Форум Окулесица

Тема 5534, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     3 июля 2015 (14:13)

Cinnamon girl хорошо, когда есть с кем поделиться мой опыт сын ошибок трудных))) говорит, что не стОит всё обернется против тебя же

можно, но только с очень близким человеком..а с кем??? на маму всё это выливать..жаль её....подругам - нет...лучше врагам))

а у сестры где ?

Inessa2009 алкоголично


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Cinnamon girl
     3 июля 2015 (14:21)

РаИНЬ, у сестры как раз в 12-м доме, я писала в предыдущих сообщениях . (И у нее еще ).

Такое ощущение, что она действительно не хочет меня перегружать негативом, т.к. я как бы позиционируюсь в нашей семейке с водными лунами как наиболее хрупкая - наравне с маленькой дочкой сестры (у племянницы ) .

Но я правда готова помогать - словом, делом, хотя без "запроса" мне кажется это вмешательством в чужую личную жизнь .

РаИНЬ
     3 июля 2015 (14:26)

Cinnamon girl у это оЧЕНЬ личное и глубокое...здесь не поможешь((( особенно в запущенном варианте...

вообще мы живем обычной спокойной жизнью, но иногда ловим шизу особенно в полнолуние

про полнолуние - шутка.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Cinnamon girl
     3 июля 2015 (14:33)

РаИНЬ, про полнолуния - .

Мы с ЛЧ с (да он вообще почти со всем добром и злом в ) часто встречались именно в полнолуния (живем в разных странах) . Не подгадывая - просто так случайно выпадало.

И он первый из знакомых мужчин, кто как-то это комментировал - что чувствует либо прилив, либо отток энергии в полнолуния (а я становлюсь более реагентной - меня проще эмоционально раскачать в обе стороны в этот период).

РаИНЬ
     3 июля 2015 (14:41)

Cinnamon girl интересненько, а мне вот вообще на эти фазы луны фиолетово как-то


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Rey
     3 июля 2015 (21:14)

Leosun

Я довольно часто попадаю в ситуации, в которых мне приходится вытаскивать из критических ситуаций чужих детей.

У меня тоже самое, только не в адрес детей, а вообще в адрес любого, кто попал в беду и нуждается в помощи. Чаще всего это с животными происходит.

Считаю что такая форма сострадательности возникает при связи 1 дома с 7-ым:

- управитель 1 в 7

- управитель 7 в 1

- венера в 1

- марс в 7

Либо если в 1 дом попадает чувствительная планета, например Луна или Нептун.

То есть в этих случаях, когда человек видит чужие страдания, он их на себя проецирует и возникает стремление помогать.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Leosun
     6 июля 2015 (13:40)

Valeryx

ничего похожего на "вытаскивание из критических ситуаций чужих детей"

Что я делаю не так?

Мы как раз с этим и разбираемся С этой целью и открыта тема: выяснить статистику лунных скорпионов, у которых наблюдается такая тенденция.

Leosun
     6 июля 2015 (14:00)

Rey

У меня тоже самое, только не в адрес детей, а вообще в адрес любого, кто попал в беду и нуждается в помощи. Чаще всего это с животными происходит.

Считаю что такая форма сострадательности возникает при связи 1 дома с 7-ым:

- управитель 1 в 7

- управитель 7 в 1

- венера в 1

- марс в 7

Либо если в 1 дом попадает чувствительная планета, например Луна или Нептун.

То есть в этих случаях, когда человек видит чужие страдания, он их на себя проецирует и возникает стремление помогать.

В общем, да - и у меня такое бывает, но, акцент на ситуациях с детьми - явный. По поводу животных: меня дважды приглашали в операционную во время 2-х операций моего кота, хотя не слышала о таком опыте от других кошатников/собачатников. Но, вот хирург решил, что мне нужен такой опыт и что я его "перенесу" и мне нужно совместо с ним принять решение прямо в процессе... У меня-соуправитель 1 в 7, управитель 7 в 1, венера - соуправитель 1-го, но в 10-м, марс -соуправитель 7-го. В 1-м - , , - все имеют . Но, всё-таки, в моём случае, я считаю в - основным фактором, я думаю, сразу улавливает ситуацию, а дальше уже включаются другие аспекты гороскопа.

Лайт
Light
     30 июля 2015 (10:26)

Сейчас есть интернет, странички в контакте и лунные скорпы щедро делятся своим внутренним миром Несмотря на восприимчивость и манкость, лунные скорпы достаточно тяжелые в общении. Внутренняя напряженность и неоднозначность (как вывешенный плакат "а баба яга против" ) все равно видна. Не знаю почему....но я остерегаюсь лунных скорпов, они могут быть (наверное) и преданными и верными и любящими, но очень мстительными и мстят они до победного конца - настойчиво. Как жизнь на вулкане...который может пробудится в любой момент. Такое сильное проникновение внутрь конечно хорошо в экстриме, знаю женщину с лунным скорпом (недалеко от плутона) детей так немного терпит, своих нет и наверное не будет. Посетитель психологической поддержки, там ,в этой области часто можно лунных скорпов, либо как клиентов либо как лечащих (что то же наводит на размышления ) У нас на работе начальница пишет характерстику для парнишки - выпускника - "эгоцентричный альтруист" , говорю смотри - не покажи никому. Вот и думаешь - вредная такая либо просто не думает о людях . Делать исподволь и доводить ситуацию до кризиса, чтобы ситуация накалилась - это луна в скорпе. Это небольшое отвлечение. Обычно луна в скорпе молчит как большая мариинская впадина. Ну а....рыбьи луны это те , кто тревожно заглядывает вглубь, желая испытать что-то похожее на экстаз с оттенком мазохзма. Для лунных скорпов просто советую найти лунную рыбку,но....для душевного спокойствия и высветления души с лунным скорпом справится только лунный рак. Сколько нужно лунных скопров , чтобы вкрутить перегоревшую лампочку, Ответ - нисколько ...они лучше посидят в темноте. Это я к тому, чтобы лунные скорпионы понимали, какое большое влияние их конструктивные и разрушительные мысли оказывают на других. А привычка углябляться куда бы то не было может довести до абсурда любую мысль и идею. Это не марс в скорпе, действующий до конца. Это душевные переживания сильные, которые подтачивают человека. Лунным скорпам надо всегда помнить, что манипуляция всегда имеет оттенок негатива. По поводу чувствования детей и людей - это конструктив, только всегда вовремя надо отойти от человека, чтобы помочь ему и не разрушать. Есть знакомая, луна в скорпе, выучилась на психолога, открывает свой кабинет, неоднозначна, но учится....владеть собой и развиваться. И да....нет врагов или друзей, есть люди с разными потребностями. 50 оттенков серого - это глупости, есть много других цветов

Вишенка
ягодка
     30 июля 2015 (11:39)

Лайт

хорошо написали, много нюансов подметили


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере