Форум Окулесица

Тема 5534, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     3 июля 2015 (06:27)

проницательнее всех других, чувствует глубже, знает больше, болит сильнее и БОЛЕЕТ сильнее

махнулась бы не глядя на любую другую .


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Cinnamon girl
     3 июля 2015 (12:00)

РаИНЬ,

у меня , чувствую и переживаю очень и очень - за любимых, за котов-собак на улицах, да часто вообще из-за всякой фигни . Общаясь с воздушными и огненными , понимаю, что они редко глубоко и близко к сердцу что-то принимают. Это, бывает, напрягает. Но зато они чаще действуют. Мне же для того, чтобы я не просто жалела-сочувствовала-переживала, а помогала на постоянной основе, силенок не хватает.

РаИНЬ
     3 июля 2015 (12:11)

Cinnamon girl

водные луны они такие , но, думаю, живется проще переживания у них светлые...нет кошмаров в душе...мы, , видим всю грязь, всю самую гадость, по неопытности напитываемся ей отсюда все проблемсы


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Inessa2009
     3 июля 2015 (12:39)

Valeryx,мы хотим всё описать астрологией,но так не бывает,ведь математикой и физикой мы не можем всё в жизни описать....

Inessa2009
     3 июля 2015 (12:41)

РаИНЬ,а я бы свою не поменяла бы....

Перед рождением сына очень переживала,чтобы не было у него в ,итог во ,на моём асц...

Darina
     3 июля 2015 (12:41)

у меня Луна Рыбы , чувствую и переживаю очень и очень - за любимых, за котов-собак на улицах, да часто вообще из-за всякой фигни Улыбочка . Общаясь с воздушными и огненными Луна , понимаю, что они редко глубоко и близко к сердцу что-то принимают. Это, бывает, напрягает. Но зато они чаще действуют. Мне же для того, чтобы я не просто жалела-сочувствовала-переживала, а помогала на постоянной основе, силенок не хватает.

точно

Водные Луны холят и лелеят свои переживания, свои эмоции, до эмоций других им особого дела нет, а чтобы что-то делать для других нужно почувствовать их (других) потребности. У водных же свои потребности на первом месте. Обычно на водные Луны пашут другие (особенно земные)

Cinnamon girl
     3 июля 2015 (13:39)

РаИНЬ, хотелось бы вас получше понять, лунных (я Асц , и ).

Пока "кошмаров" не прочувствовала - у сестры и любимого мужчины такое положение , у обоих в 12-м доме, оба Асц , я их как-то очень светло воспринимаю и определенно есть эмоциональное взаимопонимание - с сестрой часто кажется, что я в силу бОльшей язвительности проговариваю некоторые ее мысли .

Darina, насчет "на водные Луны пашут другие" - по всякому бывает . И на меня пашут (в 11-м доме 4 планеты, в т.ч. ), и я делаю для людей все, что в моих силах. Безусловно, важна поддержка и взаимопонимание - тогда проще сворачивать горы. На амбразуру, сломя голову, не брошусь.

Насчет того, что водные лелеют свои переживания - мы просто чувствуем и этот кран невозможно перекрыть. А что касается упоения своими горестями - тут парочка подруг с и (правда в аспектах с ) мне дадут не просто фору, а форищу - они носятся со своими эмоциями похлеще водных. Так что не все так однозначно .

РаИНЬ
     3 июля 2015 (13:43)

Cinnamon girl моих кошмаров никто кроме меня не знает и даже не догадывается на то и


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Cinnamon girl
     3 июля 2015 (14:03)

РаИНЬ, а почему нет желания делиться? Потому, что ощущение, что никто не поможет?

Или как?

Для меня это суперактуально, т.к. сестра только пережила сложный развод, мы живем вместе, я всегда готова поддержать,т.к. сама обычно нуждаюсь в поддержке - меня порвет, если не разделю страдание. Очень ей сочувствую (вижу, что она тайком курит, плачет ). Но мне бывает сложно вывести сестру на разговор о плохом. А она сама мало делится - надо тащить слова клещами (пыточные методы не люблю - не выношу грубое вторжение на чужую территорию , мне если хорошо-плохо - легко об этом рассказывать ).

Inessa2009
     3 июля 2015 (14:05)

Я со своей в ,подозреваю всех и вся,недоверчивость -главная черта,а вот на лунных скорпов это не распространяется

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере