Форум Окулесица

Тема 5526, сообщений: 9

Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     8 июня 2015 (05:52)

Здравствуйте,

Пыталась найти информацию самостоятельно, но в разных источниках указываются разные данные. Так может указываться, что юриспруденция идёт по Юпитеру, а дипломатия- по Хирону. Где-то указывается, что обоими направлениями управляет Юпитер.

До этого я лично считала, что дипломатия, дипломатический протокол- это седьмой дом.

И ещё один вопрос: какая планета управляет криминалистикой, службами госудраственной безопасности, разведкой?

Где-то указан Плутон, а где-то Хирон

Благодарю заранее за отклик


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
АстроКэт
Марина
     8 июня 2015 (14:40)

Закон и, соответственно, юриспруденция-9 дом.

Дипломатия, наверное, сочетание нескольких домов. По логике от знака к дому дипломатия-Весы, значит, 7 дом. Но мне кажется, что одного этого дома мало, надо еще подключить 9 дом-связи с заграницей.

какая планета управляет криминалистикой, службами госудраственной безопасности, разведкой

Думаю, стоит разделить такие разные органы и службы.

Криминалистика, гос. безопасность- и 8 дом.

Разведка... я даже не знаю, 12 дом, а планета.... Не знаю, почитаю, что другие напишут. -он, конечно, полон тайн и загадок, но планета пассивная, ее одной, мне кажется, мало для разведки.

Это все мои личные логические соображения, основанные на символизме планет и домов.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Seide
     8 июня 2015 (16:51)

А тебе для себя?

Мне кажется в разведку и со. не возьмут тебя. Долгое проживание заграницей - таких в гос структуры не берут(дипломатия тоже не прокатит, возможно). Я уже встречала случаи, где человек учился на факультете МЧС, а после учебы в сам МЧС работать не взяли, т.к. у него сестра замужем за немцем. Идиотизм, но ничего не поделаешь.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     8 июня 2015 (20:36)

Seide,

Для себя я хотела разобраться в символике планет и домов.

Возьмут меня или нет- такой вопрос бы точно не решала на астрологическом форуме, а с людьми соответствующих профессий.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Кати
     11 июня 2015 (14:27)

я совершенно точно знаю, что в военку не берут людей, у которых второе гражданство. Мне на днях человек жаловался.

а по теме

какая планета управляет криминалистикой, службами государственной безопасности, разведкой?

это Плутон и 12 дом. Если много планет в этом доме, то эту энергию надо как-то реализовывать, потому что возможны и другие, не такие хорошие варианты...

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     11 июня 2015 (15:16)

Спасибо за комментарии.

Кати,

"я совершенно точно знаю, что в военку не берут людей, у которых второе гражданство. Мне на днях человек жаловался",- я здесь говорю о познании астрологии и её закономерностей. Об этом уже было сказано выше. Зачем додумывать что-то ?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Татьяна М
     11 июня 2015 (18:31)

Deva

К криминалистике, думаю, стоит добавить , 6-й дом - это экспертизы, много кропотливой и точной работы.

К разведке - , ибо целью любой разведки является, прежде всего, получение информации.

В юриспруденции стОит определиться с направлением, суд, прокуратура, нотариат - важен. Уголовное право , цивилистика , исполнение наказаний (это всё в плюс к )

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     12 июня 2015 (02:16)

Татьяна М, спасибо!

Я таких подробностей не смогла найти, но догадывалась о необходимости и


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
анюта1
     12 июня 2015 (11:09)

К криминалистике, думаю, стоит добавить , 6-й дом - это экспертизы, много кропотливой и точной работы.

К разведке - , ибо целью любой разведки является, прежде всего, получение информации.

нотариат - важен

вот это интересно. доля правды есть. я конечно не тот и не другой, НО, мне многие, в том числе мама говорила- "тебе следователем надо было быть"

8й дом, бисекстиль с , а так же в 1ом (правда козерожий) что правда то правда, я всегда копаюсь до конца, если мне что то нужно. Всем конечно скажу, все ладно, не интересно, но сама с ещё большим упорством начну добычу информации, ещё и сопутствующей много получу. И если окружающие например знают общую картину, то я знаю её подробности.

1й дом-

Вообще назойливая идея появилась- юракадемия.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере