делать.

FLuckty
     12 мая 2015 (01:37)

Мирна, у вас самой три ошибки в одном предложении.

Коммуникативная стратегия граммар-наци -- мимо проходил, увидел СТОЛЬКО ошибок, что не удержался и ткнул пальцем -- сама по себе признак не особо грамотного человека. Людям с «врожденной» грамотностью эта игра обычно надоедает еще в начальной школе.

Мирна
     12 мая 2015 (14:55)

Вот и проходите мимо. Что считаю нужным, то и пишу.

Seide
     12 мая 2015 (15:47)

Мирна

Я не в России живу уже давно. Уж простите, с русским языком имею дело только на этом форуме, а говорить по-русски так стала вообще ужасно, потому как только с мамой иногда общаюсь.

И вообще у меня мерк битый В детстве дислексия была.

FLuckty
     12 мая 2015 (16:28)

Мирна, не надо мне указывать. А вашего права на самовыражение я, кажется, никак не задела.

Seide
     12 мая 2015 (16:34)

"присвоил славу жены-художницы" - на мой взгляд, единственно кто тут талантлив, так это муж. ТАКОЕ - пропиарить и продать!

Могу поспорить, если бы жена было официально автором, то все бы так же считали картины фигней. Мне интересно, на сколько творения самостоятельны от личности художника? Я своими глазами видела, как за высокое искусство (ну ладно, не высокое, просто дорогостоящее) признавались совершенно посредственные работы, только потому что их создатель интересен сам по себе - сумасшедший видок или неземная красота ну или талант просто говорить и себя продавать. Когда художник сам по себе неординарная личность, то все, что он делает кажется другим неординарным. В современном мире интернет и обезличивание более менее всех уровнял, но я смотрю на своего МЧ с аурой художника и творца (стелиум в 5, большая часть 1 дома , ю.узел ), что бы он не делал, всех приводит в восторг, если он сам свои работы показывает.

А я такая же 12-домная дуреха, как художница из фильма Даже некоторые из моих друзей не видели моих работ

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере