Форум Окулесица

Тема 5530, сообщений: 136

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     12 июня 2015 (16:57)

Всем здравствовать!

Тема такая как заявить о своих желаниях и симпатиях.

Вот хотите вы получить внимание (половое) от человека. Как ему об этом сказать прямо или уклончиво?

прямо - может обидеть человека (как-бы)

уклончиво - попадаете в затраты времени и не результативность (хотя конечно что есть результат?)

Был случай мой знакомый ухаживал за моей знакомой, катались на верблюдах по Африке , боролздили небо на воздушных шарах, летали на военных бомбардировщиках на камчатку. Итог всё счастстливы девушка родила, причём в браке не была ни дня и не собирается во всяком случае за отца ребёнка.

Зачем такая фантазия, если конец всё равно известен?

Или ещё случай очень модная и состоятельная тётя бухает с моим приятелем до почти отключки и когда вопрос встаёт (а приятелю алкоголь не помеха), она говорит всегда рада , но на основании супружества (а три её мужа померли кстати, а любовники живы) так зачем такие основания?

Как правильно предложить " близость", чтоб это привело к удоволетворению сторон , девушки подскажите?

или это не регулируется , и у каждого заложено например в гороскопе или какая другая программа как он будет действовать?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     12 июня 2015 (17:03)

Валер, прямым текстом надежнее, поверь мне, я плохого не посоветую)))

И таки снова твоя любимая тема!))))


консультирую, обращаться на почту
karaira
     12 июня 2015 (20:18)

Следите за поведением человека и поступайте исходя из его предпочтений, которые стоит считать с него. Лучше всего просто вести отношения, а на каком-то этапе заявить это, предложить, в подходящий момент, но не "дай мне", а "хочу тебя", комплименты, бла-бла-бла, ухаживания. Сейчас такое время, что девушки и сами все понимают, вряд ли девушка, за которой вы ухаживаете и все хорошо, будет вам отказывать. Ну по крайней мере я давно уже о таких отношениях не слышала, где кто-то обижается на предложение о сексе.

vau
     12 июня 2015 (21:57)

karaira,

Вишенка,

спасибо!

Да, любимая. Я думаю многими любимая. Если грамотно подойти к вопросу, не подавляя ни чьей воли и не налагая лапы...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
mashina
     13 июня 2015 (00:28)

Валера


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Seide
     13 июня 2015 (00:48)

Только в инете на сайтах по тематике надо прямо спрашивать. В остальных случаях обычный стандартный половой отбор. На прямое предложение оплеуха гарантированна

vau
     13 июня 2015 (09:06)

В остальных случаях обычный стандартный половой отбор.

Seide

Ксения,

спасибо, а какой стандартный? Я не знаю?

На прямое предложение оплеуха гарантированна Странно , согласен. Вот чувствуешь , что девушке надо даже больше чем тебе, а вот формальности не соблюдены - стороны не пришли к согласию

вот случай мой приятель знакомился с девушкой

- девушка как вас зовут?

- сколько?

- 1000 руб

- а куда пригласить и выпить есть?

- есть

- Пошли.

(это стандартный набор?)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     13 июня 2015 (09:25)

Seide

оплеуха на прямое предложение только луне в скорпе гарантирована, потому что вы так устроены.

))))))))))))))

прямое предложение для вас равносильно признанию статуса ш@@юхи.


консультирую, обращаться на почту
Milasha
Милана
     13 июня 2015 (12:37)

хотите вы получить внимание (половое) от человека

Я не в курсе, что такое "половое внимание". Прям как на приеме у гинеколога, который обычно спрашивает "Когда последний раз было сношение?"

Хотите получить внимание - дайте внимание.

Зачем такая фантазия, если конец всё равно известен? А зачем жить если все-равно умрешь.

Не хотите тратиться - выбирайте жешину с низкой самооценкой. Какую-нибудь неопрятную, неулыбчивую, неженственную. Ну если результат устраивает - в путь!

Ксения Свои ценности надо отстаивать, когда на них покушаются

vau
     13 июня 2015 (21:30)

Свои ценности надо отстаивать, когда на них покушаются

поясните пожалуйста , что для кого ценность и как он её отстаивает.

Я вот уговаривал девушку два часа, или больше не помню, потом выяснилось ,что девушка очень хочет и надо бы, а ценность отстоялась и упала. К всеобщему неудовольствию.

Не хотите тратиться - выбирайте жешину с низкой самооценкой. Какую-нибудь неопрятную, неулыбчивую, неженственную. Ну если результат устраивает - в путь!

Каждая девушка бесценна , как и юноша, как и жизнь вообще. И от того что я полетаю на воздушном шаре самооценка не повысится.

Как я понимаю надо любить в себе жизнь независимо от сопутствующих обстоятельств.

Я не в курсе, что такое "половое внимание

дело личное

Прям как на приеме у гинеколога, который обычно спрашивает "Когда последний раз было сношение?

сношение слово такое , слух режет. Я бы употребил: "близость"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере