Форум Окулесица

Тема 5536, сообщений: 9

Автор Сообщение
IrinaKlimova
     4 июля 2015 (23:23)

Здравствуйте

И сюда я нос сунула

На самом деле ответ на этот вопрос ищу давно, получала какие-то размытые ответы, которые мало чего прояснили . А вдруг кто-то здесь с нумерологией хорошо знаком?

Нет, это не паранойя, чего я только не делала, чтобы проверить себя, забыть об этом, перевести часы, но эти числа преследуют меня ВЕЗДЕ разных комбмнациях: 22, 11,но ключевое всегда 22. В важных датах (которые преднамеренно не выбираю, в документах, номерах билетов, на часах и времени сообщений , звонков). И самый прикольный пример)) Я покупала в кредит квартиру в строящемся доме, его номер был 12, а квартира была без номера, просто по осям. Когда я пришла выбирать - этаж был только 2ой. В процессе стройки номер дома изменили на 22. А квартире присвоили номер 2, хотя про нумерацию долго думали , откуда начать.

Кто-то мне говорил, что это типа зацикленности на одной волне, замыкание, что надо из этого выйти. Но как ? Откуда?

IrinaKlimova
     4 июля 2015 (23:29)

Время поста 23:23)) честно, я не специально , на телефоне 1:25. И вот так всегда Всегда - это несколько раз в неделю , где-то да вылазит, и так лет 12.

Rey
     5 июля 2015 (10:01)

У вас какая дата рождения?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
IrinaKlimova
     5 июля 2015 (10:49)

Rey

01.01.1984

Babo4ka
Консультирую
     6 июля 2015 (19:10)

IrinaKlimova

Например, ваше число 01+01=2, год 1+9+8+4= 22. Может отсюда и связь?


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
IrinaKlimova
     6 июля 2015 (19:13)

Babochka

Я тут прочитала, что у многих людей в мире такая же "проблема" как у меня. Наверное, это что-то глобальное... Но настойчиво стучит не ко всем. Явно какая-то связь с коллективным бессознательным

Таня01
     6 июля 2015 (23:33)

Отношение Стёпы к религии определили впечатавшиеся в память буквы «ХЗ», которые он ребёнком увидел в церкви во время Пасхи

из романа Пелевина "Числа"

герой тоже зомбирует себя на определённое число.

IrinaKlimova
     6 июля 2015 (23:42)

Вы правы, я реально чокнутая. Конечно, все это бред. Совпадения и сознательная накрутка самого себя. А когда мозг на что-то настроен, он всегда и везде это что-то уловит.

Тема закрыта.

Надеюсь, я выйду из этого параноидального бреда аспектов и , Мне уже самой не смешно

Илиор
13
     9 июля 2015 (15:13)

Я тоже такой же))))

Но со временем оно само по себе проявляется и..и я это воспринимаю как знаки того, что я на своем пути)

и зря вы так, ваше ведь дело, замечать или быть среди тех, кому дико быть немного не как все)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере