Форум Окулесица

Тема 5522, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
FLuckty
     26 мая 2015 (01:45)

Всем

Такая вот странная связь: когда я пробую кого-то незнакомого консультировать по натальной карте, мне сразу начинают сниться кошмары. Почему?! Делаю разбор за фидбэк, осторожно, но с удовольствием, без напряга. Прогнозов практически не даю, только в самых общих чертах, в духе: обратите внимание на вот этот период... В последнее время уже с оглядкой -- приснится гадость или нет. Снится как по заказу -- может, это уже самовнушение.

Причем раньше кошмары мне снились часто. Потом, после чистки у гадалки года два назад, они просто прекратились. Как рукой сняло. И теперь сплю спокойно, за исключением только этих случаев. Когда делаю разбор для знакомых, все нормально.

Может быть, кто-то сталкивался с чем-то подобным?

Milasha
Милана
     26 мая 2015 (10:30)

Доброго дня

Может сами себе чего-то запретили или запрещаете.

GSch
     26 мая 2015 (11:53)

А что у Вас с Луной? Поглядите на нее внимательно. Следите, в какие лунные дни кошмары, транзиты Луны. Ниже есть тема Мадин Ра об Aркане Луна. Я бы подумала над словом Вторжение.

Дамаск
миру мир
     26 мая 2015 (12:36)

Ага, лунатики вторглись

Я вам как гадалка и колдунья вещаю, спите спокойно никто вам за астропрогнозы ничего не сделает и вам за это ничего не будет

GSch
     26 мая 2015 (15:25)

Ага, лунатики вторглись

Я этого не писала. И к нам вторгаются, и мы сами вторгаемся, если стенка тонкая. А стенка - это Луна. У меня, например, транз. Луна - отличный показатель значимых снов при моей прэлестной нат. Луне.

Да, вот о таро. У меня огроменная коллекция колод таро, меньше Ленорман и чуть-чуть оракулов. Страсть охотника какая-то. Но заняться гаданием не могу, блок, нет ни страха, ни ночных кошмаров. Иногда думаю, надо, ну надо начать, но ни одного вопроса не возникает.

FLuckty
     26 мая 2015 (16:19)

Milasha

Прочла с утра только Ваше сообщение, пошла гулять с дочкой и думать. Дочка играла с подружкой -- Миланой; теперь зовем ее Милашей, ей нравится)

В снах я обычно сталкиваюсь с агрессором в той или иной форме. Я начинала читать книгу «Бегущая с волками» -- там про сны об агрессоре, если мне не изменяет память, написано, что это внутренняя часть нашего «я» восстает против чего-то. Так что, может быть, правда запрет. Но я не знаю, какой.

GSch

Луна у меня в Тельце в 5 доме, в широком соединении с Солнцем (9 градусов), других аспектов нет. В полутора градусах от Алголя -- разве что на это погрешить.

Я послежу за транзитами, спасибо Вам за совет. Вот этой ночью во время очередного ужастика Луна шла по моему 8 дому. Мб, я в неподходящее время берусь за разбор.

Вторжение -- я даже не знаю. Я открываю какие-то двери? У меня нет такого ощущения во время разбора по астрологии. Но раньше, в школе или в институте, когда я по ночам вдохновенно -- именно вдохновенно -- катала сочинения или курсовые... блин, не знаю, как написать и стоит ли... часто бывало такое ощущение, было жутко.

FLuckty
     26 мая 2015 (16:22)

Дамаск

Вас-то, колдунью и гадалку, мне и надо) Подскажите, пожалуйста, как Вы очищаетесь после гадания? Я уже пробовала и под душ бегать, и соль пересыпать, но не помогает. Свечки не люблю почему-то.

Я не жду, что мне что-то за это будет, ведь я не делаю ничего плохого. В первый раз я вообще связала сон с проблемами на работе. Но так повторялось раз шесть, вот реально прямая связь. Попробовать еще раз после Ваших слов)

FLuckty
     26 мая 2015 (16:31)

GSch, а какая у Вас Луна? А с чем Вы связываете Ваш блок на Таро? Даже карту дня не пробовали?

Babo4ka
Консультирую
     26 мая 2015 (16:37)

FLuckty

Я думаю, что это ваше внутреннее отношение к этому, и сидит оно в вас глубоко на подсознательном уровне, типа "это грех - мне этого делать нельзя, иначе накажут", или что-то в этом роде.

Я сама гадаю на картах, знакома с психологией. Разрешите себе этим заниматься, и все встанет в норму.

Нужны границы, это их (клиентов) проблемы, а не ваши.

Вы даете информацию, а как человек ей воспользуется, это его личное дело и выбор!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
FLuckty
     26 мая 2015 (18:11)

Babo4ka

Большое спасибо! Вы мне помогли. Я, наверное, поняла.

Не грех, нет. А страх навредить -- да. Наверное, отсюда кошмары.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере