Форум Окулесица

Тема 5522, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
FLuckty
     28 мая 2015 (17:00)

Дамаск, извините, перестала Вас понимать. Возможно, Вы невнимательно читаете. По пунктам:

1. Кошмары мне снятся ТОЛЬКО после консультирования. В ту же ночь и иногда еще 2-3 ночи. Именно поэтому я связываю кошмары и астрологию.

2. После общения здесь я склоняюсь к мысли, что проблема в моем страхе причинить вред. Такой страх, определенно, есть. Но мне не совсем понятно, как избавиться от этого страха и почему я не мучаюсь кошмарами каждый день. Например, каждый день я много общаюсь с чужими детьми и тоже боюсь причинить вред -- теоретически, и вред, и польза от моего влияния на них непредсказуемы. Но тут меня кошмары не мучают.

3. Платы за консультирование я не беру и астропрогнозов не делаю. А если бы брала плату, не сочла бы нужным за это оправдываться.

Дамаск
миру мир
     28 мая 2015 (17:50)

ну не сошлись наши мерки во взглядах и посему я не буду вам расписывать свои пункты для понимания...

хотела помочь посмотреть на проблему с другой стороны, а получила наезд, супер

GSch
     28 мая 2015 (19:44)

Ну, в общем, мой ответ был прямо противоположным тому, что потом случилось в реальности.

FLuckty , так что, получается, до этого момента Вас кошмары не мучили?

Когда делаю разбор для знакомых, все нормально.

Вы еще это в перечислениях не упомянули. В принципе это может быть существенно, если, действительно, так.

У Вас, значит, в ? Да, верно, поражение Узлом специфическое. Дотянуться до звезды.

GSch
     28 мая 2015 (21:13)

У Вас, значит, в ? Да, верно, поражение Узлом специфическое. Дотянуться до звезды

Прочитала сейчас, какой-то подтекст сомнительный получился. Его не имела в виду.

Обижаться вообще не имеет смысла никогда. Столько ерунды в жизни, а важного раз-два и обчелся.

FLuckty
     28 мая 2015 (22:26)

GSch

Вот хронология:

Декабрь 2012 -- чистка у гадалки, три дня болезни сразу после чистки и прекращение кошмаров.

Январь 2013 -- за один день прыжок в астрологию по самые уши.

Июль 2014 -- фидбэк от знакомой.

Август 2014 -- первое консультирование незнакомых людей в группе ВКонтакте и первый кошмар со времени чистки.

Транзиты я смотрела -- для трех из этих событий знаю точную дату -- не вижу причин. Но в ночь первого кошмара транзитная Луна в соединении с натальным Марсом в 1 доме, 14 лунные сутки.

FLuckty
     28 мая 2015 (22:33)

Не заметила подтекста и сейчас не вижу)) Нет, Раху в 30-м Овна, а Меркурий в 5-м Тельца. Далеко для фиктивной точки, через границу знака и расходящееся. Но для меня объясняет свойства моего Меркурия.

FLuckty
     28 мая 2015 (22:35)

Да, после разборов для знакомых не кошмарю.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере