Форум Окулесица

Тема 5534, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     30 июля 2015 (12:03)

Вишенка , да...пришлось тут в жизни контактировать, я их стала встречать очень часто , лунных скорпов, раньше вообще не было...Наверное это испытание, мне ничего, я их сторонюсь, но они проникают в мои ситуации и немного смещают их в сторону, до такой степени, что ситуации(дела, отношения) перестают меня устраивать. Они сильны в манипуляциях, с ними соревноваться внутреннее табу какое то (противно что ли), а позволять им действовать тоже себе хуже, а действовать - я как луна в овне, по мне вот я рассказала какая луна в скорпе ))) человек поохал - о, да!! плохая, а на следующий день - уже "обнимается" с этой луной, чувствуешь себя дураком У водных лун нет понятий плохо ли хорошо ( водным лунам если что), есть ситуации эмпатии, понимания, лояльности, любви, ненависти и исходя из этих разнообразных эмоций (именно в данную секудну их занимающих) они так и поступают. Когда водная луна говорит - нет!!! это не значит , что нет, тут миллион нюансов. Аналогично и со словом - ДА!

Вишенка
ягодка
     30 июля 2015 (12:37)

луна в скорпе реализует принцип 8-го дома- проникнуть (как вы выразились) в чужую ситуацию- и что-то присвоить себе. А попросту поэксплуатировать.Либо покормить свое больное ЭГО, либо напрямую использовать чужие ресурсы.

Поэтому я тоже терпеть не могу, когда они вторгаются в моё личное пространство. Исподтишка так. Я бы не сказала, что они сильны в манипуляциях, луна то в падении. Они пытаются манипулировать- но на деле у них это получается как у слона в посудной лавке.Расколотят всё и выдадут себя с головой.


консультирую, обращаться на почту
Гостья
     26 октября 2015 (22:53)

У супруга Луна в соед с Плутоном на Асц. Никаких манипуляций, никаких чужих экстримальных ситуаций)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере