Форум Окулесица

Тема 5525, сообщений: 5

Автор Сообщение
Ария
     1 июня 2015 (00:40)

Всем добрых дней ! Плутон недалеко от асц. . После пережитого транзита ,стала побаиваться этой планеты. Уж больно грубо он трансформирует...

Даже в к ,не понравилась эта энергия.

А в синастрии с любимым его ,попадая мне в 12делает к моему .Это очень сковывает

Но главный вопрос вот в чём- в12 доме может давать излишние страхи,тревожность? Склонность к депрессии и драматизации?

Проработать его возможно? Не представляю как.

управитель 3 дома.Да,в с .

А тут ещё приближается транзит по .С этим стоит бороться,чего избегать?


Я желаю всем счастья!
Ария
     1 июня 2015 (15:10)

Тему перенесла на форум,сюда вынесла по ошибке.


Я желаю всем счастья!
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     2 июня 2015 (20:13)

У Лучшего друга в 12 доме в 3 градусах от Asc.

Всю сознательную жизнь латентная депрессия, чувство глубокого одиночества (даже если внешне спокоен и рад, окружен вниманием дам и близких людей).

Постоянно изобретает и продумывает до мелочей спец.операции в своей голове по поиску Вымышленных Преступников. Верит в теорию заговора, строго не пьет, живет по талмуду собственных правил, слушает и смотрит аудио/видео ролики с товарищами из спец.отделов разведки на еженедельной основе. В вузе была мечта пойти работать в МЧС, не осуществил.

Т.е. все фобии и страхи создает себе сам в голове. Ведет закрытый образ жизни. Обширное воображение. Много молчит. Развлекается тем, что продумывает планы спасения всего человечества, своих близких и себя самого на основе фантомов с собой в главной роли-Супермена. На меньшее не соглашается.


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
Ария
     3 июня 2015 (16:20)

lollo69 ! А от есть аспекты у этого человека?


Я желаю всем счастья!
Omeliya
     4 июня 2015 (14:10)

У меня Плутон в 12 в , в квадрате к Луне в в 9. Тайные страхи есть, вообще очень не уверена в себе и своих силах, осторожна, все стараюсь продумать заранее, боюсь всяких болезней и т.д. Особенно в детстве это было остро - необщительная совсем была, я и сейчас о себе и своих делах обычно не делюсь, только с близкой подругой, но потрындеть за жизнь это я с удовольствием, если собеседник интересный.

Пытаюсь бороться со страхами, не раздувать и не накручивать себя...Мне кажется, что тут все же аспект квадрата больше работает, чем то, что Плутон в 12...Получается, что все мои ровесники своим Плутоном квадратят мою Луну. Так никогда с ровесниками и не было отношений. Вот думаю - как бы я себя в них чувствовала - задавили бы, наверное....


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере