Форум Окулесица

Тема 5534, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     1 июля 2015 (11:41)

Всем доброго дня!

Мне интересна одна тема, над которой давно размышляю и, которая, как я думаю, имеет отношение к моей в .

Я довольно часто попадаю в ситуации, в которых мне приходится вытаскивать из критических ситуаций чужих детей. Приведу некоторые из них: 3-х летний мальчик, убегая от няни, выбегает на дорогу во дворе, где как раз разворачивается машина и его успеваю вытащить чуть ли не из под колёс; другого маленького мальчика подхватила с высокого турникета, когда он уже разжимал пальцы и мог поломать ноги; 2-х летнюю девочку снимала с полукруглой лестницы, когда она соскальзывала с положения вниз головой и т.д. Ну, в общем, я постоянно попадаю в такие ситуации. При этом, няни или родственники находились рядом, но не реагировали на опасность. И, ещё, если попадаю в коллектив детей (дни рождения, например, или в дочкином классе) безошибочно вычисляю ребёнка с проблемой и легко выясняю причину, хотя, я - чужая тётя.

Возможно, у кого-то из лунных скорпионов тоже наблюдается такая особенность и было бы интересно услышать Ваше мнение, дорогие коллеги. А, может быть, дело и не в Луне, хотя я склоняюсь, всё-таки к ней, родимой.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     1 июля 2015 (12:06)

Leosun

Тут не только в такой луне дело, тут сам гороскоп (событийно) сетка домов должна быть об этом.

Муж с луной в скорпионе прекрасно работает на скорой и спасает бывает что в день по несколько человек и не только детей, соответственно у него в натальной карте есть указания на подобный род деятельности.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Inessa2009
     1 июля 2015 (15:32)

Leosun,люди имеющие планеты септенера в очень хорошо реагируют на экстремальные ситуации,могут "собраться" в нужный момент.

Главное для них соблюдение техники безопасности,быстрая реакция и хорошая интуиция!!!

У меня тоже гармоничная в в 4 доме,выраженный 3 и 9 дом,дети со мной находят общий язык.Несколько раз помогала потерявшимся детям или ищущих детей родителям(один раз даже в чужой стране).

Слава Богу ,суперэкстремального как у Вас не было..

лада шмидт
     1 июля 2015 (22:02)

приходится вытаскивать из критических ситуаций чужих детей.

в 1

больше десятка лет работала в детской хирургической больнице

Korneli
360Astro.com
     1 июля 2015 (22:16)

у меня луна там же..

мне нравится

Korneli
360Astro.com
     1 июля 2015 (22:32)

Снимаю шляпу у меня луна там же..

мне нравится

Leosun
     1 июля 2015 (23:27)

Солнечный ветер

Я согласна с Вами: гороскоп должен указывать на событийные нюансы, но, какой-то показатель должен включать весь гороскоп.

Korneli
360Astro.com
     1 июля 2015 (23:28)

смотреть картинку
Korneli
360Astro.com
     1 июля 2015 (23:33)

https://www.youtube.com/watch?v=jbArkrFZHwg

Leosun
     1 июля 2015 (23:35)

Inessa2009

Leosun,люди имеющие планеты септенера в очень хорошо реагируют на экстремальные ситуации,могут "собраться" в нужный момент.

Собраться - да, но, далеко не все Скорпионы реагируют на чужие экстремальные ситуации. Я склоняюсь к мнению, что в в этом деле преуспела на фоне других планет в этом знаке.

Да, я тоже на Кипре помогала одному мальчику в детском клубе

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере