Форум Окулесица

Тема 5535, сообщений: 9

Автор Сообщение
tochka
     3 июля 2015 (00:47)

Уважаемые астрологи! Помогите!!! Я лечила бездомного котёнка у себя в тамбуре, а сегодня пришла свет перегорел и я открыла дверь. Насыпала ему корм и пошла в квартиру. Пока туда-сюда, возвращаюсь - нету. Нигде. Весь подъезд облазила, объявления развесила. Помогите где искать??? Варианта 2 - либо он у кого-то в квартире либо на улице, где очень опасно (у нас собаки бродячие рвут котят постоянно). Ростов-на-Дону. Вопрос пришел в голову в 0:38 но может быть и на время поста можно посмотреть.

f5
     3 июля 2015 (01:28)

Я совершенно не умею искать по хорарам, но как версия: котенок где-то у вас. Вот буквально "у вас", в ваших непосредственных владениях.

Может, забился подо что-то со стоячей водой.

Напишите потом, пожалуйста, как чего.

Удачи!

f5
     3 июля 2015 (01:34)

Я брала за кверента 7 дом, за котенка 12-й (6-й от 7-го). Соответственно У12 в 7-м. Дальше вопрос: это он получается в 1-м доме кверента, или в своем 8-м...

tochka
     3 июля 2015 (12:21)

f5 спасибо что откликнулись!!!

котенок нашелся (получается через 6 часов после поста) утром выхожу, сидит в тамбуре (дверь на ночь оставляла открытой). у кого именно он был неизвестно. соседи снизу сказали что видели его вечером прогуливался по лестнице, так что "у вас" это значит в моём доме т.е. не на улице (в этом-то и была суть вопроса), так что это точно сходится, а про стоячую воду остаётся только гадать. может у тех людей которые его взяли где-то там забился, тут не узнать. я вчера живого места в подъезде не оставила (сегодня всё утро отдирала объявления)), так что люди что его взяли прочли (что котенок лечится и ему нельзя пропускать лекарства) и подбросили тихонько в тамбур

f5
     3 июля 2015 (14:04)

РаИНЬ
     3 июля 2015 (14:14)

поцелуйте его от меня


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
tochka
     3 июля 2015 (18:57)

обязательно

смотреть картинку
РаИНЬ
     4 июля 2015 (06:12)

ой..пушистик какой...только худенький мальчонка((( ему месяца 3 наверное...не больше..

здоровья вам вместе


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
tochka
     6 июля 2015 (12:43)

спасибо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере