Форум Окулесица

Тема 5522, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
FLuckty
     26 мая 2015 (18:39)

Я делала разбор для хорошей знакомой. Прошлым летом. У нее... Ну, в общем, мой ответ был прямо противоположным тому, что потом случилось в реальности. При встрече она мне об этом рассказала. Сказала, что я как загипнотизировала ее, и она мне поверила. Хотя я вообще много раз ей повторила, что я не профессионал и могу ошибиться. Но я сама была уверена в ответе, смотрела и хорар, и синастрию, и прогностику. Видимо, моя уверенность ей передалась. Там уже кольца для свадьбы купили, родным сообщили. А пара (она спрашивала про родственника, не про себя) рассорилась и разошлась. До сих пор стыдно, когда с ней общаюсь. Уф, наверное, оттуда и страх, и кошмары)))

Дамаск
миру мир
     26 мая 2015 (18:54)

Вооот, ваши внутренние страхи которые вы вытеснили и нашли им "козла отпущения" в виде астрологии и прочей эзотерики привели к кошмарикам, и если с ними не разберетесь в дальнейшем намотаете клубок новых комплексов и страхов, зачем вам это?

Я ничем не очищаюсь после гаданий, потому как не чувствую себя загрязненной, обычно закрываю комп и иду спать, я колдунья нового поколения-водолейского

Поменяйте отношение к тайному, просто подружитесь с ним и спите спокойно, приятных вам сновидений

GSch
     26 мая 2015 (21:49)

GSch, а какая у Вас Луна? А с чем Вы связываете Ваш блок на Таро? Даже карту дня не пробовали?

FLuckty , у меня Луна /поражение от Узла, (я намного старше Вас), , , на К5, упр. 12 дома.

Про блок без понятия, с чем связано. Я общаюсь со своими картами, рассматриваю их, конечно, читаю литературу, форумы. Бывает, чувствую тепло от карт, конечно, не от всех колод. Карту дня иногда вытаскиваю. Но ощущение, что нет потребности в гадании.

У Вас, наверно, слишком большое чувство ответственности. Входите в натальную карту, может, глубоко, но с той же интенсивностью надо и на выход из нее.

Babo4ka
Консультирую
     27 мая 2015 (11:17)

FLuckty

Я конечно же составляю синастрию, смотрю натальную карту и т.д. Но, что чтоб сказать будет свадьба или еще какое событие, смотрю на картах. Они дают более точную информацию. Показывают на какой стадии отношения находятся и какое возможно развитие событий. Но это уже зависит от мастерства предсказателя, его умение читать информацию и т.д.

Больше практики, и меньше категоричности.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Вишенка
ягодка
     28 мая 2015 (09:30)

деньги нужно брать за работу, хоть сколько то.

Бесплатно такие вещи делать нельзя.


консультирую, обращаться на почту
FLuckty
     28 мая 2015 (10:47)

GSch

Как интересно, и это при Луне в соединении с ВЛУ в Скорпионе. Может быть, не в этой жизни?

У меня Меркурий в широком соединении с ВЛУ. И отношение к словесному творчеству похоже на Ваше отношение к Таро.

Узлы вообще меня очень интересуют. Я тоже считаю соединение с Раху поражением, но специфическим.

Вот несколько месяцев читаю литературу по Джйотишу. И трактовка моего положения ВЛУ в Джйотише мне ближе. Но даже в общем, Раху, голова без тела, вожделеет, но не может реализовать желание. У Скупого рыцаря, наверное, Раху был в соединении с чем-нибудь в Тельце.

FLuckty
     28 мая 2015 (11:06)

Дамаск

Спасибо! Мне симпатичен такой легкий и простой подход. Но для меня элемент очищения и отпускания важен.

А вот козла для отпущения я нигде не искала и не нашла. Я искала причину проблемы и рассматривала разные варианты.

Babo4ka

Спасибо Вам за советы! Да, Таро богаче оттенками, но я не умею и, наверное, не хочу пользоваться Таро. А свадьбу-то я и не смотрела. Ее вопрос был про то, как девушка относится к ее родственнику. Знакомая подозревала, что девушка его использует.

Дамаск
миру мир
     28 мая 2015 (11:14)

Бесплатно такие вещи делать нельзя.

не могу согласиться с этим, вот кто придумал это, откуда пошло? обмен энергиями происходит не только при передаче денег- сужу по себе и говорю от себя.

Когда начинала гадать слышала этот довод и даже пробовала брать мелочь за гадание, НО поймала себя на том, что мне например, от этого хуже, я не могу читать карты, напрягаю мозг и пытаюсь что-то выдать из-за чувства долга и ответственности, а врать мне совесть не позволяет.

За бесплатно же я свободна и инфа сама приходит из ниоткуда. Никакой растраты энергии я не чувствую, гадая отдаю свои долги ведь в жизни не такая уж святая и помогая кому-то наоборот чувствую прилив сил. Баланс сохранен. Кто получил эту помощь отдаст ее дальше, если нет это уже его проблемы. Конечно, тут еще мой 12 дом старается, живу так как ведет душа, а не как сказано в трактатах в эзотерических тем более.

Нельзя ничего утверждать категорично: этого делать нельзя, а это можно. Каждому свое, каждый сам выбирает свой путь.

FLuckty
     28 мая 2015 (13:13)

Вишенка

Спасибо. Да, я про это читала.

Не назначая плату, я как бы пытаюсь уменьшить ответственность. Но по сути ведь берешь на себя ответственность не когда принимаешь деньги, а когда принимаешься за разбор.

Дамаск
миру мир
     28 мая 2015 (15:18)

вы за свои астропрогнозы берете плату? ведь по сути это тоже самое. Не назначая плату, я как бы пытаюсь уменьшить ответственность - и ваша ответственность не уменьшается раз кошмары преследуют. В вашем случае, что платно, что бесплатно - все одно, потому как причины кошмаров в другом.

Но вы упорно хотите привязать их к прогнозам, воля ваша, видимо как раз деньги и нужно вам брать за разбор карт чтобы очищаться. На психологическом уровне может поможет.

И еще, на свете полно людей для кого слово -отвественность пустой звук, они просто зарабатывают деньги и до разбора оговаривают таксу, дальше уже дело техники и подвешенного языка.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере