Форум Окулесица

Тема 5533, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     26 июня 2015 (13:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Примаков умер после продолжительной болезни

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/26/06/2015/558d0fe09...472a8d24f046


Слава Україні !
РаИНЬ
     26 июня 2015 (13:46)

По некоторым оценкам, каждый год умирает ок 59 миллионов человек — в среднем 2 человека каждую секунду. Каждый день умирает в среднем более 160 000 человек.

▪ Каждые 102 секунды кто-то гибнет в ходе войны.

▪ Каждую 61 секунду кто-то погибает от рук убийц.

▪ Каждые 39 секунд кто-то совершает самоубийство.

▪ Каждые 26 секунд кто-то погибает в автокатастрофе.

▪ Каждые 3 секунды кто-то умирает вследствие голода.

▪ Каждые 3 секунды умирает ребенок возрастом до 5 лет


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Seide
     26 июня 2015 (14:00)

Примаков это политик что ли? Он же уже очень старый был, тут и сокрушаться не стоит, когда кто-то в 85 лет умирает.

Malena
     26 июня 2015 (14:40)

Я когда была на похоронах и в офисе сотрудник сказал, что в день у них хоронят 700 человек. Это только на одном кладбище в городе.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
mashina
     26 июня 2015 (16:08)

Я думаю, что это сарказм со стороны Аш )


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
A
     26 июня 2015 (16:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Молодец, Маша


Слава Україні !
oljusa
     29 июня 2015 (02:42)

Это, увы, уже не сарказм, это явно проявивший себя и прогрессирующий маразм!

mashina
     29 июня 2015 (20:18)

Ну почему же? Эта истерия с поминанием и прощанием только меня бесит?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Татьяна М
     30 июня 2015 (20:19)

mashina

Не хочу показаться навязчивой, но не слишком ли много тем тебя бесит?

То одну тему открыли непонятно зачем, то другую.

То ужзамужневтерпёж, то ещёчегонибудь не так.

mashina
     30 июня 2015 (22:21)

А тебе не кажется, Татьяна, что ты ко мне прикапываешься уже в третьей теме?) Я и в админской нонче отметилась, можешь и туда сходить - начеркать мне "а-та-та"

Да, мне вообще тяжело мириться с чьей-либо хронической глупостью) Слово "бесит" в данном контексте было применено мною исключительно как "концентрат" моего отношения к вопросу. Я на отдыхе, со смартфоном, на котором не очень-то удобно набирать сообщения и потому часто в последние дни пишу коротко и утрированно. Я всегда использую этот приём - и в переписке, и в живом общении. Это свойство напряжённого аспекта Меркурия к Юпитеру. Сейчас я делаю исключение для тебя - пишу развёрнуто и подробно. А то ты чё-то заведённая по мою Душу уже который день. Но имей в виду, что второго раза не будет Равнодушие победит желание быть понятой. С возрастом я теряю желание объясняться до потери пульса со всеми, кто меня плохо понимает. Поэтому все твои "шпильки" как в теме про прогностику в астрологии - навроде "а умеешь ли ты прогнозировать" останутся без ответа. Ибо меня на понт такой разводкой не возьмёшь У меня высочайшая степень осознавания себя и природная склонность к самоанализу. Я должна быть безупречна только перед собой и быть лучше только себя прежней. Все другие могут считать меня хоть распоследним говном, вольному воля. Но претензии НЕ принимаются. Ибо никто не может знать обо мне лучше, чем я, но каждый имеет право думать про себя обо мне всё, что заблагорассудится в меру своего восприятии. Это не моё дело)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере