Форум Окулесица

Тема 5537, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
tochka
     6 июля 2015 (13:21)

Вот хочу спросить я. Мой натальный Нептун стоит на К3, является ли это указанием на то что человек всю жизнь живёт в бреду, что у него мышление как бы всё состоит из бреда? дело в том что мне с определенного возраста стало казаться, что я расслышала наконец-то свой внутренний голос, и я как-то ему поверила, да так тотально что слушалась его даже вопреки здравому смыслу. И вот сейчас, оценивая глубину того места, в которое он меня завёл, мне подумалось, вдруг это никакой не внутренний голос, а какие-то Нептунианские завихрения, которые в конец запудрили мне мозг. (Если так, то пока ещё совсем не поздно, стану действовать ему вопреки. Отключу интернет, забуду всю эту астротаролологическую лабуду, устроюсь на первую попавшуюся работу и буду учиться радоваться жизни с восьми до пяти.)

GSch
     7 июля 2015 (00:12)

Мой натальный Нептун стоит на К3

А у Вас сестра или брат есть?

человек всю жизнь живёт в бреду

Eleshka
     7 июля 2015 (09:10)

(Если так, то пока ещё совсем не поздно, стану действовать ему вопреки. Отключу интернет, забуду всю эту астротаролологическую лабуду, устроюсь на первую попавшуюся работу и буду учиться радоваться жизни с восьми до пяти.)

Не важно так или не так, попробуйте и узнаете.

Мой натальный Нептун стоит на К3, является ли это указанием на то что человек всю жизнь живёт в бреду, что у него мышление как бы всё состоит из бреда?

Он ведь не один одинёшенек стоит там на куспиде (не понятного какого знака) и ничего не делает.

Чем управляет, какие аспекты в натале, какие аспекты были когда Вы действовали, что теперь оценивая глубину того места, в которое он меня завёл

И о чём Вы пишите? О денежных трудностях? личных отношениях? самореализации? взаимоотношениях с другими людьми? учёбе? соседях? родных? Или во всех направлениях, где Вы слушали свой внутренний голос у Вас происходил крах?

...не совсем понятно о чем Вы...

Valeryx
     7 июля 2015 (10:06)

Здравый смысл, увы, не всегда здрав.

Milasha
Милана
     7 июля 2015 (10:58)

Сегодня на работе была забавная ситуация. Сотруднице пришло сообщение по почте со скрепочкой- с вложением. Но вложения не было. Сверилась с отправителем, та утверждает, что вложение есть. Я решила разобраться. Тыкаю в пустое место, правой кнопкой мыши "открыть" и ... открывается файл)))))))

Так что всякое бывает

В одно окно смотрели двое... далее текст думаю знаете. Не все так плохо у

fancy
Karma chameleon
     7 июля 2015 (14:13)

Отключу интернет, забуду всю эту астротаролологическую лабуду, устроюсь на первую попавшуюся работу и буду учиться радоваться жизни с восьми до пяти.)

отчаянный поступок фильм "На игле" не смотрели?

choose life

В жизни не все ж черно-белое. Найдите баланс между внутренним голосом и внешними обстоятельствами. а тут Хирон куда важнее Нептуна.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
tochka
     8 июля 2015 (23:19)

GSch

брат есть. старший. тоже бредит (евреями и т.п.))

Eleshka

управляет 6 домом.

я о том, что вот например, я уволилась с работы не бей лежачего на которой проработала 17 лет потому что была уверена на 1000% (благодаря этому внутреннему голосу), что в последний день работы за мной на вертолете прилетит принц на белом коне. или вот из последнего - взяла к себе в квартиру бездомную собаку, потому что опять же, несмотря на то что принц уже два раза по триста шестьдесят пять ко мне летит, была на 1000% уверена что со дня на день какой-нибудь абсолютно незнакомый человек подарит мне частный дом. (ну и всё в таком духе)

Valeryx та чёто я теперь и не знаю.

Milasha такого у меня ещё не было.

fancy та вроде не смотрела.

ну значит перефразируем тему на Хирон в 7 доме

tochka
     8 июля 2015 (23:28)

сегодня ночевала на работе. подружка говорит скажи на новом месте приснись жених невесте. с кем под венцом стоять того во сне и увидать (типа того), ну и что вы думаете? приснился этот принц на белом коне. с женой объясняли мне что у них таких как я очередь (мол не рассртаивайся, посмотри вокруг сколько прекрасных мужчин) нормально?

mashina
     9 июля 2015 (10:23)

я о том, что вот например, я уволилась с работы не бей лежачего на которой проработала 17 лет потому что была уверена на 1000% (благодаря этому внутреннему голосу), что в последний день работы за мной на вертолете прилетит принц на белом коне. или вот из последнего - взяла к себе в квартиру бездомную собаку, потому что опять же, несмотря на то что принц уже два раза по триста шестьдесят пять ко мне летит, была на 1000% уверена что со дня на день какой-нибудь абсолютно незнакомый человек подарит мне частный дом. (ну и всё в таком духе)

Ээээм... я что-то даже испугалась за Вас

И так всё время или периодами?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Milasha
Милана
     9 июля 2015 (13:55)

Отключу интернет, забуду всю эту астротаролологическую лабуду

Потрясающе И ведь мы ещё отвечает после этого!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере